ИП Лафицкая Елена Вячеславовна отзывы

мой отзыв на агентство

Гость 5 ноября, 2019 год
Позвонил по объявлению, менеджер девушка расспросила про предпочтения в квартире , я сказал что неплохо было бы найти подешевле и попроще для меня одного, ну и процесс пошел после договора. Ждал недолго до итогового заселения, пару дней всего, что очень удивило

случайно увидел обьявление

Гость 1 ноября, 2019 год
Я лично вообще случайно увидел обьяву в интернете, уже отчаялся сам искать, потому и позвонил в агентство. С этого все и началось) Ожидания полностью оправдались, когда мне выслали несколько вариантов квартир, которые мне подошли. Выбрал несколько, посмотрел, и заселился наконец) вещи перевез буквально в тот же день

квартира подошла

Гость 28 октября, 2019 год
Наша квартира просто супер, никаких претензий, все есть - техника, ремонт, кухня и тд, как и обговаривалось все совпало. Но только затянулся поиск, просили за пару дней найти, не больше, нашли в итоге за 4 дня. Извинились, сказали что уже и так выслали все доступные варианты по нужному району, ну ладно, заселились в итоге и хорошо

Гость 25 октября, 2019 год

порядочные люди

Гость 24 октября, 2019 год

спасибо вам огромное!!

Гость 22 октября, 2019 год
Спасибо вам за то, что посмотрели мои пожелания и вообще мысли по квартире, очень круто! как и хотел, метро рядом, техника не то чтобы новая, но хорошо работающая и все с ней в порядке, квартира чистая, не знаю уж заслуга это хозяина или предыдущих жильцов, но факт остается фактом! высший класс. рекомендую агентство как честных и профессиональных людей

неплохо по итогу)

Гость 17 октября, 2019 год

квартира отличная

Гость 16 октября, 2019 год

Гость 8 октября, 2019 год

благодарны вам

Гость 7 октября, 2019 год

мой отзыв на агентство недвижимости

Гость 4 октября, 2019 год

случайно увидел обьявление

Гость 3 октября, 2019 год
Я вообще случайно увидел обьяву в интернете, уже отчаялся сам искать, потому и позвонил в агентство. С этого все и началось) Ожидания полностью оправдались, когда мне выслали несколько вариантов квартир, которые мне подошли. Выбрал несколько, посмотрел, и заселился наконец) вещи перевез буквально в тот же день

суперская квартира!!

Гость 2 октября, 2019 год
Квартира просто супер, никаких претензий, все есть - техника, ремонт, кухня и тд, как и обговаривалось все совпало. Но только затянулся поиск, просили за пару дней найти, не больше, нашли в итоге за 4 дня. Извинились, сказали что уже и так выслали все доступные варианты по нужному району, ну ладно, заселились в итоге и хорошо

высе оказалось просто

Гость 1 октября, 2019 год
все просто, позвонил по объявлению, менеджер девушка расспросила про предпочтения в квартире , я сказал что неплохо было бы найти подешевле и попроще для меня одного, ну и процесс пошел после договора. Ждал недолго до итогового заселения, пару дней всего, что очень удивило

агенты молодцы

Гость 27 сентября, 2019 год
агенты молодцы, учли мои пожелания и вообще мысли по квартире, очень круто! как и хотел, метро рядом, техника не то чтобы новая, но хорошо работающая и все с ней в порядке, квартира чистая, не знаю уж заслуга это хозяина или предыдущих жильцов, но факт остается фактом! высший класс. рекомендую агентство как честных и профессиональных людей

после звонка в агентство

Гость 26 сентября, 2019 год
звоню по объявлению, менеджер девушка расспросила про предпочтения в квартире , я сказал что неплохо было бы найти подешевле и попроще для меня одного, ну и процесс пошел после договора. Ждал недолго до итогового заселения, пару дней всего, что очень удивило

впечатление супер

Гость 23 сентября, 2019 год
Мы вместе с мужем снимаем квартиру в г Самаре, квартиру подбирало агентство недвижимости, очень благодарны вам за вашу помощь! когда звонила на горячую линию еще не понимала как повезло, вы мне очень помогли. Очень хороший сервис и обращение в службе поддержки, варианты квартир подбирали хорошие, хоть и не все подошли в итоге, но все равно впечатление хорошо выполненной работы, все... Читать отзыв Мы вместе с мужем снимаем квартиру в г Самаре, квартиру подбирало агентство недвижимости, очень благодарны вам за вашу помощь! когда звонила на горячую линию еще не понимала как повезло, вы мне очень помогли. Очень хороший сервис и обращение в службе поддержки, варианты квартир подбирали хорошие, хоть и не все подошли в итоге, но все равно впечатление хорошо выполненной работы, все понравилось

хорошее агентство

Гость 20 сентября, 2019 год

удачно сняли квартиру

Гость 19 сентября, 2019 год
Оставлю свой отзыв. всегда бы люди так хорошо и понимающе работали, вот вообще не было бы в мире проблем) позвонили на горячую линию, сказали что нужна квартира, договор заключили и вперед, никаких проволочек или тягомотины, супер просто. Заселили в хорошую студию, очень дешево вышло, считаю что сэкономил немного даже)

легко заселились

Гость 18 сентября, 2019 год
агенты учливсе пожелания и вообще мысли по квартире, очень круто! как и хотел, метро рядом, техника не то чтобы новая, но хорошо работающая и все с ней в порядке, квартира чистая, не знаю уж заслуга это хозяина или предыдущих жильцов, но факт остается фактом! высший класс. рекомендую агентство как честных и профессиональных людей

заехали без проблем

Гость 16 сентября, 2019 год
перевезли вещи в тот же день, когда договор с собственником квартиры подписали. Агентство порадовало, пообещали найти квартиру за неделю и реально нашли, все круто!

не волновались

Гость 13 сентября, 2019 год
круто что агенты всегда на связи, возник вопрос - звонишь, отвечают. Даже в нерабочее время позвонил на телефон менеджера, на личный, ответили, само собой извинился, просто хотел кой чего уточнить. Точно пять баллов за хорошую работу и понимание

прекрасная квартира

Гость 12 сентября, 2019 год
квартира просто загляденьице, не могу нарадоваться когда смотрю)) кухня самая лучшая из всех которые видела из всех последних квартир, а переезжала я довольно таки часто)

Гость 11 сентября, 2019 год
Квартира хорошая, никаких претензий, все есть - техника, ремонт, кухня и тд, как и обговаривалось все совпало. Но только затянулся поиск, просили за пару дней найти, не больше, нашли в итоге за 4 дня. Извинились, сказали что уже и так выслали все доступные варианты по нужному району, ну ладно, заселились в итоге и хорошо

все понравилось

Гость 10 сентября, 2019 год
квартира по требованиям прям один в один как надо, нареканий нет, сработано быстро так что могу рекомендовать агентство как честных и порядочных людей

поехали смотреть и сразу заселились

Лена 9 сентября, 2019 год
у нас получилось так, что мы поехали смотреть первую квартиру и сразу заселились, не отходя от кассы скажем так) в общем после обращения в агентство нам прислали файлик с квартирами, мы выбрали одну и по созвону с хозяином квартиры поехали ее смотреть, она нам очень понравилась и мы сразу же подписали договор с владельцем квартиры, оплатили, получили ключи и... Читать отзыв у нас получилось так, что мы поехали смотреть первую квартиру и сразу заселились, не отходя от кассы скажем так) в общем после обращения в агентство нам прислали файлик с квартирами, мы выбрали одну и по созвону с хозяином квартиры поехали ее смотреть, она нам очень понравилась и мы сразу же подписали договор с владельцем квартиры, оплатили, получили ключи и начали перевозить вещи. вот так бывает)

оказалосб что все просто

Гость 6 сентября, 2019 год

рекомендую

Гость 5 сентября, 2019 год
Спасибо этому агентству за помощь в подборе квартиры! Очень быстро нашли квартиру, достаточно дешево берут за услуги, могу рекомендовать

хорошо что нашлось много квартир

Гость 4 сентября, 2019 год
Вчера буквально заехала в квартиру, найденную агентами, подошла она не одна, но выбрала именно по самой низкой цене, ну вы понимаете) подобрали варианты неплохие, за свои деньги вполне себе хорошее агентство) в общем, рекомендовать могу, еще понравилась фишка с бесплатным повторным обращением, может и воспользуюсь если надо будет)

есть как минусы, так и плюсы

Гость 3 сентября, 2019 год
Без вступлений сразу скажу, что есть свои минусы у агентства, но и свои плюсы. Из минусов: не все варианты квартир, которые подобрали мне агенты, подошли по расположению. Из плюсов это конечно же цена, очень дешевая услуга по сравнению с другими агентствами. Также плюс это достаточно быстрое заселение, но тут уж у всех по разному наверное, так что говорю только за... Читать отзыв Без вступлений сразу скажу, что есть свои минусы у агентства, но и свои плюсы. Из минусов: не все варианты квартир, которые подобрали мне агенты, подошли по расположению. Из плюсов это конечно же цена, очень дешевая услуга по сравнению с другими агентствами. Также плюс это достаточно быстрое заселение, но тут уж у всех по разному наверное, так что говорю только за себя

Агентство недвижимости

Binio