Иса Багиров ясновидящий отзывы

Отзывы и мнения

РАЗОБЛАЧЕНИЕ развода от Ист Багирова

Марина 25 марта, 2018 год
Иса Багиров это шарлатан! Все положительные отзывы написаны им самим. Пусть сделает видео отзывы, где они? их нет потому как сам сидит и пишет себе отзывы чтобы набрать клиентов для развода
Недостатки:
  1. Иса Багиров обман!

Иса помог мне и моей сестре

Давид 25 марта, 2018 год
Те, кто наговаривают на Ису, просто не были у него на приёме!! Иса молодец, помог мне и моей сестре за один сеанс!

Смотрим и слушаем Ису

Саша 24 марта, 2018 год
В Исе сочетается столько хороших качеств: и человеческих, и профессиональных, такая многогранная личность!!
Рады очень видеть его на Первом канале, смотрим и слушаем с большим интересом все передачи с Исой!

Фальшивые истории никого не интересуют

Валерия 24 марта, 2018 год
Господа, ваши фальшивые истории о мошенничестве, переписанные с положительных на свой лад не впечатляют. Перестаньте это делать, это никому не интересно. И главное, какова их цель? Попытаться убедить людей в каком-то мошенничестве, которого нет и его выдумывают? И так понятно, что есть очень много довольных Исой, кто отлично знает, какой он на самом деле и огромное количество тех, кому он... Читать отзыв Господа, ваши фальшивые истории о мошенничестве, переписанные с положительных на свой лад не впечатляют. Перестаньте это делать, это никому не интересно. И главное, какова их цель? Попытаться убедить людей в каком-то мошенничестве, которого нет и его выдумывают? И так понятно, что есть очень много довольных Исой, кто отлично знает, какой он на самом деле и огромное количество тех, кому он во многом помог

Иса Багиров мошенник!

Алина 24 марта, 2018 год
У меня огромный страх ездить в общественном транспорте, особенно в метро. Это очень ограничивает меня в жизни. Поверив фальшивым отзывам от выдуманных людей я решила обратиться к Исе Багирову. Уже в письме он дал гарантию в решении моей проблемы за один сеанс, и я отправила ему на карту 35т рублей. Уже на приеме я поняла что это чистый мошенник и... Читать отзыв У меня огромный страх ездить в общественном транспорте, особенно в метро. Это очень ограничивает меня в жизни. Поверив фальшивым отзывам от выдуманных людей я решила обратиться к Исе Багирову. Уже в письме он дал гарантию в решении моей проблемы за один сеанс, и я отправила ему на карту 35т рублей. Уже на приеме я поняла что это чистый мошенник и сейчас через суд буду требовать мои деньги обратно!
Недостатки:
  1. Мошенник!

Уважаю и ценю Ису!!!

Илья Духин 24 марта, 2018 год
Очень уважаю и ценю Ису за то что он делает! Такие способности, трудолюбие, чтобы все это осуществлять! С огромным интересом и восторгом смотрю Звезды под гипнозом, жду и новых проектов с участием Исы
Достоинства:
  1. Способный трудолюбивый

Таланлив во всем

Гена Ковалев 24 марта, 2018 год
Что нового? А Соболев он кто вообще? Надоели эти тупые дешёвые никому ничего не доказывающие видосы!
Просто завидуют и не знают уже к чему придраться, о чем говорить, лишь бы набрать количество подписчиков и лайков.
Иса давно зарекомендовал себя как парапсихолог, менталист, гипнолог, а так же специалист по фен-шуй. Одно другому не противоречит. Талантливый человек талантлив во всем- это как раз про... Читать отзыв
Иса давно зарекомендовал себя как парапсихолог, менталист, гипнолог, а так же специалист по фен-шуй. Одно другому не противоречит. Талантливый человек талантлив во всем- это как раз про Ису Багирова.
Достоинства:
  1. Талантливый гипнолог, парапсихолог, менталист

Иса Багиров - потеря вашего времени и денег!

