Isispharma Крем увлажняющий Urelia 50 отзывы

Ухоженные пяточки и локти

И М 6 апреля, 2020 год
Перед летним сезоном всегда изучаю пяточки и ох не всегда нравятся мне шелушения.. в аптеке каким то чудом посоветовали этот крем - Urelaa 50 - он содержит мочевину за счет чего и обещано устранение сухости и шелушений на грубых участках кожи.
Попробовала - сразу после нанесения кожа как то выровнялась, а дней через десять заметно изменилась - впала в детство)) - пяточки как у младенца, локти гладкие!
Еще заметила что когда наносила на ночь на ножки, то смазывала и пальцы ног - так вот кутикула исчезла, как будто я делала педикюр!
Теперь попробую на ночь наносить на кутикулу на ногти на руках - посмотрим)
В любом случае этот крем всегда у меня под рукой, потому что мазать кучей кремов по 500 рублей не выгодно - лучше взять один за тысячу - и хватит надолго - и экономично - выгодно - и качественно - крем работает!
Isispharma Крем увлажняющий Urelia 50 - Ухоженные пяточки и локти

Отличный крем для пяток

Марина 3 апреля, 2020 год

Isispharma Крем увлажняющий Urelia 50 - Отличный крем для пяток
Купила данный крем в аптеке, посоветовали от трещин и сухости на пятках и локтях. Эффект оказался гораздо лучше, чем от других кремов, которые я раньше использовала, в том числе с мочевиной. В этом креме целых 50% мочевины, поэтому он действительно помогает. Я наношу вечером и оставляю на всю ночь, не смываю. Тонким слоем. В принципе, за 2 недели применения уже пятки очень хорошо смягчились, трещин нет, гладкие как у младенца!
Достоинства:
  1. Быстрый эффект, невысокая цена для французского средства
Недостатки: