iplisse.com отзывы

Шторы в Iplisse лучшие!

Алла 28 июня, 2023 год
Заказывала шторы в Iplisse. Менеджер очень помог на стадии выбора, дал много рекомендаций, что для меня ценно, так как я сама в дизайне совершенно не разбиралась. Совместными усилиями выбрали модель, которая гармонично вписалась в интерьер и оказалась при этом надежной и неприхотливой в уходе. Я довольна, что попала на этот сайт.

Быстро и недорого.

Евгения 27 июня, 2023 год
Мне так понравились шторы-плиссе на сайте Iplisse, что я заказала для себя их. Выбирала из всех предложенных вариантов по цветам и плотности тканей и определилась в итоге. Отлично смотрятся на окнах в спальне, поэтому теперь собираюсь заказать для гостиной.

Спасибо профессионалам работающим в этой компании

Долго не могла определиться, какие шторы выбрать на кухню – совсем в этом ничего не смыслю, если честно. Менеджер компании Iplisse в которую я обратилась, ознакомил меня с ассортиментом и предложил несколько дизайнерских решений. Среди которых я смогла найти для себя то, что нужно. Мне очень понравились римские шторы, поэтому решила заказать их. Изначально думала что в Iplisse смогут изготовить... Читать отзыв Долго не могла определиться, какие шторы выбрать на кухню – совсем в этом ничего не смыслю, если честно. Менеджер компании Iplisse в которую я обратилась, ознакомил меня с ассортиментом и предложил несколько дизайнерских решений. Среди которых я смогла найти для себя то, что нужно. Мне очень понравились римские шторы, поэтому решила заказать их. Изначально думала что в Iplisse смогут изготовить только карниз для римских штор, но оказалось что ребята занимаются ещё и пошивом ткани для таких штор, что очень удобно – не пришлось тратить время и нервы и обращаться ещё и в шторный салон.

Хорошее отношение к клиентам

Иван Родков 30 мая, 2023 год
Не так давно оборудовали зимний сад в доме, а все солнцезащитные системы заказывали в Iplisse. Очень понравилось отношение этой компании к своим клиентам, все оформляют быстро, любые пожелания клиентов учитывают. Менеджер постоянно был на связи и отвечал на все возникающие вопросы.

Давно хотела улучшить дизайн своего интерьера

Ира 24 апреля, 2023 год
Давно хотела улучшить дизайн своего интерьера и добавить в него каких-то ярких акцентов, однако я живу в квартире родителей, поэтому капитальный ремонт «под себя» мне, к сожалению, никто не позволил бы сделать. Решила заказать себе оранжевые рулонные шторы на окна в компании «Iplisse» и ни разу не пожалела – с ними даже несколько устаревшая по современным меркам обстановка комнаты заиграла новыми красками. Притом прошло... Читать отзыв Давно хотела улучшить дизайн своего интерьера и добавить в него каких-то ярких акцентов, однако я живу в квартире родителей, поэтому капитальный ремонт «под себя» мне, к сожалению, никто не позволил бы сделать. Решила заказать себе оранжевые рулонные шторы на окна в компании «Iplisse» и ни разу не пожалела – с ними даже несколько устаревшая по современным меркам обстановка комнаты заиграла новыми красками. Притом прошло уже больше полугода с момента монтажа, а выглядят мои рулонки так, будто установили их только вчера!

Качество хорошее

Дима Роженко 24 апреля, 2023 год
Искали компанию которая смогла бы в кратчайшие сроки изготовить 10 электрокарнизов, поскольку предыдущий подрядчик подвёл. Нам посоветовали фирму "Iplisse". Всего за 4 дня они успели сделать замер на объекте, изготовить и установить карнизы; качество при этом не пострадало а ценник остался демократичным. Очень довольны нашим сотрудничеством.

Отличное решение.

Andrey 29 марта, 2023 год
У нас двухуровневая квартира, на втором этаже которой располагается зимний сад. Радостно от этого факта было до тех пор, пока не наступило лето и температура в этом помещении не поднялась до +60°! Кондиционеры, притом очень дорогие, просто не справлялись! Стали искать варианты дополнительной защиты от духоты и набрели на сайт компании Айплиссе. Менеджеры компании порекомендовали нам систему электрокарнизов для зимнего... Читать отзыв У нас двухуровневая квартира, на втором этаже которой располагается зимний сад. Радостно от этого факта было до тех пор, пока не наступило лето и температура в этом помещении не поднялась до +60°! Кондиционеры, притом очень дорогие, просто не справлялись! Стали искать варианты дополнительной защиты от духоты и набрели на сайт компании Айплиссе. Менеджеры компании порекомендовали нам систему электрокарнизов для зимнего сада, предусматривающую управление от системы «Умный дом»; помогли подобрать для неё ткань, которая не затемняла бы комнату на 100%1, но при этом защищала от прямых солнечных лучей. Микроклимат в помещении с момента установки значительно улучшился, безумно благодарны!

Благодарность

Алина 29 марта, 2023 год
Долго не могли решить проблему защиты от солнца на своей даче (окна спальни выходят на восточную сторону). Помогли в компании «Айплиссе», которые стали не только спасением от слепившего нас солнца, но и отлично вписались в интерьер! Уже больше двух лет пользуемся с удовольствием.

Все понравилось

Ирина 15 февраля, 2023 год
Компания «IPLISSE» продолжает радовать качеством своей продукции. До этого заказал шторы в кухню которые прекрасно подошли. Теперь подошел момент купить жалюзи для гостиной и опять – точное попадание в цель!

Отличный магазин с большим выбором.

Марина 18 января, 2023 год
Идеальные маркизы для своей террасы смогли отыскать именно в компании Айплиссе. У них много стоящих вариантов, которые прекрасно вписываются в любые условия. Со своей функцией устройства справляются на все сто! Заказ оформляется быстро. Доставка на следующий день. Остались очень довольны.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima