Ирландский виски Carrygreen отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 121 просмотр

Вот это поворот

Артём 4 августа, 2023 год
Обычные посиделки в пятницу после работы, я жену отправил в отпуск, с детьми и родителями, у коллеги всё уехали на дачу, а мы как два одиноких тополя в кафешке за бутылкой Carrygreen поглощали заказанный ужин. Ирландский виски мне нравится, коллега тоже больше такому алкоголю предпочтение отдает, да и под отбивную средней прожарки Carrygreen подходит как никто лучше. Да, не так... Читать отзыв Обычные посиделки в пятницу после работы, я жену отправил в отпуск, с детьми и родителями, у коллеги всё уехали на дачу, а мы как два одиноких тополя в кафешке за бутылкой Carrygreen поглощали заказанный ужин. Ирландский виски мне нравится, коллега тоже больше такому алкоголю предпочтение отдает, да и под отбивную средней прожарки Carrygreen подходит как никто лучше. Да, не так дорого, но мы это отразили уже когда расплачивались. Обычно за бутылку нормального виски в кафе отдавать приходилось кругленькую сумму. Но у меня больше было подозрение, что просчитались, ибо виски по вкусу был мягкий, с приятным фруктовым ароматом. Вообще я вкус ирландского виски определяю по привкусу яблока и груши, и тут такое присутствовало. Позвали официанта, не люблю обманывать, но оказалось с чеком всё нормально. От официанта и узнали, что виски разливается у нас и поэтому такая цена. Потом уже в магазине нашёл 0.7 за полторы тысячи и на этикетке уже вычитал, что действительно наш. Ну как, наш, запечатывают бутылки у нас, только вот сам дистиллят из Ирландии везут. Никакого секрета, проста коммерция: чтобы не везти готовый алкоголь, его ""производят"" у нас, из-за чего цена совсем другая и производитель по факту может предложить то, что у других стоит сильно дороже. Ну это бизнес, главное что покупатели вроде меня из-за этой хитрости могут пить нормальный виски и сильно не тратится.
Достоинства:
  1. демократичная цена, приятное оформление, традиционная бутылка
Недостатки:
  1. цена всё же не самая низкая, особенно с учётом нашего розлива
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Алкогольные напитки