Заказывала столешницу на кухню - Отзывы о Isstone

Галина Отзыв написан 14 сентября, 2019 год 9 просмотров
isstone - Заказывала столешницу на кухню
Наш заказ от 12.06.2019. Хочу выразить огромную благодарность всем вашим специалистам за профессиональную реализацию нашего проекта. Была заказана большая П-образная столешница в кухню с отверстиями под варку и мойку. Оперативно разработали дизайн проекта, сразу по ходу дела внесли несколько наших корректив относительно расположения отверстий под варку и мойку, в итоге получилось превосходно. На производство нашего заказа ушло 2 недели, о чем нас заранее поставили в известность. Сроки были полностью соблюдены. Монтаж мы отдельно попросили перенести пока нам ставили кухню, спасибо ребятам, пошли нам на встречу. В результате вышло все замечательно, кухня и столешница смотрятся довольно гармонично. Огромная благодарность вашему дизайнеру за правильно подобранный цвет камня, все отлично подошло. Очень довольна вашей работой, на очереди подоконники, обязательно будем обращаться.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

Компании "Ладомир" (kolodec.ru)