После учебы удалось почти сразу успешно закрыть две сделки - Отзывы о InWell. Курсы “Торги по банкротству”

Отзыв написан 27 октября, 2020 год 39 просмотров
Почему-то я не считал онлайновые курсы чем-то стоящим, но вебинар от Inwell меня убедил в обратном. Во-первых, было видно, что Алексей и Вячеслав в торгах по банкротству практики-профессионалы, а не дилетанты, а во-вторых, их курс прошли несколько тысяч людей и каждый в чем-то преуспел. Понятно, что в большей части все зависит от самого человека, но я как я потом понял – на курсе остаются только самые замотивированные ученики)) В самом начале я несколько раз себя останавливал, мол, может оно и не надо, куда ты лезешь, там же конкуренция нереальная… Но Алексей и Вячеслав и здесь меня убедили. Суть в том, что конкуренция – это хорошо, потому что где конкуренция – там живая сфера. Ведь логично, что ее нет там, где уже нечего ловить. На курсе занимался с азартом. Очень кайфовал от модулей. Сложновато было охватывать сразу много материала, тем более, что раньше такие вопросы никогда не изучал. Но ребята постарались! И обратная связь была всегда, что не могло не радовать. Немного пожалел, что взял вариант обучения Партнер, потому что на Партнере плюс было больше плюшек, но да ладно. В принципе, все основные знания я получил. Домашки по каждому уроку сделали свое дело – хочешь не хочешь, а вникаешь. И так сразу хорошо становится, когда понимаешь)) Кстати, если кто не делал домашку, то с курса они просто вылетали. Так что ленивые там не засиживаются. Про поддержку от Inwell хочется сказать отдельно. Это не школа-конвейер, где тебя выучили и кинули. Неа, ребята помогают во всем – можно написать в чат и посоветоваться, и это реально помогает. По крайней мере, мне первое время было легче с этой поддержкой. После учебы удалось почти сразу успешно закрыть две сделки, и меня пригласили в закрытый чат Inwell – чисто для практиков. Там нашел соинвестора, хотим заняться дорогой недвижимостью вскладчину.

Бизнес: отзывы

Бизнес