ИП Беляев Сергей Викторович отзывы

20 отзывов / 1631 просмотр

Обманывает людей и пытается кинуть на деньги

Гость 5 декабря, 2022 год
Люди , никогда и ничего у него не заказывайте !!! На первый взгляд порядочный и добрый человек ! Но у него видимо проблемы с головой ! Кормит обещаниями и ничего не делает и деньги не хочет отдавать ! Одним словом мошенник!

Обманщик , не связывайтесь

Гость 18 сентября, 2022 год
Все отзывы верные - дозвониться нереально, на сообщение отвечает через три дня. Тянет время месяцами, толку никакого

Остановитесь, люди!

Гость 22 марта, 2022 год
Не торопитесь заказывать что-либо у этого человека. Я вообще не понимаю, как он в принципе умудряется ещё работать! Не ведитесь на цену! Этим он и набирает доверчивых клиентов, которые потом полугодиями и годами ждут этого непонятного "завтра", а если и дожидаются, то с такими косяками, что руки опускаются. Ужас! Когда заключили договор, потом только прочитали отзывы, за переживали, послушали сказки-обьяснения,... Читать отзыв Не торопитесь заказывать что-либо у этого человека. Я вообще не понимаю, как он в принципе умудряется ещё работать! Не ведитесь на цену! Этим он и набирает доверчивых клиентов, которые потом полугодиями и годами ждут этого непонятного "завтра", а если и дожидаются, то с такими косяками, что руки опускаются. Ужас! Когда заключили договор, потом только прочитали отзывы, за переживали, послушали сказки-обьяснения, что мол, да, был такой грех, но дайте шанс, людям свойственно меняться, я вот как раз и хочу поменяться. Послушали, поверили - всё ещё ждём этого волшебного "завтра". Шансов почти нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ложь, манипуляция, мошенничество

НИКОГДА с ним не связывайтесь

Андрей 23 апреля, 2021 год
Данный персонаж не поставил мебель с августа 2020 года по настоящее время, сейчас уже апрель 2021 года. Деньги не возвращает, на звонки не отвечает, как и на сообщения. Не верьте ему, закормит завтраками и отговорками и пропадет окончательно.negative
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только большие минусы

Мошенник он

Я 5 января, 2021 год
Договор составлен в апреле. С задержкой пришла кухня ужасного качества. Договорились что все переделает, обсудили сроки. И все начались завтраки.
Кто как решил вопрос? Суд помог?
Ходили к юристу, он сразу сказал, что судом дело неё исправить. Что делать не знаем

Сережа, как ты еще работаешь?

Ирина 20 октября, 2020 год
В марте, 26 числа, заключили договор с ИП Беляев Сережка на поставку прихожей, шкафчика в ванну и зеркала. Заключили без раздумий, т.к. в 2018 г. уже была сделка и все поставил без проблем (заказывали шкаф-купе в спальню). На данный момент, т.е. 20 октября ничего не поставлено. Постоянные отговорки - пандемия, станки сломаны, не в городе, после обеда уточню и сообщу... Читать отзыв В марте, 26 числа, заключили договор с ИП Беляев Сережка на поставку прихожей, шкафчика в ванну и зеркала. Заключили без раздумий, т.к. в 2018 г. уже была сделка и все поставил без проблем (заказывали шкаф-купе в спальню). На данный момент, т.е. 20 октября ничего не поставлено. Постоянные отговорки - пандемия, станки сломаны, не в городе, после обеда уточню и сообщу - обычная тема. Задаток в 28 000 руб. не вернул. Написала претензию, он ее забрал, но не ответил. Позвонил мужу, умолял дать ему последний шанс, если он в течение 10 рабочих дней не поставит мебель, то отдаст деньги с неустойкой. Мы дали ему этот шанс, но он, естественно, ничего не сделал и даже (я так понимаю) не собирался делать. Позже написал мужу вопрос, как передать деньги. Стало понятно, что этот ..... тянет время. Подготовили исковое, жду теперь повестку в суд.
Номер мой уже 4 месяца в Ч/С, жене его звонила 2 раза, но ей плевать.
Надеюсь, что этот ЛИПЧАНИН соизволит явиться в суд, мне так много ему нужно сказать...

