IS GROUP отзывы

мы довольны

александр 25 ноября, 2020 год
Не первый год сотрудничаем с компанией IS GROUP. Их ЖБИ, кирпич и товарный бетон можно без опасения использовать для самых ответственных сооружений, качество прекрасное. Вначале несколько раз проверяли в независимой лаборатории марку бетона, ни разу не было отклонений от заявленного состава. Очень довольны условиями поставки, планируем продолжать закупки.

Надёжная компания

Евгений Соболь 21 августа, 2020 год
Очень удачно приобрели со склада в Туле блоки ручной кладки ЦКС-100. Заказывали через сайт, после отправки заявки менеджер перезвонил меньше чем через час, доставили быстро собственным транспортом. Хорошо, что у нас в городе есть такие надежные поставщики, не в Москву же за каждой партией кирпича ехать.

Быстрая доставка

Юрий 28 апреля, 2020 год
Заказывал большую партию облицовочного и строительного кирпича на объект. Выбрал их банально по близости склада от объекта. Доставка была быстрой, цены среднерыночные.

Буду заказывать у них еще.

Валерий 24 февраля, 2020 год
Достойный ассортимент, доставка довольно быстрая. По ценам на среднерыночном уровне, но качество продукции порадовало. Буду заказывать у них еще.

Качественный материал

Стас 26 декабря, 2019 год
ИС-Групп нам посоветовали в организации, где мы заказывали строительство загородного коттеджа. В этом году решили выстроить отдельную барбекю-зону, поэкспериментировать и сделать все своими руками, тк давно мечтали о такой открытой кухне с едой с огня. Когда начали делать проект и встал вопрос, где закупать кирпич – тут и вспомнили о рекомендации ИС-Групп. Тк они ребята проверенные, у них и заказали... Читать отзыв ИС-Групп нам посоветовали в организации, где мы заказывали строительство загородного коттеджа. В этом году решили выстроить отдельную барбекю-зону, поэкспериментировать и сделать все своими руками, тк давно мечтали о такой открытой кухне с едой с огня. Когда начали делать проект и встал вопрос, где закупать кирпич – тут и вспомнили о рекомендации ИС-Групп. Тк они ребята проверенные, у них и заказали строительный и облицовочный кирпич. Все приехало без брака, даже сколов особо не нашел. Цены отличные у них, доставка быстрая по Подольску.

Строительные материалы

ТИТАН Бетон