Николай 24 марта, 2018 год
Все положительные отзывы написанные об Исе Багирове это фейк! Ни один отзыв не подкреплён фактами. Имена от которых писались эти отзывы вымышленные. Хоть бы кто-то указал ссылку на свой профиль в социальной сети.
И поэтому прежде чем обратиться к этому лже гипнологу, настоятельно просим всех просмотреть видео разоблачения о нем на ютюбе.
Недостатки:
  1. развод на деньги

Спасибо Исе за свободу!!!

Polina 23 марта, 2018 год
У меня был страх ездить в общественном транспорте. Это очень ограничивало меня в жизни, я не могла свободно перемещаться, никуда ездить, только в самых крайних случаях по необходимости.
После того, как я побывала у Исы я впервые за очень долгий период поехала домой на метро. Для меня это было из области фантастики! Спасибо Исе за свободу, которую я обрела!!!
1 не согласен

Курс прошел на одном дыхании

Инесса Володина 23 марта, 2018 год
Когда я училась на курсе парапсихологии, который вел Иса, все прошло на одном дыхании!! Мы все с огромным интересом познавали то, чему он нас учил. Специальные техники, дающие возможность снять негатив, страхи, гнев и дающие энергию, положительный заряд, силы, духовные практики все это реально работает! Результаты великолепные!!

Иса заряжает позитивом

Мария Белова 23 марта, 2018 год
Побывав на приёме у Исы Багирова, я вышла от него окрылённая!! Какая положительная энергетика у этого человека! Я увидела, что кроме того, что Иса спец и большой профессионал своего дела, он ещё и очень позитивный и приятный в общении. Он помог мне обрести уверенность в себе, положительно мыслить. Я очень рада, что мне повезло побывать у Исы!)
Достоинства:
  1. Позитивный, коммуникабельный, внимательный, специалист и профессионал

Мои сомнения исчезли!!

Алиса Грибнова 23 марта, 2018 год
Я по своей натуре ярый скептик и когда начали показывать "Звёзды под гипнозом" мне с трудом во все это верилось. Но потом посмотрев "На самом деле" с детектором лжи, Пусть говорят и другие передачи, мои сомнения окончательно рассеялись. Я пересмотрела ещё раз и поняла, что такое не сыграешь! Все по-настоящему и все эмоции и то что делают участники в состоянии... Читать отзыв Я по своей натуре ярый скептик и когда начали показывать "Звёзды под гипнозом" мне с трудом во все это верилось. Но потом посмотрев "На самом деле" с детектором лжи, Пусть говорят и другие передачи, мои сомнения окончательно рассеялись. Я пересмотрела ещё раз и поняла, что такое не сыграешь! Все по-настоящему и все эмоции и то что делают участники в состоянии гипноза это результат потрясающей работы гипнолога Исы!!

Фокусник за большие суммы

Николай Валерьевич 23 марта, 2018 год
У меня давно проблемы с кинофобией, не тревожило меня это до тех пор пока не познакомился с прекрасной девушкой с которой мы уже вместе 2 месяца. Все очень хорошо Но у неё любимая псина которая везде и всюду с ней, а я панически боюсь собак. Решил попробовать решить свою фобию с помощью Исы Багирова. Один звонок указанный на его официальном... Читать отзыв У меня давно проблемы с кинофобией, не тревожило меня это до тех пор пока не познакомился с прекрасной девушкой с которой мы уже вместе 2 месяца. Все очень хорошо Но у неё любимая псина которая везде и всюду с ней, а я панически боюсь собак. Решил попробовать решить свою фобию с помощью Исы Багирова. Один звонок указанный на его официальном сайте и на следующий день я уже у него в приемной. Хочу заметить что по телефону мне гарантировано обещали помочь мне сразу при первом сеансе. 15 минут разговоров с Исой (в основном он спрашивал, а я отвечал) когда и где это началось и.т.п.
Спрашивал, спрашивал, что то записал у себя в блокноте и сказал что все очень сложно и нужно будет ещё как минимум 5 сеансов. Как? Но мне обещали за 32000 рублей и с первым сеансом?! Иса покачал головой и сказал что у вас все очень сложно и предложил скидки , 20т руб за каждый 15 минутный сеанс. После таких предложений у меня появились смутные сомнения о его навыках гипноза и я решил попробовать найти лицензированного специалиста с многолетним опытом и по более доступной цене. Программы на тв с участием тв это все очень забавно и смешно но отдавать такие суммы человеку который понятия не имеет о гипнозе как минимум глупо!
Недостатки:
  1. Фокусы с телевидения

Израиль любит Ису!

Светлана Детина 23 марта, 2018 год
Для нас в Израиле Иса- самый желанный, востребованный, мы очень его любим!!!
Каждый раз с нетерпением ждём его приезда!! Он стольким людям здесь помог с совершенно разными проблемами, страхами, фобиями!!!
Благодарны Исе бесконечно!!!
1 не согласен

Где еще можно найти отзывы

Ольга Николаева 23 марта, 2018 год
Очень рекомендую посетить официальный сайт Исы www.isa-bagirov.ru
Там в разделе отзывов можно увидеть еще часть тех, кто написал свои отзывы в сообщениях, это скриншоты, их невозможно подделать- известно всем.
Иса стольким людям помогает, это стоит высшей оценки!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Иса Багиров мощённик

Анастасия 23 марта, 2018 год
Кто такой Иса Багиров? После вчерашнего приема я с большой уверенностью могу ответить на этот вопрос. Человек который понятия не имеет о лечебном гипнозе, где то вычитал базовое представления и после пиара на первом канале обманным путём дурачит народ который нуждается в помощи.
Недостатки:
  1. Нечего общего с тем что показывают по та

Иса Багиров обман и нечего больше

Николай 23 марта, 2018 год
Был на приеме у Исы поверив ложным положительным отзывам о его работе в интернете. Иса не имеет ни одного диплома и в его приемной можно увидеть только фотографии с программы «звезды под гипнозом». Пообщавшийсь со мной и выслушав мои фобии он предложил провести ещё несколько сеансов за каждый из которых я должен был заплатить по 25000 рублей. Естественно я отказался.И... Читать отзыв Был на приеме у Исы поверив ложным положительным отзывам о его работе в интернете. Иса не имеет ни одного диплома и в его приемной можно увидеть только фотографии с программы «звезды под гипнозом». Пообщавшийсь со мной и выслушав мои фобии он предложил провести ещё несколько сеансов за каждый из которых я должен был заплатить по 25000 рублей. Естественно я отказался.И сейчас понимаю что
все положительные отзывы, это выдуманные и купленные слова для того чтобы вести людей в заблуждение и поживиться на ихнем горе.
Недостатки:
  1. Обман приезжего кавказца
  2. Потеря денег

Благодарю Ису за подарок!

Марк 23 марта, 2018 год
Меня зовут Марк. В результате своего плохого самочувствия я обследовался и у меня обнаружили рак. Я пришел к Исе на приём, он поработал со мной. После этого следующий же анализ показал значительные улучшения! Я чувствую себя хорошо и хочу поблагодарить Ису за такой невероятный подарок!

Огромное спасибо Исе!

Leon A 23 марта, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо Исе, моя жизнь круто изменилась после встречи с ним. Я стал яснее видеть свой дальнейший путь, много и продуктивно работать, у меня все складывается хорошо. Я даже в лучшем настроении пребываю- мне хочется действовать и я делюсь своей радостью с другими!
1 не согласен

Иса Багиров обман продвигаемый первым каналом

Екатерина 23 марта, 2018 год
Иса Багиров шарлатан и никакого отношения к гипнозу не имеет. Консультировались у него и заплатили огромные деньги! Ознакомившись с позитивными отзывами ниже поняли что сам Иса их и пишет.
Недостатки:
  1. обман продвигаемый первым каналом

Иса человек от Бога!

Маргарита 23 марта, 2018 год
Раньше я страдала сильными болями и тяжестью в голове. После того, как была у Исы, все как рукой сняло! Спасибо Исе, счастья ему, он действительно человек от Бога!!

