Иркутские пельмени отзывы

Иркутские пельмени

Очень не довольна,раньше были самые вкусные.

Елена 28 марта, 2016 год
Добрый день, на днях купила пельмени мириталь иркутские, качество отвратительное, кушать просто не возможно, тесто без вкусное, толстое практически нет начинки, фарш состоит не из мяса а из воды, на пачке дата 08,02,15, 56, 13,32,35.вот очень интересно их вообще пробуют на фабрике где производят
Ирина 15 сентября, 2015 год
Все время "в бегах" так сказать: работаю на двух работах, а хочется еще успеть и на мероприятие какое-то сбегать, и плюс семью вкусно накормить. Вот и приходится пользоваться едой быстрого приготовления и различными полуфабрикатами. В основном, всякие вареники, блинчики, пельмехи, фарш и т.д.
"Иркутские" пельмени от "Мириталь" знаю уже давно, они у меня проверенные временем, так сказать. Не скажу, чтобы был уж сильно "домашний" вкус, с мамиными или бабушкиными пельменями они конечно не сравнятся:) Но нравится в них мягкая, сочная и нежная начинка. Не развариваются и не распадаются при варке, плюс еще маленький размер (не люблю, когда пельмень или вареник большой, такой уж у меня вкус).
Удобно и быстро, а особенно если со сметанкой или кетчупом, то вообще объедение!
Иркутские пельмени
Пельмени "Иркутские" от фирмы "Мириталь"
Состав: говядина, мука пшеничная в\с, свинина, лук репчатый, вода питьевая, яйцо куриное, соль, сахар, специи.

Способ приготовления: Пельмени опустить в подсоленную кипящую воду, при соотношении 1:4 и варить 10-14 минут после всплытия (до готовности), не закрывая кастрюлю крышкой. Готовые пельмени извлечь из воды, заправить сливочный маслом, добавить специи... подробнее

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд