ИП ГЕНЕРАЛ юридическая компания отзывы

ИП ГЕНЕРАЛ юридическая компания

Главное это человечность и желание помочь .

Оксана 29 июня, 2021 год
Здравствуйте , юристы добры и с большим желание принимают и вникают в проблему клиента ! Нам помогли в выплате пенсии , за это вам и благодарны , за ваше добро вам все вернется !

Отличное качество обслуживания

Петр Занозин 28 июня, 2021 год
Защитили меня при массовых проверках моего заведения ! Поспели со всеми документами очень вовремя , спасибо , что подготовили все быстро и оставили меня без лишних проблем , их и так хватает..

Всегда привкус победы во рту)

Алина Выборова 25 июня, 2021 год
Выбираю только лучших . В генерал отличный сервис с юридическими услугами . Юристы топовые у всех непростые дипломы , я сама все проверяла ))

Цены адекватные и юристы нормальные

Лион 24 июня, 2021 год
За документы которое я сделал все же в Генерале просили по 15 рублей , а здесь их составили за 9500 и сервис получше , ну юристы больше понравились .

Спасибо спасибо

Аксанич Дима 23 июня, 2021 год
Хочется отметить качество услуг , юристы грамотно поддерживают при решении сложных вопросов . они точно понимают , что делают и всегда держат все под контролем .

Гарантировано и четко

Григорий Елисеев 21 июня, 2021 год
Подписали долгосрочный договор с компанией Генерал
Сделали это точно не зря , уверены , что юристы принесут нам массу пользы . По первый месяцам мы в этом убедились .

Защита прав заемщиков

Игорь Юшков 18 июня, 2021 год
Судился с банком это было необходимостью из-за нарушений договора по кредиту именно банком . Юрист обеспечил меня всеми нужными ресурсами . Большое ему спасибо за такое профессиональное отношение

Семейные вопросы

Анастасия Кошкина 17 июня, 2021 год
Отец перестал платить алименты уже который месяц . Благодаря юристам узнала , как могу действовать . Накопилась приличная сумма и я хотела ее уже забрать . Спасибо за рекомендации.

Быстро решили вопросы

Анастасия Кошкина 16 июня, 2021 год
Мне здесь понравилось . Хорошая консультация и быстро подготавливают документы , примерно через 9-10 дней все уже было готово , работаю честно ,рекомендую

Профессиональная работа

Влад 15 июня, 2021 год
С помощью юристов закончились проблемы . Решил стащить игровой джостик и грозили серьезные наказание , самое критическое 2 года .. Отделался не самым крупным штрафом

Хорошо вникают в суть проблемной ситуации

Анна Зима 14 июня, 2021 год
Не давно при перечислении зарплаты с меня были списаны все денежные средства , обратилась в банк , чтобы узнать причину . Оказалось с меня списали деньги из-за какого то судебного приказа, что якобы я просрочила микрозайм . Для разрешения этого вопроса я обратилась к проверенному юристу , вопрос который был описан получилось урегулировать . Юрист хорошо вникает в... Читать отзыв Не давно при перечислении зарплаты с меня были списаны все денежные средства , обратилась в банк , чтобы узнать причину . Оказалось с меня списали деньги из-за какого то судебного приказа, что якобы я просрочила микрозайм . Для разрешения этого вопроса я обратилась к проверенному юристу , вопрос который был описан получилось урегулировать . Юрист хорошо вникает в проблему , спасибо!

Золотая гвардия

Марат 11 июня, 2021 год
Возникли обоюдные претензии у нас с соседом по поводе земли на даче , ее я только недавно приобрел и уступать я не собирался . Связался я с юристом , который разрулил всю обстановку , благодарность вам от меня!

Качество работы

Елена Бакулова 10 июня, 2021 год
Большая редкость встретиться с хорошими юристами , согласна со всеми отзывами , мое дело закончилось результативно . Рекомендую жителям Омска !

Бесплатная консультация

Автор 9 июня, 2021 год
Бесплатная консультация. Не знал что такие бывают но вот оказывается что бывают. Получил юридическую помощь по своему вопросу. Мне помогли спасибо.)

Мошенники.

