Спасибо Алексею и Вячеславу за мега отличную подготовку! - Отзывы о InWell. Курсы “Торги по банкротству”

Отзыв написан 11 сентября, 2020 год 40 просмотров
Поделюсь своим успехом) вчера получилось продать имущество, выкупленное на торгах по банкротству. Убил двух зайцев – нашел клиента, которых готов на постоянной основе со мной сотрудничать, плюс получил выгоду. На торгах я забрал себе офисное помещение в Промышленном районе Самары, площадью 70 кв.м. за 500 000. Продал клиенту за 1 400 000) нахожусь при всем при этом я в Москве )) неплохой такой удаленный заработок получается. Но многое зависело и от меня: как правильно общаться с клиентом, какие нюансы о торгах нужно знать и понимать, а также юридическая подоплека всего этого не менее важна. Обучающие курсы от Inwell учат этому и даже больше) такого объема практических кейсов я еще ни у кого не видел, хотя курсов всяких много проходил в свое время. Вот наверное в сотый раз скажу, но воды реально нет от слова совсем. Настолько четко построен курс, что не убавить и не прибавить. Еще было здорово, когда после первой удачной сделки ребята в чате искренне радовались за меня) а я потом за них. Такой и должна быть команда единомышленников и коллег.

Бизнес: отзывы

Бизнес