Благодарность - Отзывы о INVIA Premium

Отзыв написан 11 июля, 2019 год 135 просмотров
Invia Premium нашла в интернете. Я знала сама, что мне нужно лечиться от зависимости, но было страшно. Страшно попасть к плохим врачам, страшно, что узнают родители. Я училась в другом городе, и они не знали о моей проблеме. Я копила на лечение и искала клинику, в итоге пришла сюда. Сначала с тобой общаются психологи, в какой-то момент после очередной беседы с Еленой Портелли заметила, как изменилось мое мировоззрение, я захотела жить и жить по-другому, без срывов и зависимости от наркотиков. Я стала мечтать не о том, чтобы завтра получить свою дозу и работать чтобы достать денег на новую. Захотела стать человеком, выйти замуж и родите ребенка.
В клинике хороший персонал и теплая обстановка, мен положили в просторную палату, внутри очень понравилось, интерьер не напрягает, ты не чувствуешь себя в больнице. За окном хороший вид на парк, если скучно можно почитать, в палате есть книги. Я чувствую, что моя проблема решена и очень благодарна врачам инвиа премиум. Иногда было очень тяжело, но благодаря их профессионализму я справилась

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55