Гость 9 июня, 2021 год
Люди не обращайтесь к юристам и обходите стороной эту компанию. Полный развод на деньги. За 3 заявления я заплатила 28000руб. Обещали довести дело до суда и сопровождение в суде. А в итоге ничего. Это МОШЕННИКИ.

Дтп Омск 123

ТурищевВЛ 9 июня, 2021 год
Попал в ДТП , хотел побыстрее отремонтировать машину и сразу обратился в страховую где был оформлен КАСКО . Но страховая решила помотать мне невы , не думая обратился в Генерал и забрал все с компенсацией . Уже писал отзыв о Генерал , они красавчики , все уверенно !

С бывшей женой мне помогли

Андрей Чкалов 9 июня, 2021 год
Помогли при бракоразводном процессе , все подготовку к делу поделали сами , мне лишь оставалась прийти в суд . Ну соответственно мне все тоже объясняли . Документы были идеально подготовлены . Юристы лучшие .

Юридические вопросы

Василий Тагаев 4 июня, 2021 год
Обсуждал здесь вопросы юридического характера , нужно было узнать что думает специалист . Получил информацию , которая меня очень порадовала . Осталось собрать документы и действовать)

Я приезжал

Роман Ларин 28 мая, 2021 год
Получали компенсацию , после того как юристы кинули пару исковых заявлений на мебельную фирму для дома . Получили все в полном объеме , всем довольны , спасибо

я очень довольна работой ип Генерал

Юля Клетная 25 мая, 2021 год
Работу ведут честно , процесс контроллируют , представитель моих интересов очень интелегентный человек и очень опытный в жкх направлении , оспариваем долго , уже выполнили 98% работы , я очень довольна работой ип Генерал

Доступно и неплохо

Виатлий Скорзов 24 мая, 2021 год
Я предприниматель обращался в компанию ИП Генерал , в целом здесь все хорошо . Есть и юристы нормальные , которые могут оказать юридическую помощь и цены не завышены

Разрешили ситуацию

Маэстро 21 мая, 2021 год
По рекомендации обратился в компанию нашего города . Не ошибся я с тем , что пришел в Генерал , специалисты показали на что они способны , твердо зарекомендовали себя .

Проблемы юридического характера

Виста Никодимова 19 мая, 2021 год
Добрый день , В прошлый четверг был последний суд по бракоразводному процессу . Результат оказался для меня неожиданностью сильной , больше чем хороший результат !

Защита прав

Алла Пфайфле 17 мая, 2021 год
Спасибо за организационную работу по защите моих прав . Суд был выигран !!! В сильном убытке я не осталась , но сумма была компенсирована не по всем расходам .

Исполнили все прихоти

Антонина Куняшева 14 мая, 2021 год
Обращалась с юридическим вопросам впервые , получила помощь , работы выполнены специалистом на 5+ !!! Рекомендую этих юристов города Омска , компания Генерал

Смело можете обращаться

Арника 13 мая, 2021 год
Контролировали мою сделку , сопровождение прошло отлично . На то время был карантин еще в тяжелой степени , так что прошло все в короткие сроки . Ну по работе все качественно

Хороший юрист

Павел Анюхин 12 мая, 2021 год
Юрист на консультирование мне сразу поставил правила дисциплины , которые я должен соблюдать на судебном заседании , полностью рассказал , как я должен действовать .

Спасибо компании ИП Генерал

Дмитрий Мехтеев 11 мая, 2021 год
Поддержали мой малый бизнес , не дали ему погибнуть на этапе становления , за оказанную помощь хотелось поблагодарить юриста и компанию в целом .

Про консультирование

Юрий Лезжов 10 мая, 2021 год
Записывался на консультирование , пришлось его переносить из-за того что появились неотложенные дела и мне это спокойно сделали . Очень доходчиво мне объяснили , что можно предпринять по моему вопросу . И сразу предупредили о том , что дело очень тяжелое и добиться результата мне будет сложно . Благодарю за столь грамотный разбор

Делаю документы только здесь

Max Osinov 6 мая, 2021 год
Помогаю с документами очень быстро не приходится долго ждать . После оплаты ну больше недели никогда не делали . Спасибо вам , безумно полезная компания для меня

Юридические услуги

Кузин и партнеры