InWell. Курсы “Торги по банкротству” отзывы

Отзывы клиентов

Стабильный заработок

Ирина Румянцева суббота, 1 августа
Очень хочу поделиться своим опытом))) Сегодня я победила на крупных для меня торгах и заработала 230 тысяч комиссионных, урааа))) Выиграла лот - большое нежилое здание общей площадью почти 1000 квадратов для клиента, работала по агентской схеме, как учили Алексей Королев и Вячеслав Сараев на своем курсе. Хотела бы я сказать, мол, это невероятно и т.д., но это не совсем так.)... Читать отзыв Очень хочу поделиться своим опытом))) Сегодня я победила на крупных для меня торгах и заработала 230 тысяч комиссионных, урааа))) Выиграла лот - большое нежилое здание общей площадью почти 1000 квадратов для клиента, работала по агентской схеме, как учили Алексей Королев и Вячеслав Сараев на своем курсе. Хотела бы я сказать, мол, это невероятно и т.д., но это не совсем так.) Это очень даже вероятно, если ты идешь на курс с четким желанием зарабатывать. Волшебства, магии и единорогов там нет и не будет, но и хардкора там нет) все хорошо и подробно рассказано, прошли урок-получили методичку-делаете домашнее задание. Плохо сделали дз? Дорабатывайте, иначе следующий урок не откроется) Мне нравится такой вариант обучения, так запоминается лучше и ты точно понимаешь, где ты ошиблась и что сделала не так.
Лично я шла на курс, чтобы иметь стабильный заработок помимо основной работы, и у меня все получилось). Вас научат, как находить клиентов и работать по агентской схеме: лучше всего именно с этого начинать, потому что ваших вложений при этом ноль. Мне это идеально подходит. И да, спасибо курсу еще вот за что: я почти накопила на новую машину, даже в кредит не надо влезать. С основной работой точно бы не осилила без кредита, так что благодарю!

Ожидания оправдались

Сергей понедельник, 13 июля
Узнал про торги по банкротству где-то в году так 2018, тогда это меня сильно заинтересовало, но было боязно начинать что-то новое. Хотя если честно просто не было денег) Спустя 2 года я все же решился, и с головой окунулся в эту "тему". Начал с просмотра вебинара, внимание! бесплатного.) И после того, когда отчетливо понял что я получу купил курс "Партнер".... Читать отзыв Узнал про торги по банкротству где-то в году так 2018, тогда это меня сильно заинтересовало, но было боязно начинать что-то новое. Хотя если честно просто не было денег) Спустя 2 года я все же решился, и с головой окунулся в эту "тему". Начал с просмотра вебинара, внимание! бесплатного.) И после того, когда отчетливо понял что я получу купил курс "Партнер". Помодульное обучение, домашние задания и поддержка кураторов помогает стать настоящей "акулой" по торгам! Все мои ожидания оправдались! Всем кто думает - хватит думать, надо прыгать!

Я очень довольна

Анастасия 25 июня, 2020 год
По обученияю скажу, что очень круто! Курс воспринимается гладко как визуально так и на слух! Очень много полезных материалов презентаций, графиков, таблиц, методичек! Алексей и Вячеслав, вы очень крутые кураторы. Помогали и подсказывали на протяжении всего обучения, даже в выходные дни иногда отвечали. Я очень довольна, уже зарегистрировалась на всех площадках и иду к первой сделке)) Ждите в чате практиков)

доволен пройденными курсами

Эльдар Хозлу 4 июня, 2020 год
Сейчас, пройдя полный курс обучения в онлайн школе по заработку на торгах по банкротству и получив сертификат, я с уверенностью могу сказать что оно того стоило. Это шанс, которым нельзя было не воспользоваться. Теперь у меня есть доступ в закрытый чат партнеров и совсем другой уровень и база. Такой пассивный доход на выкупе имущества должников абсолютно безопасен. Скажу так, даже... Читать отзыв Сейчас, пройдя полный курс обучения в онлайн школе по заработку на торгах по банкротству и получив сертификат, я с уверенностью могу сказать что оно того стоило. Это шанс, которым нельзя было не воспользоваться. Теперь у меня есть доступ в закрытый чат партнеров и совсем другой уровень и база. Такой пассивный доход на выкупе имущества должников абсолютно безопасен. Скажу так, даже человек, который никогда не был связан с продажами, после обучения здесь может быть успешен, активно продавать недвижимость, главное следовать правильной стратегии, знать секреты, которыми с вами поделятся.

советую пройти

Мария Наумова 31 мая, 2020 год
Если не боитесь осваивать новое для себя, но перспективное в плане заработка направление, рекомендую обратить внимание. Обучение платное, но с этими знаниями есть возможность начать зарабатывать неплохие деньги в комфортном, но для многих непривычном режиме. Обучение не только даст понимание специфики этой деятельности, но и практические рекомендации. Абсолютно точно деятельность не для всех. Поэтому бесплатный вебинар поможет понять, стоит ли... Читать отзыв Если не боитесь осваивать новое для себя, но перспективное в плане заработка направление, рекомендую обратить внимание. Обучение платное, но с этими знаниями есть возможность начать зарабатывать неплохие деньги в комфортном, но для многих непривычном режиме. Обучение не только даст понимание специфики этой деятельности, но и практические рекомендации. Абсолютно точно деятельность не для всех. Поэтому бесплатный вебинар поможет понять, стоит ли оплачивать курс и тратить время. Что важно, во время обучения вы не предоставлены сами себе. Есть обратная связь. Информация излагается поэтапно. Если есть желание и серьезное намерение, то сложностей не будет.

Всё понравилось!

Евгений 28 мая, 2020 год
Две недели назад я закрыл свою первую сделку. Было непросто, но этот азарт, стремление к победе - это прекрасно. Курс обучения был относительно непродолжительным, но он успел значительно изменить мою жизнь: появились новые полезные знакомства, отличные знания, которые я применяю теперь ежедневно для заработка и в обыденной жизни. У меня появились единомышленники (наш чат в вк), где я черпаю опыт... Читать отзыв Две недели назад я закрыл свою первую сделку. Было непросто, но этот азарт, стремление к победе - это прекрасно. Курс обучения был относительно непродолжительным, но он успел значительно изменить мою жизнь: появились новые полезные знакомства, отличные знания, которые я применяю теперь ежедневно для заработка и в обыденной жизни. У меня появились единомышленники (наш чат в вк), где я черпаю опыт товарищей и мотивацию каждый день вставать с кровати. Этой гаммы ощущений не даст работа на окладе 5/2, которая была у меня достаточно давно. Благодарю Вячеслава и Алексея за создание такой базы знаний, которая реализуется в достойное начало самостоятельного плавания.

Мне помогло

Татьяна 25 мая, 2020 год
Долго решалась попробовать этот проект, т.к . все новое обычно пугает, тем более был небольшой опыт, когда увидела в вк рекламу и «купилась» на обещания( На деле тогда оказалось, что обман ). Поэтому изучила этот проект досконально, читала отзывы, смотрела вебинар. Вдохновилась достижениями людей, которые преуспели. Алексей Королев прям заряжает на успех и уверенность в своих силах!! ))Прошла курс, здорово,... Читать отзыв Долго решалась попробовать этот проект, т.к . все новое обычно пугает, тем более был небольшой опыт, когда увидела в вк рекламу и «купилась» на обещания( На деле тогда оказалось, что обман ). Поэтому изучила этот проект досконально, читала отзывы, смотрела вебинар. Вдохновилась достижениями людей, которые преуспели. Алексей Королев прям заряжает на успех и уверенность в своих силах!! ))Прошла курс, здорово, что тебя не бросают в неизвестность, а помогают и поддерживают на каждом этапе и дают советы. Короче говоря, я уже в команде профессионалов. Усваиваю опыт партнеров, получилось закрыть первую сделку! Как и везде для того, чтобы вышло что -то, нужно захотеть, меньше раздумий - больше дела! Мне это помогло!

Если пройти курс полностью, то получаешь сертификат.

Мария 21 мая, 2020 год
Думала, сомневалась, стоит ли тратить деньги на обучение, не представляя насколько серьезный подход у них. И все-таки бесплатный вебинар, отзывы и очень крутой и информативный блог меня убедили в основательности и заинтересованности в грамотных партнерах, которыми могут стать некоторые из учеников. Тем более что перспективность такой деятельности стала очевидной для меня практически сразу. После оплаты мне открыли доступ к обучающей... Читать отзыв Думала, сомневалась, стоит ли тратить деньги на обучение, не представляя насколько серьезный подход у них. И все-таки бесплатный вебинар, отзывы и очень крутой и информативный блог меня убедили в основательности и заинтересованности в грамотных партнерах, которыми могут стать некоторые из учеников. Тем более что перспективность такой деятельности стала очевидной для меня практически сразу. После оплаты мне открыли доступ к обучающей программе. После каждого модуля домашнее задание с проверкой. Поэтапное прохождение. Если пройти курс полностью, то получаешь сертификат. Есть личное участие и обратная связь.

Бизнес

Сергей Сароян
Сергей Сароян

ЛибертиПро
ЛибертиПро

arbitrator.agency
arbitrator.agency

Коллекторское агентство ЭОС (EOS)
Коллекторское агентство ЭОС (EOS)

ГК Содействие
ГК Содействие