ИП Лафицкая Елена Вячеславовна отзывы

квартира хорошая

Гость 2 сентября, 2019 год
по квартире никаких претензий, все есть - техника, ремонт, кухня и тд, как и обговаривалось все совпало. Но только затянулся поиск, просили за пару дней найти, не больше, нашли в итоге за 4 дня. Извинились, сказали что уже и так выслали все доступные варианты по нужному району, ну ладно, заселились в итоге и хорошо

удивительно дешево

Гость 30 августа, 2019 год
удивило вначале что такой дешевый подбор квартиры у них, мне агенты говорят мол ну агентство молодое, поэтому цены такие, а я опасалась не мошенники ли это, но нет, после недели работы с агентством и финального заселения могу сказать, что работают честно, правда думала что побыстрее заселюсь, но это мои ожидания, понимаю, всякое может произойти, так что в целом впечатления хороише... Читать отзыв удивило вначале что такой дешевый подбор квартиры у них, мне агенты говорят мол ну агентство молодое, поэтому цены такие, а я опасалась не мошенники ли это, но нет, после недели работы с агентством и финального заселения могу сказать, что работают честно, правда думала что побыстрее заселюсь, но это мои ожидания, понимаю, всякое может произойти, так что в целом впечатления хороише остались от работы с агентством

хорошая студия

Гость 29 августа, 2019 год
студию нашли прям на загляденье, конечно не совсем быстро, и не так дешево как планировалось, но потом сравнив цены по другим квартирам в городе поняли, что в принципе еще и сэкономили. Спасибо за вашу помощь в заселении!

заселили в хорошую квартиру

Гость 28 августа, 2019 год
учли все пожелания и вообще мысли по квартире, очень круто! как и хотел, метро рядом, техника не то чтобы новая, но хорошо работающая и все с ней в порядке, квартира чистая, не знаю уж заслуга это хозяина или предыдущих жильцов, но факт остается фактом! высший класс. рекомендую агентство как честных и профессиональных людей

выручили меня

Гость 27 августа, 2019 год
Заключил договор с агентством, подбиралась квартира и искал нужную несколько дней, в итоге заехал, пожил ровно месяци вскрылся неприятный момент с техникой на кухне, что холодильник плохо работал, ну и решитьь вопрос миром с хозяином у нас не получилось, в итоге снова обратился в агентство, тк мне обещали повторный подбор квартиры бесплатно, ну и реально снова нашли мне квартиру и... Читать отзыв Заключил договор с агентством, подбиралась квартира и искал нужную несколько дней, в итоге заехал, пожил ровно месяци вскрылся неприятный момент с техникой на кухне, что холодильник плохо работал, ну и решитьь вопрос миром с хозяином у нас не получилось, в итоге снова обратился в агентство, тк мне обещали повторный подбор квартиры бесплатно, ну и реально снова нашли мне квартиру и реально бесплатно! очень круто, ставлю 5 звезд, даже настроение подняла вся эта ситуация)

Сняли квартиру

Гость 26 августа, 2019 год
Мы вместе с мужем снимаем квартиру в г Самаре, квартиру подбирало агентство недвижимости, очень благодарны вам за вашу помощь! когда звонила на горячую линию еще не понимала как повезло, вы мне очень помогли. Очень хороший сервис и обращение в службе поддержки, варианты квартир подбирали хорошие, хоть и не все подошли в итоге, но все равно впечатление хорошо выполненной работы, все... Читать отзыв Мы вместе с мужем снимаем квартиру в г Самаре, квартиру подбирало агентство недвижимости, очень благодарны вам за вашу помощь! когда звонила на горячую линию еще не понимала как повезло, вы мне очень помогли. Очень хороший сервис и обращение в службе поддержки, варианты квартир подбирали хорошие, хоть и не все подошли в итоге, но все равно впечатление хорошо выполненной работы, все здорово

спасибо вам

Гость 23 августа, 2019 год
Без лишних слов хочу описать наш процесс поиска квартиры и поблагодарить, в общем нашел объявление агентства, позвонил представился, менеджер девушка расспросила про предпочтения в квартире , я сказал что неплохо было бы найти подешевле и попроще для меня одного, ну и процесс пошел после договора. Ждал недолго до итогового заселения, пару дней всего, что очень удивило, тк обращался заранее и... Читать отзыв Без лишних слов хочу описать наш процесс поиска квартиры и поблагодарить, в общем нашел объявление агентства, позвонил представился, менеджер девушка расспросила про предпочтения в квартире , я сказал что неплохо было бы найти подешевле и попроще для меня одного, ну и процесс пошел после договора. Ждал недолго до итогового заселения, пару дней всего, что очень удивило, тк обращался заранее и думал что процесс нереально затянется. Одним словом, круто) всем рекомендую это агентство потому что ответственно отнеслись к работе

мой отзыв на агентство

Гость 22 августа, 2019 год
Оставлю отзыв. всегда бы люди так хорошо и понимающе работали, вот вообще не было бы в мире проблем) позвонили на горячую линию, сказали что нужна квартира, договор заключили и вперед, никаких проволочек или тягомотины, супер просто. Заселили в хорошую студию, очень дешево вышло, считаю что сэкономил немного даже)

спасибо за подбор

Гость 21 августа, 2019 год
оставляем отзыв тк после подбора нас попросили это сделать) ну что ж, могу отметить хороший сервис, вежливое общение с клиентами, ну и в целом квартира нашлась достаточно быстро, спасибо

заселилась в квартиру

Гость 20 августа, 2019 год
заехала в квартиру, найденную агентами, подошла она не одна, но выбрала именно по самой низкой цене, ну вы понимаете) подобрали варианты неплохие, за свои деньги вполне себе хорошее агентство) в общем, рекомендовать могу

неплохо в целом

Гость 19 августа, 2019 год
ну что могу сказать, обычное агентство недвижимости. ничего плохого не заметила, да и супер крутого в целом тоже) классная фишка что повторный подбор квартиры бесплатно (я так поняла это как бы гарантия от того если что-то вдруг пойдет не так и собственник из квартиры выселит, но пока что все хорошо))) и еще отмечу приятный сервис и вежливость сотрудников

отличная квартира

Гость 16 августа, 2019 год
по квартире никаких претензий, все есть - техника, ремонт, кухня и тд, даже парковка во дворе нормальная, что кстати тоже важно. Но только затянулся поиск, просили за пару дней найти, не больше, нашли в итоге за 4 дня. Извинились, сказали что уже и так выслали все доступные варианты по нужному району, ну ладно, заселились в итоге и хорошо

Всегда бы так)

Гость 15 августа, 2019 год

дешево и достаточно быстро

Гость 14 августа, 2019 год
хорошо что вовремя обратились в это агентство, помогли заселиться в хорошую однокомнатку укладываясь в наш бюджет, огромное спасибо) квартиру подыскали за пару дней буквально

Огромное спасибо!

Гость 14 августа, 2019 год
Благодарю данное агенство за помощь в подборе квартиры! Очень быстро нашли квартиру, достаточно дешево берут за услуги, всем рекомендую!

Агентство недвижимости

КЛЮЧИ - агентство недвижимости