Все здорово. - Отзывы о InWell. Курсы “Торги по банкротству”

Отзыв написан 3 сентября, 2020 год 39 просмотров
Уже четыре месяца ищу выгодные лоты для своих клиентов, которых сам нашел) за поиск лотов платят отдельно, между прочим, а это, в принципе, не так уж и сложно, когда знаешь, что искать. И вот этот момент – ключевой. Если ты не в теме, то вероятность найти ликвидный лот – 0%. Ну, ладно, может 1%. Ребята из InWell, Алексей Королев и Вячеслав Сараев, знают, как искать и находить 99% отличных лотов и делятся этим со своими учениками. И я был их учеником 4 месяца назад, а сейчас вот работаю с ними на равных. Очень доволен, что обучился, ибо без фундамента на торгах выкупил бы какой-нибудь голяк, или документы бы не приняли, т.к. там куча нюансов. После обучения весь материал мало того, что изложен супер и все запоминается, плюс домашними заданиями закрепляется и еще нам всем выдали методичку с практическими рекомендациями) Короче, Алексей и Вячеслав сделали все, чтобы все важное о торгах никогда не вылетело из наших голов, за это им прям благодарность. Знают, как надо) Итак, если о цифрах, то за 4 месяца я заработал в общей сумме 460 тысяч, и это только на комиссиях, сам я ни копейки не вложил) благодаря Алексею и Вячеславу я знаю, как убедить клиентов работать со мной по агентской схеме, потому что вариант реально выгодный для обоих сторон сделки. Поэтому курс у InWell без сомнения огонь, сестра отучилась тоже и не пожалела) скоро будет семейный подряд у нас, видимо :))

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза