Галина Отзыв написан 6 октября, 2025 год4 просмотра
Недавно завершила обучение на Психолога в Институте Фундаментальной и Прикладной Психологии. Отзывы обычно не пишу, но сейчас невозможно просто промолчать. Огромная, искренняя благодарность институту и всем людям, кто помогал мне на этом пути: преподавателям, кураторам, сотрудникам поддержки, руководителю учебного отдела и всем, всем, кто был рядом и не бросал, на протяжении всего обучения. За эти несколько недель я открыла для себя новую, интересную и очень востребованную профессию! Я рада, что мой выбор, для старта карьеры, оказался в пользу именно ИФПП. Приятно удивило качество и способ подачи информации. Видео уроки, подкрепленные текстовыми файлами и дополнительными вспомогательными материалами. Все непонятные моменты полностью раскрывались в ответах кураторов, которые всегда были на связи и оперативно решали вопросы. Даже в свои выходные и ночью, хотя я этого не требовала и готова была ждать до их рабочих часов. Такое отношение особенно приятно. Уроки сняты профессионально, с хорошим звуком, можно было смотреть как с телефона, так и с компьютера, материалы одинаково корректно работали в любом варианте, а мне есть с чем сравнить, такое далеко не всегда получишь. Преподаватели отдельная тема. В подсознании сидит, что всегда есть тот, которого "не любят студенты", но в ИФПП просто золотой состав. Это практики, которые делятся своим опытом (читай золото), дают реальные, применимые знания и советы которые можно использовать, а не просто положить на полку как артефакт после учебы. Каждая тема лекции раскрыта на 100%, и даже если возникали вопросы, на них всегда были углубленные ответы, чтобы понял каждый студент. Учеба в ИФПП лучшее, что я получила за все годы поиска знаний. Это бесценная возможность получить реальный опыт и сделать первые шаги в профессии. ИФПП – это институт нового времени, где действительно заботятся о своих студентах и помогают им стать востребованными специалистами. Рекомендую? Однозначно, да!
ИФПП – это институт нового времени - Отзывы об ИСПИР
За эти несколько недель я открыла для себя новую, интересную и очень востребованную профессию! Я рада, что мой выбор, для старта карьеры, оказался в пользу именно ИФПП.
Приятно удивило качество и способ подачи информации. Видео уроки, подкрепленные текстовыми файлами и дополнительными вспомогательными материалами. Все непонятные моменты полностью раскрывались в ответах кураторов, которые всегда были на связи и оперативно решали вопросы. Даже в свои выходные и ночью, хотя я этого не требовала и готова была ждать до их рабочих часов. Такое отношение особенно приятно.
Уроки сняты профессионально, с хорошим звуком, можно было смотреть как с телефона, так и с компьютера, материалы одинаково корректно работали в любом варианте, а мне есть с чем сравнить, такое далеко не всегда получишь.
Преподаватели отдельная тема. В подсознании сидит, что всегда есть тот, которого "не любят студенты", но в ИФПП просто золотой состав. Это практики, которые делятся своим опытом (читай золото), дают реальные, применимые знания и советы которые можно использовать, а не просто положить на полку как артефакт после учебы. Каждая тема лекции раскрыта на 100%, и даже если возникали вопросы, на них всегда были углубленные ответы, чтобы понял каждый студент.
Учеба в ИФПП лучшее, что я получила за все годы поиска знаний. Это бесценная возможность получить реальный опыт и сделать первые шаги в профессии.
ИФПП – это институт нового времени, где действительно заботятся о своих студентах и помогают им стать востребованными специалистами. Рекомендую? Однозначно, да!
отзыв
Комментарии к отзыву