Отзывы о iRobot

iRobot
Отзыв написан 27 февраля, 2014 год 498 просмотров
Я с компанией iRobot знаком по специфике своей работе - у меня свой интернет-магазин бытовой техники. Недавно решился заняться и этой чудо-техникой. Сначала, если честно, было немного стремно, все-таки техника дорогая и не знаешь, как она себя будет по своей статистике вести.
Чтобы ка-то себя успокоить я в качестве недоверчивого "покупателя" подходил к консультантам в магазине и задавал им множество умных и глупых вопросов. Посидел на форумах. Перечитал множество статей.
Сейчас могу сказать, что это по настоящему супер техника. У нас ее покупают достаточно часто. Народ хочет чего-то современного и надежного. А это чуть ли не космический аппарат у себя дома. Возвратов у нас еще не было - что меня радует чрезвычайно. Поломок каких-то тоже.
Так, что люди - покупайте и пользуйтесь на здоровье! Эта техника стоит тех денег, которая за нее заявлена! У вас будет не только чисто, но и высвободится уйма времени, которое вы раньше тратили на уборку! У меня это чудо дома тоже есть - убирает хорошо и даже справляется с шерстью нашего кошака, который, такое складывается ощущение, линяет просто постоянно.

Производители: отзывы

Производители