Все как и обещали

Людмила З. 14 октября, 2020 год
Ранее писала тут отзыв ,что переживали по срокам , прочитав отзывы тут. Поставили как и обещали по договору . По качеству материалов и сборки претензий нет . Единственное были бракованные доводчики на двери( до конца не закрывал дверь) , в течении недели все поменяли.
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
  1. Не всегда брали трубки , но потом перезванивали

Непорядочно!

Гостья 10 сентября, 2020 год
Так нельзя делать: брать чужие деньги, а потом игнорировать клиента! Можно извиниться и договориться по-хорошему.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Не соблюдает сроки, не отвечает на звонки.

У меня другая ситуация , разные люди

Андрей К. 10 сентября, 2020 год
Я совсем не ждал , наоборот меня ждали пару месяцев пока доделали ремонт в доме. Попросил Сергей позвонить за за 14 дней как нужна будет мебель, позвонил поставили все отлично . Такое ощущение что что говорим о разных людях .Теперь в квартиру заказали прихожую, чуть позже и шкаф с кухней.

Не заказывайте у Беляева мебель.

Сергей 8 сентября, 2020 год
на звонки не отвечает,кормит обещанием,сроки каждый раз меняет,своих сборщиков нет каждый раз ,разные.
Недостатки:
  1. мебель с браком,размеры не правильные,форнитура неподходит.

Заказали шкаф ,ждем

Людмила З. 8 сентября, 2020 год
Заказала шкаф купе 22 августа , приехал замерщик все посчитал , цена устроила заключили договор, стали ждать . Потом начитались всяких отзывов стали переживать, созвонились обговорили все, пока успокоились. По договору должны все поставить в начале следующей недели.Как сложиться дальше напишу.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Пока не известно

Печальный опыт

Евгения Ш. 3 сентября, 2020 год
Кто - нибудь получил от него возврат задатка, неустойку? Или мебель в надлежащем качестве? В суд или в другие органы подавали на него? Как он после этого ведёт себя?
Достоинства:
Недостатки:
  1. не отвечает на звонки, не отвечает в социальных сетях, не перезванивает, отключает телефон, врёт и кормит завтраками.

Не заказывайте ничего у ИП Беляев С.В. (он же Аванта мебель)

Светлана 12 июня, 2020 год
Добрый день. Ситуация такая же как у всех, оставивших здесь отзывы до меня. Заказала тумбочку-отдала задаток, а в ответ 1,5 месяца вранья и обещаний.Написала претензию,если реакции не последует, то буду обращаться в суд. Если кто-то еще попал в такую-же ситуацию предлагаю скооперироваться.
Достоинства:
  1. Никаких

нужно наказать этого товарища

Элина 7 августа, 2019 год
Добрый день! У меня точно такая же история - с февраля ждём кухню(( сейчас готовлю иск в роспотребнадзор и дальше в суд. Предлагаю объединиться - нужно наказать этого товарища как следует.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенник

Никогда ничего не заказывайте у ИП Беляева Сергея Викторовича!

Юлия 6 августа, 2019 год
Люди никогда и ничего не заказывайте у этого человека. Очень многих он кинул. В лучшем случае вы получите свою мебель спустя н-ое количество месяцев с косяками, в худшем будете столько же ждать возврат своих денег. Заказывали у него детскую. Отдали предоплату 25000. Он сказал, что все материалы в наличии. По договору срок исполнения две недели. Притом мы... Читать отзыв Люди никогда и ничего не заказывайте у этого человека. Очень многих он кинул. В лучшем случае вы получите свою мебель спустя н-ое количество месяцев с косяками, в худшем будете столько же ждать возврат своих денег. Заказывали у него детскую. Отдали предоплату 25000. Он сказал, что все материалы в наличии. По договору срок исполнения две недели. Притом мы ему четко обозначили, что нам нужно срочно,т.к пока ребенок в лагере мы делали полностью ремонт в комнате и всю старую мебель выкинули. Через неделю я спросила как дела- он ответил, что ждет материалы(которые по его словам вначале были у него в наличии)Спустя две недели сам ничего не написал, на звонки не отвечал вообще, на смс через три дня ответил, что через неделю все будет готово. Через неделю опять тишина, на мое сообщение ответил все готово с вами созвонятся монтажники, никто со мной не связался, пока я не потребовала их телефон. Позвонила сама им в пн, они сказали, что смогут в сб и вс. В пт. я им позвонила, сказали что в сб. не могут, приедут в вс. Я разобрала комнату, чтобы ничего им не мешало. В итоге ждала до обеда на звонки опять никто не отвечал, потом все-таки дозвонились, по их словам он им еще вчера сказал, что отбой. На мой вопрос когда, они сказали не знаем, возможно завтра. На след. день конечно же опять тишина, трубки никто не брал уже. Трубку он взял с другого номера, сказал, что якобы на кроватку не пришла какая-то деталь(опять же по его словам две недели назад все было готово). Начитавшись отзывов про него,и пообщавшись лично с человеком, которого он мурыжил пять месяцев так, я ему сказала, что по договору у нас срок истек и мне от него больше ничего не нужно, пусть возвращает предоплату. На что он ответил, что не может вернуть ее, т.к у него уже почти все готово. Я сказала, что я написала ему претензию, и иду в полицию писать на него заявление. Тут он немного засуетился, приехал сам подписать претензию. После подписания претензии деньги должен вернуть в теч. 10дней, сегодня 8день, на мое сообщение что мне нужны деньги , он написал, что сегодня не переведет, по бумаге 10дней. Если не вернет в теч. этих двух дней пойду писать на него заявление в полицию и иск в суд подавать.
Р.s. на этом сайте один лишь хороший отзыв о нем , и знаете кто автор-Сергей Беляев!

Грустный итог

Timon 2 июля, 2019 год
Я писал отзыв ранее. В общем итог такой, что спустя 5,5 месяцев (5,5 месяцев, Карл!!!) были возвращены деньги за мебель (предоплата) без неустойки и отданы необработанные материалы на один из шкафов. Лжи было много за эти 5,5 месяцев. Легко доказать хотя бы тем, что двери привезли в заводской упаковке, хотя начиная с 3-го месяца говорилось, что они уже покрашены. Судов... Читать отзыв Я писал отзыв ранее. В общем итог такой, что спустя 5,5 месяцев (5,5 месяцев, Карл!!!) были возвращены деньги за мебель (предоплата) без неустойки и отданы необработанные материалы на один из шкафов. Лжи было много за эти 5,5 месяцев. Легко доказать хотя бы тем, что двери привезли в заводской упаковке, хотя начиная с 3-го месяца говорилось, что они уже покрашены. Судов человек не боится - это слишком муторно. А вот жалобы на налоговую, например, можно и написать. Я не стал писать жалобы в налоговую и Роспотребнадзор - пожалел человека. Но если вы читаете это сообщение, он взял ваш заказ и не выполнил, то обязательно подавайте - в воспитательных целях.

По шкафу купе 4+

Сергей Беляев 30 июня, 2019 год
Заказали прямой шкаф купе в начале июня, в 20-х числах связался менеджер и договорились когда лучше сделать установку .По срокам задержек не было .
Достоинства:
  1. Цена-качество
  2. Подробная консультация

Обманывает клиентов и не выполняет своих обязательств по договору

Светлана 12 мая, 2019 год
Первый раз сталкиваюсь с таким безответственным исполнителем!!!Люди НИКОГДА ничего не заказывайте у Беляева С.В.!!!! Заказала кухню в начале марта,сейчас 12 мая кухня до сих пор не готова!!! Постоянно какие-то отмазки,еще хватате наглости мне говорить что это я якобы виновата!!!! Должен был прислать проект кухни со всеми подробными размерами через 5-7 дней,после заключения догвоора.Я месяц ему звонила и писала требуя прислать... Читать отзыв Первый раз сталкиваюсь с таким безответственным исполнителем!!!Люди НИКОГДА ничего не заказывайте у Беляева С.В.!!!! Заказала кухню в начале марта,сейчас 12 мая кухня до сих пор не готова!!! Постоянно какие-то отмазки,еще хватате наглости мне говорить что это я якобы виновата!!!! Должен был прислать проект кухни со всеми подробными размерами через 5-7 дней,после заключения догвоора.Я месяц ему звонила и писала требуя прислать размеры!!! На что он мне отвечал,то у него дазайнер в отпуске,то завтра пришлет ,то сегодня и так больше месяца!!!!! И теперь еще имеет наглость мне заявлять ,что это я виновата,что он мне кухню еще не сделал!!!!!На звонки,смс и в разных приложениях,таких как Ватс апп не отвечает,просто игнорирует!!!Не перезванивает!!!Доставку все время переносит и даже не согласовывает предварительно с заказчиком!!!!Такого хамства я еще нигде не видела!!!! Не выдает кассовый чек при заключении договора и внесении предоплаты за заказ!!Сегодня 12 мая сам назначил доставку, я три дня не могла узнать в какое время мне доставят еще часть кухни. Весь день прождала,кухню не привезли и он даже не соизволил об этом сообщить!!! Привез часть каркаса несколько дней назад, для отмазки,что типа что-то сделано!!!некоторых шкафчиков не хватает, шкафчики под вытяжку сделаны не по размеру,вытяжка вообще выходит за края!!!!Вообщем бардак полный!!!! Никому не советую связываться с этим типом! У меня переезд из-за него задерживается уже на 1,5 месяца и судя по тому что привезена от кухни только 1/4 часть и та сделана не по нужным размерам ждать исполнении им обязательств и качества не стоит. долго не буду больше ждать,буду обращаться в суд,прокуратуру и налоговую инспекцию, пусть проверяют его по полной программе.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов вообще!!!!
Недостатки:
  1. НЕ испоняет свои обязательства по договору
  2. Не выдает чеки о внесении предоплаты/оплаты за заказ
  3. Задерживает сроки исполнения на неопределенное количество МЕСЯЦЕВ!!!
  4. Не отвечает на звонки,смс и сообщения в ватс аппе, сам не перезванивает.
  5. НЕ согласовывает дату и время доставки с заказчиком и по-свински не предупреждая заказчика просто постоянно отменяет доставку!!!

Сплошной обман

Гость 30 апреля, 2019 год
Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва Timon. Предлагаю всем обманутым Заказчикам собраться и подать в суд на ИП Беляев Сергей. Пусть оплачивает неустойки и моральный ущерб. А ежели нет - отвечает за "обман и мошенничество"

Обман и ужасные задержки

Timon 20 апреля, 2019 год
ИП Беляев Сергей Викторович (телефон взят из открытых источников: 89103535333 / +79103535333). В Липецке занимается изготовлением мебели на заказ. 80 дней назад взял два заказа, обещал сделать в течение 14-20 дней. До сих пор нет ни мебели, ни денег. Зато было уже несколько раз, что "Сборка сегодня", отменялись все планы, в течение дня он на звонки отвечал - "приедем... Читать отзыв ИП Беляев Сергей Викторович - Обман и ужасные задержки ИП Беляев Сергей Викторович (телефон взят из открытых источников: 89103535333 / +79103535333). В Липецке занимается изготовлением мебели на заказ. 80 дней назад взял два заказа, обещал сделать в течение 14-20 дней. До сих пор нет ни мебели, ни денег. Зато было уже несколько раз, что "Сборка сегодня", отменялись все планы, в течение дня он на звонки отвечал - "приедем чуть позже", в итоге вечером: "Извините, мы на самом деле еще не сделали, через неделю обещаю - будет у Вас". Так в сумме было больше 8 переносов. Примеры его ответов прикрепляю в доказательство.
Город должен знать своих героев в лицо.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла