Очень благодарен хирургу за его работу! - Отзывы об Ирис - международный офтальмологический центр

Отзыв написан 13 июля, 2020 год 34 просмотра
Я обращался в этот глазной центр за коррекцией зрения. Вначале меня направили на диагностику. Диагностика была очень детальная, помимо проверки зрения по таблице, проходил осмотр на двух разных аппаратах, мне капали в глаза расширяющие капли. Таких как я было много, но все проходило очень быстро и четко. Идеально отлаженная работа. И наконец была назначена сама операция. Всех, кто пришел на коррекцию одели в одноразовую одежду, закапали глаза и посадили ждать своей очереди. Хочу отметить, это ожидание было самым тяжелым во всей процедуре, минуты тянутся как часы. Сама операция быстрая, пока сосредоточишься на красный огонек лазера, один глаз уже готов! Когда приехал домой после коррекции, наверно от пережитого волнения, сразу уснул. Когда проснулся уже мог видеть все без помощи очков! Все! Никакого привыкания, реабилитации, просто видишь и удивляешься! После проверки на контрольном осмотре подтвердилось 100% зрения!

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина