ип Романенко деревянные изделия - Отзывы об ИП Романенко

ИП Романенко
Отзыв написан 19 ноября, 2020 год 71 просмотр
Долго выбирали компанию по производству бань бочек.
Из всех выбрали Парну не дорого , но и не дешево, нормальная цена , всех устраивала. Баню выбрали Добрыня Квадро 6 метров. Тем более давали скидку как многодетной семье, 15%. Нашли точку продаж в Подольске , рядом с нами , приехали , посмотрели , поговорили и договорились о том какая нам нужна , какие допы всё ок. Денег с собой не было , на следующей встрече был составлен договор и произведена оплата ( более 70% от стоимости). Так-как было сказано что заказов много то баня будет через два месяца , 20 сентября . Ну думаю ок как раз у меня день рождения и заодно отметим в новой бане. Подходит срок , звоню аля дилеру..он же " ип Романенко" предлагаю приехать раньше на неделю закрутить сваи , т.к у меня есть кирпич, и соответственно положить его на землю что-бы под баней была не голая земля , а отсыпка ..мне было сказано , ну чего там приезжать на пару часов , потом когда комплект придёт быстренько закрутим сваи чего время терять. ну ок..
Наступило 20 сентября , сижу жду на даче весь в ожидании чуда , как оказалось зря , чуда не случилось...даже не позвонили ..то есть совсем ((от слова хрен вам..
На звонки ип. не отвечало . Только на след день мне позвонил ип. и сказал что они были на монтаже там связь не берёт ну и т.д . На вопрос где баня было сказано что бани приходят не очень , плохо собираются , и вообще у Парны проблемы с лесом , заказов много леса мало(бывает что и из горелого леса доски привозят). И было предложено сделать каркасную баню , что меня тоже устраивало. Скинул пару проектов на ватсапп , и договорились что на след. неделе приедет мы обговорим детали и начнётся стройка.
На след. неделе приехал в субботу и оказалось что не работать , а опять ходить смотреть и рассказывать сказки.
Ещё через неделю были скинуты фотки очень офигенной липовой доски , а завтра ещё привезут сухую доску для каркаса , а мы тут в цеху всё напилим чтоб меньше на участке пилить.. Ну и пипец всё дальше тишина и постоянные отмазки, сломанный телефон , много работы ещё какая-то фигня .. В итоге на вопрос увижу я баню у себя на участке , был ответ что скорее всего нет ..Что и.п возвратит мне деньги . По поводу того что прошло три месяца и за это время всё подорожало , ой мне очень жаль, примите мои извинения. И тишина , денег я до сих пор не увидел.. Всё какие-то отмазки..Некогда , голова болит и т.д и т.п...И вот сижу я без бани и денег...Спасибо компании Парна за офигенных дилеров.
В итоге и.п Романенко полное....которое не отвечает за подписанные договоры , не возвращает деньги и не отвечает за свои слова . Не рекомендую обращаться в данную организацию, не дождётесь ни заказа ни возврата своих денег.
к моему удивлению это чудо привезло деньги , но не все
5 к.р зажал , типа потом на карту переведёт..угу верится с трудом...

Достоинства:
Недостатки:
  1. не знаю как заказчики лестниц ещё к нему обращаются.

Громов 1 декабря, 2020 год
Во тебя штырит-то! Тебе деньги вернули, в наше-то время, а ты сопли размазал на весь интернет.

Не все отдали? Чет мне подсказывает что эти 5 тыщ ты хотел сверху получить, как неустойку. Прав я?

Так что благодари бога что бабки свои взад получил и не ной.

А ребята молодцы. Ну не справились, кто бизнесом занимался поймет, всяко бывает, а деньги вернули. И извинения принесли. А ты ни первого ни второго оценить не можешь.  Реально респект этому ип.
Павел 24 июля, 2022 год
Романенко С.В. реальный кидала. На нем долгов больше 20млн у приставов. Но сажать его как- о не очень хотят почему-то.
Дункан 2 декабря, 2020 год
А больше всего жаль потраченного времени. Сейчас декабрь , а бани нет.
Дункан 2 декабря, 2020 год
А ты смотрю тоже из этих. Неустойка посчитай какая должна быть за 4 месяца.Если тебя будут динамить , как ты будешь себя вести?!

Молодцы , ну да конечно. 5 т.р которые зажали , я получаю зарплату которую заработал .

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3