ИП Лафицкая Елена Вячеславовна отзывы

оказалось что удобно)

Гость 12 мая, 2020 год
ну что ж мое впечатление от удаленного поиска квартиры в связи с карантином: менеджеры приветливо общаются, спрашивали что ищу, в каком районе , я сказал что я ищу для себя квартиру подешевле и попроще, для одного меня, ну и процесс пошел после договора. Ждал недолго до итогового заселения, пару дней всего, удивительно даже как-то)

заехали в двухкомнатную квартиру

Гость 20 апреля, 2020 год
Доброго времени суток! Искала квартиру от собственника на длительный срок. Обзвонила наверное все предложения, которые нашла в интернете. То сдана квартира, то с животными и детьми не рассматривают. Полнейший ужас. В итоге наткнулась на объявление от агентства. Посредников не люблю, но я уже и не знала, что делать. В итоге подобрали мне несколько вариантов. Заключили договор с агентством . Сходили... Читать отзыв Доброго времени суток! Искала квартиру от собственника на длительный срок. Обзвонила наверное все предложения, которые нашла в интернете. То сдана квартира, то с животными и детьми не рассматривают. Полнейший ужас. В итоге наткнулась на объявление от агентства. Посредников не люблю, но я уже и не знала, что делать. В итоге подобрали мне несколько вариантов. Заключили договор с агентством . Сходили посмотрели все варианты. Большинство собственников были заинтересованы в сдаче, квартиры подходящие чистые, аккуратные. Заселились по второму варианту, квартира побольше остальных ,да и близко к садику. Спасибо за чудесный подбор, мы остались довольны.

отзыв агентству

Гость 17 апреля, 2020 год
помогли с переездом и заселением, почти неделю с мужем жили у родственников потому что не могли найти квартиру!! куда смотрят модераторы досок объявлений? авито? циан? одни обьявления пустышки, ниче толком и не найдешь... спасибо вам за помощь с квартирой

все прошло отлично)

Гость 15 апреля, 2020 год
впервые со мной происходит такое, что я просто обращаюсь куда-либо и всё происходит настолько гладко БЕЗ моего участия)) даже наоборот, я подустала от постоянных звонков по типу "как у вас дела с заселением? хотите сегодня на вечер просмотр организуем?" и так далее) приятно конечно) удачи вам и всех благ в развитии агентства!!

однозначно помогли

Гость 31 марта, 2020 год
безусловно главной причиной обращения именно сюда стало то, что цена в разы ниже чем у других агентств которые я искал. Да, это конечно смутило поначалу, но договор я почитал и подумал что надо действовать, ведь где-то ж надо жить, в общем не зря рискнул! квартира супер, главное что ремонт есть, а то устал уже искать и выбираться среди старых хрущовок

не ожидал что так быстро заеду

Гость 30 марта, 2020 год
в агентство попал через интернет, квартиру сам устал искать и вот , поэтому и позвонил в агентство. С этого все и началось) Ожидания полностью оправдались, когда мне выслали несколько вариантов квартир, которые мне подошли. Выбрал несколько, посмотрел, и заселился наконец) вещи перевез буквально в тот же день

хорошо в принципе

Гость 26 марта, 2020 год

уложились в бюджет

Гость 16 марта, 2020 год
По найденной квартире пререканий нет, ставили четкие рамки до 20 тысяч - уложились даже с запасом, мебель - техника все есть само собой. Но только затянулся поиск, просили за пару дней найти, не больше, нашли в итоге за 4 дня. Извинились, сказали что уже и так выслали все доступные варианты по нужному району, ну ладно, заселились в итоге и хорошо

все доходчиво объяснили

Гость 5 марта, 2020 год
С интернет-объявления звоню, менеджер девушка расспросила про предпочтения в квартире , я сказал что неплохо было бы найти подешевле и попроще для меня одного, ну и процесс пошел после договора. Ждал недолго до итогового заселения, пару дней всего, что очень удивило

спасибо вам

Гость 28 февраля, 2020 год
спасибо большое вам от всей семьи, вы помогли нам заселиться в достойную квартиру . Очень хороший сервис и обращение в службе поддержки, варианты квартир подбирали хорошие, хоть и не все подошли в итоге, но все равно впечатление хорошо выполненной работы, все понравилось

офигенская квартира

Коля 27 января, 2020 год
до метро недалеко, балкон не на шумную сторону, техника не то чтобы новая, но хорошо работающая и все с ней в порядке, квартира чистая, не знаю уж заслуга это хозяина или предыдущих жильцов , но факт остается фактом! высший класс. рекомендую агентство как честных и профессиональных людей

вполне хорошо за свои деньги

Гость 20 января, 2020 год
оператор достаточно приветливо общается, спросили что ищу, в каком районе , я сказал что неплохо было бы найти подешевле и попроще для меня одного, ну и процесс пошел после договора. Ждал недолго до итогового заселения, пару дней всего, что очень удивило

вполне норм

Гость 10 января, 2020 год
в агентство попал через интернет, квартиру сам устал искать и вот, поэтому и позвонил в агентство. С этого все и началось) Ожидания полностью оправдались, когда мне выслали несколько вариантов квартир, которые мне подошли. Выбрал несколько, посмотрел, и заселился наконец) вещи перевез буквально в тот же день

квартира нормальная

Гость 5 января, 2020 год
Подобрали квартиру, по ней никаких претензий, все есть - техника, ремонт, кухня и тд, как и обговаривалось все совпало. Но только затянулся поиск, просили за пару дней найти, не больше, нашли в итоге за 4 дня. Извинились, сказали что уже и так выслали все доступные варианты по нужному району, ну ладно, заселились в итоге и хорошо

порядок, все как обещали

Гость 24 декабря, 2019 год

Агенство

Гость 22 декабря, 2019 год
Агенство апартамент.su .Сплошной обман. Берет аванс за подбор квартир. Предоставляет не достоверную информацию по найму жилья. Что бы заманить клиентов на сайте вывешена вымышленная информация по квартирам которые реально не сдаются. Когда вы заключили договор квартиры которые на сайте они почему то уже не сдаются. Дальше в течении всего времени действия договора вам присылают информацию которая не соответствует заявленной Вами.... Читать отзыв Агенство апартамент.su .Сплошной обман. Берет аванс за подбор квартир. Предоставляет не достоверную информацию по найму жилья. Что бы заманить клиентов на сайте вывешена вымышленная информация по квартирам которые реально не сдаются. Когда вы заключили договор квартиры которые на сайте они почему то уже не сдаются. Дальше в течении всего времени действия договора вам присылают информацию которая не соответствует заявленной Вами. День естественно не возвращают. Остерегайтесь их

хорошее агентство

Гость 18 декабря, 2019 год
с мужем очень благодарны вам за вашу помощь! когда звонила на горячую линию еще не понимала как повезло, вы мне очень помогли. Очень хороший сервис и обращение в службе поддержки, варианты квартир подбирали хорошие, хоть и не все подошли в итоге, но все равно впечатление хорошо выполненной работы, все понравилось

спасибо за работу

Гость 16 декабря, 2019 год
Спасибо что учли мои пожелания и вообще мысли по квартире, как и хотел, метро рядом, техника не то чтобы новая, но хорошо работающая и все с ней в порядке, квартира чистая, не знаю уж заслуга это хозяина или предыдущих жильцов , но факт остается фактом! высший класс. рекомендую агентство как честных и профессиональных людей

Сервис хороший

Гость 5 декабря, 2019 год

нормально в целом

Гость 4 декабря, 2019 год
Чисто случайно увидел обьяву в интернете, уже отчаялся сам искать, потому и позвонил в агентство. С этого все и началось) Ожидания полностью оправдались, когда мне выслали несколько вариантов квартир, которые мне подошли. Выбрал несколько, посмотрел, и заселился наконец) вещи перевез буквально в тот же день

отличная квартира

Гость 2 декабря, 2019 год
Квартира нашлась на заглядение никаких претензий, все есть - техника, ремонт, кухня и тд, как и обговаривалось все совпало. Но только затянулся поиск, просили за пару дней найти, не больше, нашли в итоге за 4 дня. Извинились, сказали что уже и так выслали все доступные варианты по нужному району, ну ладно, заселились в итоге и хорошо

два дня ждал

Гость 29 ноября, 2019 год

спасибо за квартиру

Гость 28 ноября, 2019 год

спасибо за помощь

Гость 27 ноября, 2019 год
Спасибо вам за то, что посмотрели мои пожелания и вообще мысли по квартире, очень круто! как и хотел, метро рядом, техника не то чтобы новая, но хорошо работающая и все с ней в порядке, квартира чистая, не знаю уж заслуга это хозяина или предыдущих жильцов , но факт остается фактом! высший класс. рекомендую агентство как честных и профессиональных людей

достаточно дешево

Гость 22 ноября, 2019 год
Позвонил по объявлению, менеджер девушка расспросила про предпочтения в квартире , я сказал что неплохо было бы найти подешевле и попроще для меня одного, ну и процесс пошел после договора. Ждал недолго до итогового заселения, пару дней всего, что очень удивило

ИП Лафицкая Елена Вячеславовна отзыв

Гость 21 ноября, 2019 год
Я лично вообще случайно увидел обьяву в интернете, уже отчаялся сам искать, потому и позвонил в агентство. С этого все и началось) Ожидания полностью оправдались, когда мне выслали несколько вариантов квартир, которые мне подошли. Выбрал несколько, посмотрел, и заселился наконец) вещи перевез буквально в тот же день

суперская квартира

Гость 19 ноября, 2019 год
Наша квартира просто супер, никаких претензий, все есть - техника, ремонт, кухня и тд, как и обговаривалось все совпало. Но только затянулся поиск, просили за пару дней найти, не больше, нашли в итоге за 4 дня. Извинились, сказали что уже и так выслали все доступные варианты по нужному району, ну ладно, заселились в итоге и хорошо

пару дней и готово

Гость 11 ноября, 2019 год