Стабильный заработок - Отзывы о InWell. Курсы “Торги по банкротству”

Отзыв написан 1 августа, 2020 год 48 просмотров
Очень хочу поделиться своим опытом))) Сегодня я победила на крупных для меня торгах и заработала 230 тысяч комиссионных, урааа))) Выиграла лот - большое нежилое здание общей площадью почти 1000 квадратов для клиента, работала по агентской схеме, как учили Алексей Королев и Вячеслав Сараев на своем курсе. Хотела бы я сказать, мол, это невероятно и т.д., но это не совсем так.) Это очень даже вероятно, если ты идешь на курс с четким желанием зарабатывать. Волшебства, магии и единорогов там нет и не будет, но и хардкора там нет) все хорошо и подробно рассказано, прошли урок-получили методичку-делаете домашнее задание. Плохо сделали дз? Дорабатывайте, иначе следующий урок не откроется) Мне нравится такой вариант обучения, так запоминается лучше и ты точно понимаешь, где ты ошиблась и что сделала не так.
Лично я шла на курс, чтобы иметь стабильный заработок помимо основной работы, и у меня все получилось). Вас научат, как находить клиентов и работать по агентской схеме: лучше всего именно с этого начинать, потому что ваших вложений при этом ноль. Мне это идеально подходит. И да, спасибо курсу еще вот за что: я почти накопила на новую машину, даже в кредит не надо влезать. С основной работой точно бы не осилила без кредита, так что благодарю!

Бизнес: отзывы

Бизнес