Отказ от предложения

Инкогнито 22 марта, 2018 год
Давно собирался написать про то что некий человек предложил мне за определенную плату написать много худших отзывов об Исе. По понятным причинам я не могу сказать имени этого лица. Я сразу понял что им движет зависть к Исе и огромное желание всячески навредить ему.
Я стал смотреть материалы о нем, читать и быстро убедился в том, что Иса очень неординарный, талантливый на самом деле и помогает многим людям.
Естественно от предложения я отказался справедливости ради.
1 не согласен

Мой бизнес стал процветать!

Дина Рудова 22 марта, 2018 год
У меня много лет свой бизнес. Но год тому назад в силу тяжёлых обстоятельств он чуть не пришёл в упадок. Был полный крах, я ничего не могла с этим сделать, как ни старалась.
Я обратилась к Исе за помощью, пришла к нему на приём. Буквально в считанные дни после этого моя компания стала выходить из трудностей, я совсем по-иному начала вести... Читать отзыв
Я обратилась к Исе за помощью, пришла к нему на приём. Буквально в считанные дни после этого моя компания стала выходить из трудностей, я совсем по-иному начала вести свой бизнес.
Сейчас мы процветаем! Спасибо Исе за помощь!

Я заново родился

Андрей Левченко 22 марта, 2018 год
До того как я узнал об Исе моя жизнь была жалким существованием. Всю свою сознательную жизнь я пил. Я не видел как выросли мои дети, не мог видеть, не то чтоб участвовать в их воспитании и жизни.
Знакомая посоветовала обратиться к Исе за помощью, я решил попробовать.
Знакомая посоветовала обратиться к Исе за помощью, я решил попробовать.
После одного сеанса который он провел мне я заново родился!!! Я не прикасаюсь к алкоголю уже почти два года!!! Я радуюсь жизни, своим детям, жене!! Иса, огромное спасибо тебе за новую жизнь!!

В восторге от Исы!

Серафима Иванова 22 марта, 2018 год
Как жаль, что раньше я не познакомилась с таким чудесным молодым человеком! Иса приезжал к нам в Израиль два года тому назад. Я узнала о нем совершенно случайно от своей подруги, которая собиралась ехать к нему на семинар. Она мне рассказала и мы вместе поехали. Получили огромное удовольствие! Иса такой умница! Он нам показал настоящие чудеса, мы были в восторге!
Достоинства:
  1. Умница, прекрасное чувство юмора, очень талантливый

Пустые слова за большие деньги

Кирилл 22 марта, 2018 год
"Купился" на раскрученный пиар на первом канале не почитав отзывы предварительно, и после консультации с Исой Багировым был сильно разочарован. Очень жалко потраченного времени и не малых денег. Совсем не рекомендую обращятся к Исе Багирову. Отношение к клиентам очень привзятое и неприветливое.Сразу видно человек поймал звезду псевдо гипнолога.
Недостатки:
  1. только пиар

Бестолковый гипнолог

Настя 22 марта, 2018 год
Мое знакомство с Исой Багировым состоялось через его страницу вконтакте. Мы договорились с ним что он поможет мне избавится от моей давней фобией. На встречи с ним он попросил оплатить его услуги в размере 35000 рублей. Естественно это не маленькая сумма и я попросила каких нибудь гарантий на что он ответил, я не собираюсь тратить на вас мое время.
Дорогой... Читать отзыв
Дорогой Иса, я конечно все понимаю но извините меня, я не собираюсь отдавать такую сумму без каких либо гарантий.
Недостатки:
  1. Только пиар

Рекомендую учиться у Исы

Роман 21 марта, 2018 год
Мне повезло учиться у Исы 2 года тому назад на курсе парапсихологии.
Все очень понравилось, было много интересного, важного и нужного для меня. А главное, я это практикую и применяю в повседневной жизни и результаты отличные!
Всем очень рекомендую учиться у Исы!
Достоинства:
  1. Интересно преподает, практические знания

Иса Мастер гипноза

Юлия 21 марта, 2018 год
Хватит выдумывать разные небылицы про Ису, прям черным по белому!!! Он и то и это, сколько уже неправдоподобных историй, лишь бы очернить его имя!! За время написания этого бреда можно столько полезного создать, а вы?
Остается добавить, что Иса настоящий Мастер гипноза с большой буквы!!!

Известные люди

Аяз Шабутдинов