Отказ обменять или вернуть деньги за бракованный товар - Отзывы о AquaMag.Spb.ru интернет-магазин

Отзыв написан 14 июля, 2019 год 121 просмотр
Добрый день. 14.07.2019 г. я купил аквариумную помпу BARBUS PUMP 005 у ИП Саврулин Илья Игоревич, ИНН 780626415185, ОГРН 310784702900567, находящемуся по адресу Полюстровский проспект, 45 лит Б , Аквариумный корпус №5
1-ый этаж, секция №54, Придя домой, я обнаружил следующие дефекты:
1) Нарушена изоляция провода рядом с местом присоединения к помпе. Данный дефект может привести к удару током и опасен для жизни.
2) Сопло водовыпуска имеет значительно больший диаметр, чем деталь на которую она крепится и просто болтается на ней, хотя должна плотно прикрепляться к ней без зазоров.
При обращении в магазин ИП Саврулин И. И. в этот же день девушка-продавец отказалась нам обменять или вернуть деньги за товар, мотивируя тем, что мы открыли верхнюю крышку помпы. Но не открыв крышку нельзя было проверить провод и его изоляцию ! (в верхней крышке есть заводские отверстия для затекания воды и охлаждения помпы. Т.е крышка не герметична и при повреждении изоляции провода может ударить током, что небезопасно для жизни, особенно при контакте с водой). Поэтому мы не видим в открытии верхней крышки никакого нарушения. Продавец хотела заменить нам сопло водовыпуска на другое, но как оказалось, у других помп оказался точно такой же брак.
Никому не рекомендую покупать продукцию в данном магазине. Продают бракованную продукцию и кидают покупателей на деньги. ИП Саврулин И.И. (AquaMag.Spb.ru) - Отказ обменять или вернуть деньги за бракованный товар ИП Саврулин И.И. (AquaMag.Spb.ru) - Отказ обменять или вернуть деньги за бракованный товар ИП Саврулин И.И. (AquaMag.Spb.ru) - Отказ обменять или вернуть деньги за бракованный товар ИП Саврулин И.И. (AquaMag.Spb.ru) - Отказ обменять или вернуть деньги за бракованный товар ИП Саврулин И.И. (AquaMag.Spb.ru) - Отказ обменять или вернуть деньги за бракованный товар ИП Саврулин И.И. (AquaMag.Spb.ru) - Отказ обменять или вернуть деньги за бракованный товар

Достоинства:

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Зоомагазины

ZelAqua интернет-магазин