Isstone отзывы

Isstone

Я безумно довольна как все получилось

Алла 18 июня, 2020 год
Брали 3 акриловых подоконника, камень Tristone ровного бежевого цвета. При оформлении менеджер сказала, что заказ будет сделан в течение недели, что уже нас устроило. А по факту созвонились через 4 дня и поставили уже на следующий. Качеством работ довольна, монтаж прошел гладко, все сделали за пару часов. При этом что главное, никто никого в шею не гнал, ребята работали аккуратно,... Читать отзыв Брали 3 акриловых подоконника, камень Tristone ровного бежевого цвета. При оформлении менеджер сказала, что заказ будет сделан в течение недели, что уже нас устроило. А по факту созвонились через 4 дня и поставили уже на следующий. Качеством работ довольна, монтаж прошел гладко, все сделали за пару часов. При этом что главное, никто никого в шею не гнал, ребята работали аккуратно, стены не повредили, подоконники установили четко в уровень. Муж лично проверял, сказал что поставили как надо. На подоконники дали гарантию 1 год, рассказали как за ними правильно ухаживать. Сейчас с момента установки прошло 4 месяца, ухаживаю без особых заморочек, все чистенько, ровненько, красиво. Огромное вам спасибо!

Сделали хорошую столешку

Наталья 3 марта, 2020 год
В прошлом месяце заказывала здесь г-образную столешницу из кварцевого агломерата. Очень довольна тем, как все получилось, столешница большая, одна склейка, обработали мастерски, сейчас вообще не скажешь где она. Ничего не видно. Монтаж выполнили за пару часов, сразу установили мойку и варочную панель, ничего не люфтит, сидит четко по размеру. Очень красиво отделали бокарезной кромочкой, в конечном итоге все смотрится просто... Читать отзыв В прошлом месяце заказывала здесь г-образную столешницу из кварцевого агломерата. Очень довольна тем, как все получилось, столешница большая, одна склейка, обработали мастерски, сейчас вообще не скажешь где она. Ничего не видно. Монтаж выполнили за пару часов, сразу установили мойку и варочную панель, ничего не люфтит, сидит четко по размеру. Очень красиво отделали бокарезной кромочкой, в конечном итоге все смотрится просто шикарно. Столешница получилась на славу! Что касается удобства, то не зря выбрали именно кварцевый агломерат. Очень его советую, удобный, совершенно не проблемный, мастер сказал, что в кухню это идеальный вариант. Я с ним согласна! каждый день что то готовлю и далеко не всегда аккуратно, что то разбрызгалось или стукнулось, камень прочный, все выдерживает! Еще раз спасибо огромное компании Исстоун за нашу красавицу!

Хорошая организация

Александр 6 декабря, 2019 год
Заказывал в Исстоун линейную столешку для кухни. Сделали быстро, по нашему эскизу, спасибо отдельно дизайнеру за дельные советы, отметил несколько моментов и внес свои предложения. Заказ был сделан за 12 дней. В качестве материала выбрали акриловый камень, хоть сначала думали брать натуральный. Но учтя практичность и конечно же ценник, все-таки остановились на камне Грандекс и за все полгода ни разу... Читать отзыв Заказывал в Исстоун линейную столешку для кухни. Сделали быстро, по нашему эскизу, спасибо отдельно дизайнеру за дельные советы, отметил несколько моментов и внес свои предложения. Заказ был сделан за 12 дней. В качестве материала выбрали акриловый камень, хоть сначала думали брать натуральный. Но учтя практичность и конечно же ценник, все-таки остановились на камне Грандекс и за все полгода ни разу не пожалели. Акриловый камень реально отличная замена натуральному. А если уж придраться и начать сравнивать эксплуатационные характеристики, то акриловый будет даже лучше. Во всяком случае он не фонит как гранит, не впитывает в себя жидкости как мрамор, он реально практичный, удобный в быту, жена с ним не имеет никаких проблем. Я очень советую, кто выбирает из какого материала делать столешку или подоконники, не заморачиваться и брать акриловый камень. Штука очень практичная и ценник сравнительно недорогой. Компанию Исстоун однозначно советую к сотрудничеству, сроки соблюдают, качество изготовления и монтажа на уровне.

Заказывала столешницу на кухню

Галина 14 сентября, 2019 год

isstone - Заказывала столешницу на кухню
Наш заказ от 12.06.2019. Хочу выразить огромную благодарность всем вашим специалистам за профессиональную реализацию нашего проекта. Была заказана большая П-образная столешница в кухню с отверстиями под варку и мойку. Оперативно разработали дизайн проекта, сразу по ходу дела внесли несколько наших корректив относительно расположения отверстий под варку и мойку, в итоге получилось превосходно. На производство нашего заказа ушло 2 недели, о чем нас заранее поставили в известность. Сроки были полностью соблюдены. Монтаж мы отдельно попросили перенести пока нам ставили кухню, спасибо ребятам, пошли нам на встречу. В результате вышло все замечательно, кухня и столешница смотрятся довольно гармонично. Огромная благодарность вашему дизайнеру за правильно подобранный цвет камня, все отлично подошло. Очень довольна вашей работой, на очереди подоконники, обязательно будем обращаться.

Строительство и ремонт

Вира-Артстрой