ИП Пучин Денис Валерьевич отзывы

все качественно

иван 26 октября, 2020 год
Отличная компания. Недавно по рекомендации знакомых обращался сюда, нужна была мне новая кухня для нашего нового дома. Есть большой выбор, специалисты грамотные. Со сборкой проблем не возникло. Привезли собрали кухню  оперативно  в срок.Цены адекватные. Очень качественная и красивая кухня получилась.Рекомендую.

Кухня понравилась.

Елена Архипова 16 октября, 2020 год
Недавно по рекомендации обращалась сюда, нужна была мне новая кухня, так как я сделала ремонт. Здесь мне разработали проект кухни, он мне очень понравился и я заказала кухню. Изготовили и установили её как и обещали. Красивая мебель получилась, качественная, смотрится отменно и обошлась мне недорого. Спасибо!

Качественная кухня!

Светлана 7 октября, 2020 год
Мебель тут делают великолепную, в чём я убедилась лично когда заказывала кухню. Перезвонила ребята приехали в тот же день и сделали замеры, а через 3 дня мне показали проект кухни и озвучили цену на неё, я и согласилась со всем. Изготовили мне её и установили в сроки, очень качественная и красивая кухня получилась. Спасибо большое!

Качественно и красиво

Кристина 25 сентября, 2020 год
В новую квартиру заказывала гардеробную по индивидуальным размерам. Работа хорошо налажена, прибыли на замер, помогли с выбором материала и фурнитуры и после согласования сразу озвучили стоимость. Гардеробная была выполнена без задержек, получилось очень качественно и красиво и по стоимости приемлемо.

Отличное качество

Сергей 25 сентября, 2020 год
Решил-таки заказать кухню и присмотрел ее в ИП Пучин Денис Валерьевич. Выбор хороший, специалисты грамотные. Со сборкой проблем не возникло, мы это всё сами собирали. Привезли кухню также в срок. Спасибо, остались довольны

Производство мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo