Испанское вино VIVANZA отзывы

13 отзывов / 3551 просмотр

Хорошее испанское вино

Настя 29 января, 2018 год
Вкусное, насыщенное, ароматное, отлично подходит к рыбе. Пьётся легко, нет резкого запаха и послевкусия дрожжей, на утро не болит голова .
Вино отличное, почувствуйте кусочек Испании )
Достоинства:
  1. Красиво оформленная бутылка. Приемлемая цена.
Недостатки:
  1. Такого вкусного вина всегда мало

Виванза - отличная привычка)))

Леди ДИ 28 ноября, 2017 год
В нашей семье уже как традиция, на все праздники покупаем это вино. Белое и красное. Без него уже не праздник!!! Привычка)))

Испания в каждом глотке

Наталья 24 ноября, 2017 год
Это вино увидела впервые в гипермаркете МЕТРО, продавалось по акции, рискнула и решила приобрести, заманила цена в 363 руб.
Как же я была удивлена откупорив бутылочку за ужином.... яркое, ароматное, дерзкое.
Все лучшие вкусовые качества собраны в одной бутылке. Вино соломенного цвета, очень насыщенного вкуса, с ярким ароматом. Мы остались очень довольны и вечером и с утра после выпитой бутылки.

Хорошее вино

Женя 30 октября, 2017 год
Очень понравилось это испанское вино
Достоинства:
  1. вкус
  2. цена

Вино Виванза

Александра 17 июля, 2017 год
Хочу поделиться с Вами впечатлениями об игристых винах, производитель ООО КШВ.
Из всей продукции особенно выделяю Игристые вина VIVANZA. Потрясающий мягкий вкус, красивый золотистый цвет, да и упаковка соответствует, можно подарить в виде презента коллегам, друзьям. Еще одним плюсом является приемлемая цена.
Достоинства:
  1. приемлемая цена
Недостатки:
  1. минусов не нашла

Легкое приятное вино

Lydmila 14 июля, 2017 год
Я вообще отдаю предпочтение красному вину, решила попробовать белое сухое. купила вино завода Домус агрикола (ВИВАНЗА, Испания). Не разочаровалась! Вино легко пьется, в жаркую погоду просто отлично! Вот, что значит хороший производитель.
Достоинства:
  1. Цена, качество, вкус

Виванза розе

13 июля, 2017 год
Великолепное сочетание розового вина и ягод черешни на прогулке по Невы... что при нынешней погоде крайне редко. Очень рекомендую!!!
Охладите обязательно до 14-16 градусов!
Достоинства:
  1. Легкость

качественное, великолепное вино

ПЁТР 13 июля, 2017 год
Данное вино попробовал в Испании, будучи в отпуске, очень понравилось. Приобрёл в наших магазинах и удивился, такой же прекрасный ароматный запах вина. В данный момент употребляю, доволен и всем рекомендую. Очень важно, что вино не дорогое и высокого качества.
Достоинства:
  1. ароматное, с прекрасным запохом

Хорошее вино

Natalia 13 июля, 2017 год
Хорошее белое сухое вино. Вкус вмеру терпкий, насыщенный. Приятный аромат. Отлично сочетается с рыбой.
Достоинства:
  1. дизайн, вкус

Изумительное вино

Был на рыбалке в Карелии (с удочками). Лосось-это вещь...Чем запивать-вот вопрос! Однако, ответ лежит на поверхности-яркие , незабываемые испанские вина произведенные Бодегаз Виванза (ДО Аликанте). Белое сухое, ароматное , с насыщенным вкусом фруктов великолепно оттеняет вкус рыбных блюд. Купить его в неограниченном количестве можно в сети РосАл. Настойчиво рекомендую вкусить сию божественную влагу..
Достоинства:
  1. Современный дизайн, яркий вкус, приемлемая цена
Недостатки:
  1. Не сыскал..

Прекрасное белое вино Vivanza

Олеся 16 июня, 2017 год
good
Отличное белое вино, производится компанией Домус агрикола (Виванза, Испания). Вкусное, не навязчивое, красивое оформление. Подходит для любых праздников, для фуршетов с фруктами. Рекомендую всем
Достоинства:
  1. Вкусное, хорошая цена, красивая бутылка
Недостатки:
  1. не нашла

Вкусное испанское вино

Екатерина 15 июня, 2017 год
Вся вкусовая гамма, которая должна быть в сухом вине, здесь есть. Вмеру терпкость и кислинка, красивый кровавый цвет и приятный аромат. Подойдет как для глинтвейна, так и как апперетив или основной напиток к мясу, сыру или фруктам.Производитель; Домус агрикола (ВИВАНЗА, Испания).
Достоинства:
  1. Вкус,цвет,аромат
Недостатки:
  1. Не нашла

VIVANZA прекрасное вино!

елена 8 июня, 2017 год
smile
Вино купили в сети Росал, понравился дизайн, не разочаровались, вкус яркий, сортовой, вино региона Аликанте, делают на Бодега Виванза Домус Агрикола.
Купили под белую рыбу, дополнило прекрасно!
Рекомендую!
Достоинства:
  1. современный дизайн, яркий вкус, красивая бутылка, ароматное, высокое качество
Недостатки:
  1. не нашла

Алкогольные напитки

Водка Corn