iRobot отзывы

iRobot — американская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже робототехники.
4 отзыва / 2964 просмотра

Хороший для меня сервис

Ольга 9 октября, 2023 год
Совершила тут свою первую покупку и как показало время удачную. Я присмотрела тут робот-пылесос себе для дома. Взяла модель сразу с функцией влажной и сухой уборок. Доставили все в лучшем виде

iRobot Braava 390 T

Арина 22 июня, 2020 год
Купила этого робота из-за того, что устала каждый день намывать полы (у мужа аллергия на пыль). Теперь этот малыш моет полы за меня, значительно облегчая мне процесс уборки. Из значительных плюсов хотелось бы отметить, что у этого робота 2 режима уборки: сухая и влажная. И, если сначала запустить 390 Т в режиме сухой уборки, а затем в режиме влажной, на... Читать отзыв Купила этого робота из-за того, что устала каждый день намывать полы (у мужа аллергия на пыль). Теперь этот малыш моет полы за меня, значительно облегчая мне процесс уборки. Из значительных плюсов хотелось бы отметить, что у этого робота 2 режима уборки: сухая и влажная. И, если сначала запустить 390 Т в режиме сухой уборки, а затем в режиме влажной, на полу не останется и пылинки.

iRobot Roomba е5

Владимир 14 июня, 2020 год
Румбу е5 купил месяц назад, модель проста и не прихотлива в эксплуатации. Даже невооруженным взглядом видно, что пол после нее чистый, нет ни пыли, ни волос жены) Карту помещения она выстраивает самостоятельно, управлять ей можно через кнопки на корпусе или же через приложение на смартфоне. Мощность у этой модели хорошая, запросто справляется как с чисткой паркета, так и с нашим... Читать отзыв Румбу е5 купил месяц назад, модель проста и не прихотлива в эксплуатации. Даже невооруженным взглядом видно, что пол после нее чистый, нет ни пыли, ни волос жены) Карту помещения она выстраивает самостоятельно, управлять ей можно через кнопки на корпусе или же через приложение на смартфоне. Мощность у этой модели хорошая, запросто справляется как с чисткой паркета, так и с нашим длинноворсным ковром. Плюс, Румба е5 не врезается в мебель и другие препятствия, если она не может заехать под шкаф, например, то просто аккуратно объезжает его.
Антон 27 февраля, 2014 год
Я с компанией iRobot знаком по специфике своей работе - у меня свой интернет-магазин бытовой техники. Недавно решился заняться и этой чудо-техникой. Сначала, если честно, было немного стремно, все-таки техника дорогая и не знаешь, как она себя будет по своей статистике вести.
Чтобы ка-то себя успокоить я в качестве недоверчивого "покупателя" подходил к консультантам в магазине и задавал им множество умных и глупых вопросов. Посидел на форумах. Перечитал множество статей.
Сейчас могу сказать, что это по настоящему супер техника. У нас ее покупают достаточно часто. Народ хочет чего-то современного и надежного. А это чуть ли не космический аппарат у себя дома. Возвратов у нас еще не было - что меня радует чрезвычайно. Поломок каких-то тоже.
Так, что люди - покупайте и пользуйтесь на здоровье! Эта техника стоит тех денег, которая за нее заявлена! У вас будет не только чисто, но и высвободится уйма времени, которое вы раньше тратили на уборку! У меня это чудо дома тоже есть - убирает хорошо и даже справляется с шерстью нашего кошака, который, такое складывается ощущение, линяет просто постоянно.

Производители

Веар Сервис. wearservice.ru