ИП ГЕНЕРАЛ юридическая компания отзывы

че сказать , работу работают . Хвалю

Max вторник, 9 февраля
С Услугами все ясно , все нормально сделали , документы быстро выдали , звонили все контроллировали , че сказать , работу работают . Хвалю

Спасибо Дмитрию и Олегу.

Димс понедельник, 8 февраля
Хорошие юристы. В прошлом голу была необходимость судиться с клиентом. Думал что тянуться вся эта история будет год минимум. А ничего подобного. После грамотных переговоров с должником пришли к мирному соглашению.

Бесплатная консультация тоже не может не радовать

Гость 5 февраля, 2021 год
Юрист был подготовлен к моему вопросу или он настолько грамотный что знал просто все. Бесплатная консультация тоже не может не радовать!!!

деньги не взяли за прием.

Сергей 4 февраля, 2021 год
Хороший парень с девушкой , принимали нас вежливые и грамотные , я бы сказал даже досконально все обьяснили , деньги не взяли за прием.

Компетентный человек , честный и доброжлательный

Magomed 3 февраля, 2021 год
Компетентный человек , честный и доброжлательный , мы с семьёй на консультацию по гражданству приходили , нам очень все понравилось

вроде все норм ))

Макс Хохол 2 февраля, 2021 год
Документы получил , заплатил 8590руб , составили 2 иска одно ходатайство и 4 заявления в инстанции , все отнес , все приняли , вроде все норм ))

Адвокат из ип Генерал помог

Омский 1 февраля, 2021 год
Адвокат из ип Генерал помог мне мне в одном очень неприятном деле. События 2020 года, необоснованное задержание сотрудниками полиции. В итоге мягкое решение суда, отделался легким испугом. Защищал меня все дело адвокат Сергей петрович Пользуясь случаем хочу оставить положительный отзыв о работе

был на приеме , пойдет

Константин 27 января, 2021 год
был на приеме , пойдет , не то что хотелось бы услышать , юрист все же компетентен , можете посещать дорогие граждане!!

Cпасибо за работу юристам и арбитражному управляющему

Наталья Синякова 26 января, 2021 год
Cпасибо за работу юристам и арбитражному управляющему. Провели процедуру банкротства, списали мои долги...Поставленная задача была решена быстро и качественно.

Хорошие, грамотные специалисты

Валентина Аксёнова 25 января, 2021 год
Хорошие, грамотные специалисты, отлично знают свое дело и доводят начатое до конца. Если вам нужен положительный результат в вашем деле, то обращайтесь. Я периодически пользуюсь такими услугами как консультирование и составление договоров.

Консультацией осталась довольна.

Анна Шимель 22 января, 2021 год
Консультацией осталась довольна. Подсказали решение проблемы. Грамотные и цепкие юристы. Рассматривают много вариантов решение проблемы. Спасибо большое.

Много положительных отзывов слышал об этой компании

Михаил 21 января, 2021 год
Много положительных отзывов слышал об этой компании и теперь когда сам обратился сюда могу с уверенностью сказать что здесь работают профессионалы и знают что делать практически в любой ситуации. Представляли ребята мои интересы в суде и сделали все чтобы дело завершилось успешно. Спасибо.

Поразилась, насколько грамотно и оперативно работают юристы

Света 20 января, 2021 год
Поразилась, насколько грамотно и оперативно работают юристы этой компании. Не пожалела, что заключила с ними договор. В дальнейшем буду обращаться только к этим юристам.

ничего лучше чем ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА не нашел

Пользователь 19 января, 2021 год
Обошел всех юристов в Омске , ничего лучше чем ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА не нашел короче , здесь прям в проблеме покапались , показали пару возможных исходов , заключил договор. Работаем , пока все нравится

Советую всем кому нужна юридическая помощь

Лидия Сергеевна 18 января, 2021 год
Советую всем кому нужна юридическая помощь, обращаться в компанию ИП ГЕНЕРАЛ . Получите грамотный и содержательный ответ. Я благодарна юристу за помощь в решение моего вопрос

Помогли юридически и психологически

Jekson 1982 17 января, 2021 год
По факту оказывают не только юридическую помощь, но и психологическую! Вывели из ступора и заставили думать. Реально решили вопрос с проблемным кредитом.

Банкрот ))))

Дмитрий 13 января, 2021 год
Спасибо юристам Андрею и Елене за оказанную работу и помощь, за регулярное информирование о процессе и ходе процедуры. Пару дней назад получил определение суда о списании долга и окончательном завершении процедуры. Я официально банкрот без долгов!

Лучшие на 100%

Виктория 12 января, 2021 год
Очень хорошая компания с высококлассными специалистами, которые знают свое дело. У меня муж бизнес решил создать, ну и требовалось зарегистрировать юридическое лицо, так я как стала узнавать что и куда нести надо, это просто жесть, столько документов по стольким инстанциям разнести, что голова кругом пошла. Стала сестре жаловаться, та меня в Гильдию юристов и направила. Позвонила, записалась на удобное для... Читать отзыв Очень хорошая компания с высококлассными специалистами, которые знают свое дело. У меня муж бизнес решил создать, ну и требовалось зарегистрировать юридическое лицо, так я как стала узнавать что и куда нести надо, это просто жесть, столько документов по стольким инстанциям разнести, что голова кругом пошла. Стала сестре жаловаться, та меня в Гильдию юристов и направила. Позвонила, записалась на удобное для меня время и поехала. Сказать коротко, ребята сделали все в лучшем виде в кротчайшие сроки за адекватную оплату своей работы. Все!

Помимо юр услуг еще и бухгалтерские оказывают

Шапкины 11 января, 2021 год
Помогли мне составить декларацию, рассчитали налоги за квартал, все максимально подробно и грамотно. Приятно с вами работать)

недорого совсем

гость 5 января, 2021 год
Спасибо большое за оперативную помощь. Мошенники сняли деньги с карты у моей бабушки. Благодаря специалистам деньги вернули через несколько дней.!!

с ДТП оч круто решают вопросы

Гость 3 января, 2021 год
Была проблема по ДТП. Надо было решать сходу, позвонил юристу, описал ситуацию, тот бесплатно дал несколько рекомендаций, все разрешилось без суда и больших затрат. Респект!

Звонок бесплатный

Гость 30 декабря, 2020 год
Консультировалась по телефону , юрист вежливый и грамотно разьяснил вопрос по пособиям , бесплатный звонок

ЮРИСТ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ

Мариночка 29 декабря, 2020 год
Умнички слов нет , девочка юрист лет двадцати восьми , крохртная но на суде показала свое истинное лицо , разорвала в пух и прах ответчика

рекомендую своякам

Гость 29 декабря, 2020 год
Большое спасибо ип гусевой за вашу быструю, четкую работу. Очень приятно было с вами работать. Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым бухгалтерам.

Отличная консультация и прекрасная работа

Михаил 28 декабря, 2020 год
Могу много - много раз повторять "спасибо" Николаю Игоревичу из юридической фирмы "ИП ГЕНЕРАЛ". Замечательный юрист! Вот отзываться по-другому про него нельзя. Помог с трудным делом по выселению человека из квартиры, с которым другие юристы не могли справиться. С чистой совестью могу посоветовать обращаться к нему по жилищному вопросу
!

крутые юристы

Иван 25 декабря, 2020 год
От своих знакомых узнал о ИП Генерал .Поэтому решил к ним обратиться, когда ситуация с кредитом стала набирать немыслемых оборотов. Я брал деньги на развитие с/х бизнеса. Но новый урожай не принёс ожидаемых доходов. И платить было нечем. Банк ждать не стал. Штрафы считали каждый день... Юристы смогли это всё заморозить. Первое заседание в суде прошло очень обнадёживающе. Сейчас готовимся... Читать отзыв От своих знакомых узнал о ИП Генерал .Поэтому решил к ним обратиться, когда ситуация с кредитом стала набирать немыслемых оборотов. Я брал деньги на развитие с/х бизнеса. Но новый урожай не принёс ожидаемых доходов. И платить было нечем. Банк ждать не стал. Штрафы считали каждый день... Юристы смогли это всё заморозить. Первое заседание в суде прошло очень обнадёживающе. Сейчас готовимся ко второму. И есть все шансы успешного решения моего вопроса.

оперативные ребята

диана нурсултанова 25 декабря, 2020 год
Дважды обращалась в ИП Генерал по разным юридическим вопросам. Юристы работают оперативно, и слаженно. Документы составляют грамотно, по всем юридическим требованиям. Их работой вполне довольна!

ДАЛИ НАДЕЖДУ

ЕЛЕНА Р 24 декабря, 2020 год
Была на приёме у юриста в ИП Генерал , девушка юрист по имени Анна Анатольевна очень умненькая девочка , дай Бог все получится как вы сказали , спасибо за то что дали надежду

Я БУДУ ТРУБИТЬ !!!!

ГЛЕБ ВИКТОРОВИЧ СОХНОВ 21 декабря, 2020 год
Я готов благодарить вечно , пусть это выглядит как то странно , но я готов еще заплатить просто так ! Моя девочка (дочка) была за границей в Иране , когда границы закрылись , она не смогла вернуться , потому что у нее паспорт Казахстана , а Российский уже сделался но она не успела его забрать , в общем , эти... Читать отзыв Я готов благодарить вечно , пусть это выглядит как то странно , но я готов еще заплатить просто так ! Моя девочка (дочка) была за границей в Иране , когда границы закрылись , она не смогла вернуться , потому что у нее паспорт Казахстана , а Российский уже сделался но она не успела его забрать , в общем , эти ребята проделали очень трудоёмкую работу , завалили обращениями отдел по вопросам миграции , по результату действовали так , дочь сделала доверенность с переводом , передала через посольство мне , после этого мы составили обращение на получение ее Российских документов , затем мы отправили эти документы через посольство ей! И она смогла вернуться уже через 2 недели , дорогие мои , слава Богу что вы есть , благодарю от всего сердца ! Спасибо вам за помощь родные! Существует только одна юридическая компания запомните , ИП ГЕНЕРАЛ!!!

ПРЕКРАСНЫЙ ЮРИСТ!

Анна К 20 декабря, 2020 год
Редко пишу отзывы, но здесь просто нельзя было не поблагодарить Евгений Павловича за компетентную работу! Действительно профессионал, не стыдно рекомендовать знакомым Ещё раз спасибо!

Юридические услуги

Компания Легенда