Есть куда расти - Отзывы о InWell. Курсы “Торги по банкротству”

Отзыв написан 12 августа, 2020 год 51 просмотр
Привет всем! Делюсь своим опытом сотрудничества с компанией InWell. Высшее образование получил по специальности, связанной с управлением государственным имуществом, и после окончания ВУЗа даже отработал по ней в государственном учреждении несколько лет. Но, в один прекрасный момент пришло понимание, что своего потолка в профессиональном плане в этом месте я достиг и дальше расти просто нет интереса, да и перспективы карьерного роста не особо радовали. Уволился, быстро нашел ненапряжную работу по профилю деятельности (консультант по недвижимости), и параллельно решил повышать свой профессиональный уровень.
Надо сказать, что тема торгов по банкротствам всегда была мне была интересна, но смущало то, что по ней не так много источников и информация в них достаточно разрозненная и недостаточно структурированная. Уже почти отчаялся разобраться в этой теме, но тут коллега поделился ссылкой на обучение от InWell. Прослушал пробный вебинар и решился на приобретение курса. Подумал – все равно ничего не потеряю, а знания никогда не бывают лишними. Программ обучения – три, Старт, Партнер и Бизнес. Я выбрал среднюю, Партнер, так как она для меня оптимальна по соотношению цена/качество.
Обучение, как говорится, зашло. Понравился профессиональный подход от Алексея и Вячеслава – все четко, разложено по полочкам (что немудрено, ведь это не ВУЗовские преподаватели, которые знают только теорию, а конкретные практики), готовы ответить на любые, даже самые глупые и непрофессиональные вопросы от новичков без всякого снобизма и иронии. Вообще, парни достаточно открытые и контактные, можно спокойно писать в личные сообщения в соцсетях, спрашивать, советоваться. Такая же атмосфера и среди слушателей, у всех уровень знаний и подготовки разный, но никто не высказывал свое недовольство в стиле «это слишком примитивно для меня», наоборот, общались на профессиональные темы и старались друг другу помочь.
Еще отмечу такой момент, как построение структуры обучения. Здесь умеренное количество теории скомпоновано с практическими занятиями. Ключевой их элемент – это домашние задания. Вообще, курс сформирован таким образом, что все зависит от тебя. Хочешь – растешь, совершенствуешься, а не хочешь - можно послушать онлайн-лекцию и спокойненько пойти в кафешку. Но в таком случае руку не набьешь и в голове ничего не останется. Хорошо, что ребята дают возможность полностью погрузиться в среду и в самом начале набить шишек. Ведь рядом есть тот, кто объяснит тебе, в чем тебе надо расти, а в чем, наоборот, хорош. За время обучения с поддержкой от InWell поучаствовал в торгах и даже выиграл. Не многомиллионный лот, но все начинали с малого.
После обучения четко сформировалась картинка собственных пожеланий. Они сводились к тому, что мне стало интересно быть агентом: искать для людей лоты, принимать участие в торгах, выигрывать лоты и иметь процент со сделок. Это не так просто, так как помимо знания нормативной базы и специфики отрасли, надо быть еще хорошим психологом и чувствовать, когда стоит рискнуть, а когда лучше отойти в сторону.
Понравилось, что ребята после завершения курса не бросили в свободное плавание, а продолжили поддерживать – открыты для контакта, добавили в специальный чат, где общаются практики.
Как я уже говорил, многомиллионного состояния я пока на этом деле не заработал, так как только начал свой путь, но все еще впереди)) Прибавка к доходу неплохая, но есть куда расти. Если раньше не особо горел желанием иметь свое дело (риски, все дела), то сейчас считаю, что в перспективе открою свое агентство, где буду заниматься такими торгами в более масштабном объеме.

Бизнес: отзывы

Бизнес