Сережа, как ты еще работаешь? - Отзывы об ИП Беляев Сергей Викторович

Отзыв написан 20 октября, 2020 год 86 просмотров
В марте, 26 числа, заключили договор с ИП Беляев Сережка на поставку прихожей, шкафчика в ванну и зеркала. Заключили без раздумий, т.к. в 2018 г. уже была сделка и все поставил без проблем (заказывали шкаф-купе в спальню). На данный момент, т.е. 20 октября ничего не поставлено. Постоянные отговорки - пандемия, станки сломаны, не в городе, после обеда уточню и сообщу - обычная тема. Задаток в 28 000 руб. не вернул. Написала претензию, он ее забрал, но не ответил. Позвонил мужу, умолял дать ему последний шанс, если он в течение 10 рабочих дней не поставит мебель, то отдаст деньги с неустойкой. Мы дали ему этот шанс, но он, естественно, ничего не сделал и даже (я так понимаю) не собирался делать. Позже написал мужу вопрос, как передать деньги. Стало понятно, что этот ..... тянет время. Подготовили исковое, жду теперь повестку в суд.
Номер мой уже 4 месяца в Ч/С, жене его звонила 2 раза, но ей плевать.
Надеюсь, что этот ЛИПЧАНИН соизволит явиться в суд, мне так много ему нужно сказать...

А в милицию обращались?
Гость 20 октября, 2020 год
Нет, факта мошенничества они могут и не усмотреть, т.к. он же обещает мебель поставить и скидку хорошую сделать, и деньги вернуть, и уточнить... Юрист сказала, чтоб мы не тратили время, т.к. он 28 сентября подал на банкротство, нужно успеть до того, как его признают.
Гость 20 октября, 2020 год
Поищите таких же обманутых как и вы и подайте коллективное заявление в полицию. Если будет говорить, что всё поставит, то съездите в цех с милицией и посмотрите, на каком этапе мебель и сразу станет понятно м...во это или нет. Не один кинутый клиент, а несколько , думаете это не мотив?
Ирина 20 октября, 2020 год
Я думаю, что у него и цеха-то нет... ничего он не боится, к нему наверно приставы чаще, чем родственники приходят. Если исходить из отзывов, которые написаны, то некоторым он все-таки или вернул деньги или поставил мебель.
Гость 22 октября, 2020 год
Даже если есть цех, то скорее всего, он на кому-то из родственников
нам вернул
Сам или через суд?
Гость 20 октября, 2020 год
А на нем итак ничего нет, так что смысла тоже нет в суд обращаться. Он проиграл один суд человеку за кухню ещё 1,5 года назад и ни копейки не выплатил
Гость 20 октября, 2020 год
Если как ИП не отдаст, значит приставы будут драть, как с физ. лица. Заявление об аресте имущества я тоже отдала. Деньги и время жалко! Хочется верить в людей, в честные поступки, но такие, как Беляев, отбивают все желание.
Гость 20 октября, 2020 год
Зайдите на сайт судебных приставов и введите его данные и Вы увидите, что на него всегда кто-нибудь да подаёт в суд. Инфо открытая там. Можете даже на зайти на суд.рф и посмотреть его суды и почитать все решения
Ирина 20 октября, 2020 год
Пусть подают, видела. Понимаю, что у него ни копейки за душой, но это как с ИП, а вот как физ. Лицо он имеет карты... Такие Сережы должны быть наказаны.

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла