IS GROUP отзывы

Быстрая доставка

Юрий 28 апреля, 2020 год
Заказывал большую партию облицовочного и строительного кирпича на объект. Выбрал их банально по близости склада от объекта. Доставка была быстрой, цены среднерыночные.

Буду заказывать у них еще.

Валерий 24 февраля, 2020 год
Достойный ассортимент, доставка довольно быстрая. По ценам на среднерыночном уровне, но качество продукции порадовало. Буду заказывать у них еще.

Качественный материал

Стас 26 декабря, 2019 год
ИС-Групп нам посоветовали в организации, где мы заказывали строительство загородного коттеджа. В этом году решили выстроить отдельную барбекю-зону, поэкспериментировать и сделать все своими руками, тк давно мечтали о такой открытой кухне с едой с огня. Когда начали делать проект и встал вопрос, где закупать кирпич – тут и вспомнили о рекомендации ИС-Групп. Тк они ребята проверенные, у них и заказали... Читать отзыв ИС-Групп нам посоветовали в организации, где мы заказывали строительство загородного коттеджа. В этом году решили выстроить отдельную барбекю-зону, поэкспериментировать и сделать все своими руками, тк давно мечтали о такой открытой кухне с едой с огня. Когда начали делать проект и встал вопрос, где закупать кирпич – тут и вспомнили о рекомендации ИС-Групп. Тк они ребята проверенные, у них и заказали строительный и облицовочный кирпич. Все приехало без брака, даже сколов особо не нашел. Цены отличные у них, доставка быстрая по Подольску.

Строительные материалы

Оби