ИП Романенко отзывы

3 отзыва / 521 просмотр

Не ведитесь!!!

Гость 19 марта, 2022 год
Заключили договор на строительство дома на фундаменте, взял аванс и начал делать фундамент, пока делал, брал деньги на материалы на строительство дома, заманивая дешевыми якобы ценами благодаря своим связям, писал расписки, иногда появлялся, по телефону ему вечно дозвониться невозможно, он просто игнорирует. Доделал фундамент и исчез_ к сроку окончания работ- ни материалов, ни дома ни денег, нагло врал, что все... Читать отзыв Заключили договор на строительство дома на фундаменте, взял аванс и начал делать фундамент, пока делал, брал деньги на материалы на строительство дома, заманивая дешевыми якобы ценами благодаря своим связям, писал расписки, иногда появлялся, по телефону ему вечно дозвониться невозможно, он просто игнорирует. Доделал фундамент и исчез_ к сроку окончания работ- ни материалов, ни дома ни денег, нагло врал, что все хорошо, все куплено и скоро начнем - И ИСЧЕЗ!

Остерегайтесь!

Анна 19 марта, 2022 год
Заключили договор на строительство дома на фундаменте, взял аванс и начал делать фундамент, пока делал, брал деньги на материалы на строительство дома, заманивая дешевыми якобы ценами благодаря своим связям, писал расписки, иногда появлялся, по телефону ему вечно дозвониться невозможно, он просто игнорирует. Доделал фундамент и исчез_ к сроку окончания работ- ни материалов, ни дома ни денег, нагло врал, что все... Читать отзыв Заключили договор на строительство дома на фундаменте, взял аванс и начал делать фундамент, пока делал, брал деньги на материалы на строительство дома, заманивая дешевыми якобы ценами благодаря своим связям, писал расписки, иногда появлялся, по телефону ему вечно дозвониться невозможно, он просто игнорирует. Доделал фундамент и исчез_ к сроку окончания работ- ни материалов, ни дома ни денег, нагло врал, что все хорошо, все куплено и скоро начнем - И ИСЧЕЗ, на связь не выходит.
Подробнее: https://inndex.ru/ip/aleksandrov/ogrn-310333903300040-romanenko

ип Романенко деревянные изделия

А.И 19 ноября, 2020 год
Долго выбирали компанию по производству бань бочек.
Долго выбирали компанию по производству бань бочек.
Из всех выбрали Парну не дорого , но и не дешево, нормальная цена , всех устраивала. Баню выбрали Добрыня Квадро 6 метров. Тем более давали скидку как многодетной семье, 15%. Нашли точку продаж в Подольске , рядом с нами , приехали , посмотрели , поговорили и договорились о том какая нам нужна , какие допы всё ок. Денег с собой не было , на следующей встрече был составлен договор и произведена оплата ( более 70% от стоимости). Так-как было сказано что заказов много то баня будет через два месяца , 20 сентября . Ну думаю ок как раз у меня день рождения и заодно отметим в новой бане. Подходит срок , звоню аля дилеру..он же " ип Романенко" предлагаю приехать раньше на неделю закрутить сваи , т.к у меня есть кирпич, и соответственно положить его на землю что-бы под баней была не голая земля , а отсыпка ..мне было сказано , ну чего там приезжать на пару часов , потом когда комплект придёт быстренько закрутим сваи чего время терять. ну ок..
Наступило 20 сентября , сижу жду на даче весь в ожидании чуда , как оказалось зря , чуда не случилось...даже не позвонили ..то есть совсем ((от слова хрен вам..
На звонки ип. не отвечало . Только на след день мне позвонил ип. и сказал что они были на монтаже там связь не берёт ну и т.д . На вопрос где баня было сказано что бани приходят не очень , плохо собираются , и вообще у Парны проблемы с лесом , заказов много леса мало(бывает что и из горелого леса доски привозят). И было предложено сделать каркасную баню , что меня тоже устраивало. Скинул пару проектов на ватсапп , и договорились что на след. неделе приедет мы обговорим детали и начнётся стройка.
На след. неделе приехал в субботу и оказалось что не работать , а опять ходить смотреть и рассказывать сказки.
Ещё через неделю были скинуты фотки очень офигенной липовой доски , а завтра ещё привезут сухую доску для каркаса , а мы тут в цеху всё напилим чтоб меньше на участке пилить.. Ну и пипец всё дальше тишина и постоянные отмазки, сломанный телефон , много работы ещё какая-то фигня .. В итоге на вопрос увижу я баню у себя на участке , был ответ что скорее всего нет ..Что и.п возвратит мне деньги . По поводу того что прошло три месяца и за это время всё подорожало , ой мне очень жаль, примите мои извинения. И тишина , денег я до сих пор не увидел.. Всё какие-то отмазки..Некогда , голова болит и т.д и т.п...И вот сижу я без бани и денег...Спасибо компании Парна за офигенных дилеров.
В итоге и.п Романенко полное....которое не отвечает за подписанные договоры , не возвращает деньги и не отвечает за свои слова . Не рекомендую обращаться в данную организацию, не дождётесь ни заказа ни возврата своих денег.
к моему удивлению это чудо привезло деньги , но не все
5 к.р зажал , типа потом на карту переведёт..угу верится с трудом...
Достоинства:
Недостатки:
  1. не знаю как заказчики лестниц ещё к нему обращаются.

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы