Хорошо провели время - Отзывы об Ирландский виски Carrygreen

Отзыв написан 4 сентября, 2023 год 1 просмотр
Друг из девства позвал в гости, а не виделись мы наверно лет 15, ровно с того момента, как он переехал в Сочи. У жены не получилось, поехал сам. По приезду ближе к вечеру меня ждал шикарный стол, но мы больше говорили, чем ели, столько не видится. Но гвоздём вечера стал Carry Green, который мы тоже долго обсуждали. Виски, ирландский, но разлитый у нас в России. Друг имеет какое-то отношение к Ладоге, на которой этот виски и льют. Он и рассказал, что дистилляты везут из Ирландии, и у нас уже разливают в бутылки, из-за чего у виски с хорошим вкусом такая и адекватная цена. Ну вкус мне определённо понравился, особенно эта приятная сладость, которая напоминает спелую грушу. Но больше понравился аромат, а я блоки я люблю, и если разбавить виски яблочным соком, натуральным, то получается ещё вкуснее и не так крепко, но этим я уже промышляю дома, когда хочу расслабиться. Уже по приезду домой, обратно, столкнулся с тем, что Carry Green не везде продаётся. Ну тут и не удивительно, появился он у нас не так давно, и видимо ещё просто не успел разойтись по всем регионам и по всем крупным сетям супермаркетов, но это уже дело времени.
Достоинства:
  1. цена, приятный вкус со сладостью спелой груши, тонкий яблочный аромат
Недостатки:
  1. не везде есть, но я думаю это дело времени

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки