Isstone отзывы клиентов

Isstone отзывы клиентов

Претензий не имею

Виктория Х. 24 октября, 2022 год
Заказывали здесь подоконники еще в 2019 году, сколько времени прошло ничего не поменялось. Внешне очень красиво смотрятся, царапин нет, мы конечно аккуратно стараемся пользоваться, под цветы специальные подставочки купили, мою их как обычно, разводов не остается, ухаживать совершенно не сложно, никаких особых предосторожностей нету. И стоило все на тот момент не так дорого, я помню нам еще и скидочку дали,... Читать отзыв Заказывали здесь подоконники еще в 2019 году, сколько времени прошло ничего не поменялось. Внешне очень красиво смотрятся, царапин нет, мы конечно аккуратно стараемся пользоваться, под цветы специальные подставочки купили, мою их как обычно, разводов не остается, ухаживать совершенно не сложно, никаких особых предосторожностей нету. И стоило все на тот момент не так дорого, я помню нам еще и скидочку дали, компанию вспоминаю с особой теплотой))

Исполнение на высшем уровне!

Саша 18 августа, 2021 год
Об этой организации узнала от своей подруги. Она заказывала тут года два назад кухонную столешницу. Очень красиво все сделали, с переходом в подоконник. Я тогда еще восхищалась, какой крутой проект и реализация классная. В итоге сама обратилась буквально в прошлом месяце как появился достаточный бюджет для переделки нашей кухни. Ничего мудреного мы конечно не заказывали, ставили простую линейную столешку с... Читать отзыв Об этой организации узнала от своей подруги. Она заказывала тут года два назад кухонную столешницу. Очень красиво все сделали, с переходом в подоконник. Я тогда еще восхищалась, какой крутой проект и реализация классная. В итоге сама обратилась буквально в прошлом месяце как появился достаточный бюджет для переделки нашей кухни. Ничего мудреного мы конечно не заказывали, ставили простую линейную столешку с мойкой, варкой, ну и по совету подруги не поскупилась сделала таки проточки для воды и прутки для горячей посуды. Исполнение на высшем уровне! все сделали замечательно. Ожидали нашу красавицу всего 2 недели. Но она однозначно того стоила.

Высочайшее качество работы!

Гость 12 июля, 2021 год
Соотношение качества, цены и профессионализма- лучшее на рынке. Я долго выбирала компанию по изготовлению столешницы из искусственного камня, моя кухня большая, сложной формы, всё было не просто и хотелось уложиться в адекватные деньги. Проект и запрос сметы я отправляла в 8 компаний, приезжали три замерщика. Внимание мастера-замерщика из «Isstone» к мелочам и нюансам моей сложной кухни сразу... Читать отзыв Соотношение качества, цены и профессионализма- лучшее на рынке. Я долго выбирала компанию по изготовлению столешницы из искусственного камня, моя кухня большая, сложной формы, всё было не просто и хотелось уложиться в адекватные деньги. Проект и запрос сметы я отправляла в 8 компаний, приезжали три замерщика. Внимание мастера-замерщика из «Isstone» к мелочам и нюансам моей сложной кухни сразу выделили их из остальных компаний, стало понятно, что человек понимает, что делает и относится с работе очень внимательно. Итоговая сумма приятно порадовала, она почти вдвое отличалась от большинства их конкурентов и нам еще сделали приятную скидочку. Мы заключили договор и я очень попросила их изготовить столешницу как можно быстрее, т.к. через две недели у меня был юбилей, который хотелось уже встретить на новой кухне. Через ПЯТЬ дней компания позвонила и сказала, что готовы завтра приехать и уставить столешницу. Я была поражена! Я даже не ожидала, что все будет так быстро! У всех сроки были минимум 14 рабочих дней, а тут за ПЯТЬ сделали, войдя в мое положение! Это было очень приятно))) Приехавшие на установку мастера работали очень быстро, слажено, по ходу исправляя косяки нашей самостоятельной сборки кухни, что вообще не входило в их обязанности, но они не хотели сделать кое-как и потому переделали нам угол в 135 градусов, где у нас нижние шкафы сходились кое-как, честно говоря- кривоватенько. Мне понравилась фраза мастера- «Я не могу это так оставить, вы хотите идеальную кухню? Значит переделываем» .Я сто раз себя похвалила за выбор компании, вот что значит настоящий профессионал, который болеет за качество своей работы! В итоге мы имеем кухню мечты, она идеальная, столешница красивущая! Очень, очень рекомендую компанию « Isstone»- не пожалеете, эти люди настоящие профессионалы- быстро, четко, качественно и очень адекватно по цене. Сотрудники «Isstone», огромное вам спасибо за отзывчивость и понимание! Всех вам благ и успеха в вашей работе!Isstone - Высочайшее качество работы! Isstone - Высочайшее качество работы! Isstone - Высочайшее качество работы! Isstone - Высочайшее качество работы!

Всем довольна

Клиент 4 мая, 2021 год
Заказывала тут столешницу с мойкой на кухню. Понравилось, что обо всем сразу подробно проконсультировали, посоветовали дополнительно добавить проточки для воды и прутки под горячее. Я согласилась. Сейчас очень рада, что не поскупилась и все-таки сделала их. Без них просто не представляю, как бы обходилась. Столешница получилась очень удобная и в то же время красивая. Делали под натуральный гранит, на вид... Читать отзыв Заказывала тут столешницу с мойкой на кухню. Понравилось, что обо всем сразу подробно проконсультировали, посоветовали дополнительно добавить проточки для воды и прутки под горячее. Я согласилась. Сейчас очень рада, что не поскупилась и все-таки сделала их. Без них просто не представляю, как бы обходилась. Столешница получилась очень удобная и в то же время красивая. Делали под натуральный гранит, на вид просто один в один. Если не всматриваться и не трогать, даже не отличить. А так на ощупь она безусловно приятнее гранита)) В уходе вобще неприхотливая. Я безумно довольна нашим обновлением. Компании большущая благодарность за работу!!

Делала заказ сразу на 2 столешницы

Инесса 21 января, 2021 год
Заказ крупный, я немного переживала, как все получится. Но ребята очень ответственно подошли к работе, создали проекты столешниц, обсудили детали, согласовали стоимость, кстати, сделали приятную скидку, за что я особенно благодарна!! Столешницы изготовили и установили через пару недель, о сроках заранее предупреждали, так что у нас было достаточно времени закончить ремонтные работы в комнатах. Столешницы сделаны из акрилового камня, а... Читать отзыв Заказ крупный, я немного переживала, как все получится. Но ребята очень ответственно подошли к работе, создали проекты столешниц, обсудили детали, согласовали стоимость, кстати, сделали приятную скидку, за что я особенно благодарна!! Столешницы изготовили и установили через пару недель, о сроках заранее предупреждали, так что у нас было достаточно времени закончить ремонтные работы в комнатах. Столешницы сделаны из акрилового камня, а выглядят точно как из натурального гранита! В обращении простые, за полгода совершенно никаких проблем не возникало, хотя наша семья их особо не жалеет, пользуемся как обычно. Отдельно хочется поблагодарить вашего менеджера, которая в нужный момент всегда была на связи и могла нас сориентировать по тому, как продвигается заказ. За поддержку, за качество, за скидку от нашей семьи огромное спасибо!

Все замечательно!

Татьяна 21 октября, 2020 год
Заказывала здесь столешницу в кухню. Выбором компании и собственно результатом осталась абсолютно довольна. Заказ закончили даже быстрее, чем обещали и это громадный плюс!! Сразу созвонились, обрадовали нас. Лично для меня это было целое событие! Я ремонт на кухне давно планировала, и вот наконец все начинает складываться! Столешницу брала из акрилового камня и пока ни разу об этом не пожалела. Она... Читать отзыв Заказывала здесь столешницу в кухню. Выбором компании и собственно результатом осталась абсолютно довольна. Заказ закончили даже быстрее, чем обещали и это громадный плюс!! Сразу созвонились, обрадовали нас. Лично для меня это было целое событие! Я ремонт на кухне давно планировала, и вот наконец все начинает складываться! Столешницу брала из акрилового камня и пока ни разу об этом не пожалела. Она получилась очень удобная и неприхотливая. По сути я думала с ней возни будет куда больше, а в действительности протираю ее тряпочкой, каких то критических загрязнений или царапин нет. Сколько всего на нее уже было пролито, сок, кофе, причем готовлю постоянно, все время что-то с доски да упадет - никаких пятен! Я в восторге!

Я безумно довольна как все получилось

Алла 18 июня, 2020 год
Брали 3 акриловых подоконника, камень Tristone ровного бежевого цвета. При оформлении менеджер сказала, что заказ будет сделан в течение недели, что уже нас устроило. А по факту созвонились через 4 дня и поставили уже на следующий. Качеством работ довольна, монтаж прошел гладко, все сделали за пару часов. При этом что главное, никто никого в шею не гнал, ребята работали аккуратно,... Читать отзыв Брали 3 акриловых подоконника, камень Tristone ровного бежевого цвета. При оформлении менеджер сказала, что заказ будет сделан в течение недели, что уже нас устроило. А по факту созвонились через 4 дня и поставили уже на следующий. Качеством работ довольна, монтаж прошел гладко, все сделали за пару часов. При этом что главное, никто никого в шею не гнал, ребята работали аккуратно, стены не повредили, подоконники установили четко в уровень. Муж лично проверял, сказал что поставили как надо. На подоконники дали гарантию 1 год, рассказали как за ними правильно ухаживать. Сейчас с момента установки прошло 4 месяца, ухаживаю без особых заморочек, все чистенько, ровненько, красиво. Огромное вам спасибо!

Сделали хорошую столешку

Наталья 3 марта, 2020 год
В прошлом месяце заказывала здесь г-образную столешницу из кварцевого агломерата. Очень довольна тем, как все получилось, столешница большая, одна склейка, обработали мастерски, сейчас вообще не скажешь где она. Ничего не видно. Монтаж выполнили за пару часов, сразу установили мойку и варочную панель, ничего не люфтит, сидит четко по размеру. Очень красиво отделали бокарезной кромочкой, в конечном итоге все смотрится просто... Читать отзыв В прошлом месяце заказывала здесь г-образную столешницу из кварцевого агломерата. Очень довольна тем, как все получилось, столешница большая, одна склейка, обработали мастерски, сейчас вообще не скажешь где она. Ничего не видно. Монтаж выполнили за пару часов, сразу установили мойку и варочную панель, ничего не люфтит, сидит четко по размеру. Очень красиво отделали бокарезной кромочкой, в конечном итоге все смотрится просто шикарно. Столешница получилась на славу! Что касается удобства, то не зря выбрали именно кварцевый агломерат. Очень его советую, удобный, совершенно не проблемный, мастер сказал, что в кухню это идеальный вариант. Я с ним согласна! каждый день что то готовлю и далеко не всегда аккуратно, что то разбрызгалось или стукнулось, камень прочный, все выдерживает! Еще раз спасибо огромное компании Исстоун за нашу красавицу!

Хорошая организация

Александр 6 декабря, 2019 год
Заказывал в Исстоун линейную столешку для кухни. Сделали быстро, по нашему эскизу, спасибо отдельно дизайнеру за дельные советы, отметил несколько моментов и внес свои предложения. Заказ был сделан за 12 дней. В качестве материала выбрали акриловый камень, хоть сначала думали брать натуральный. Но учтя практичность и конечно же ценник, все-таки остановились на камне Грандекс и за все полгода ни разу... Читать отзыв Заказывал в Исстоун линейную столешку для кухни. Сделали быстро, по нашему эскизу, спасибо отдельно дизайнеру за дельные советы, отметил несколько моментов и внес свои предложения. Заказ был сделан за 12 дней. В качестве материала выбрали акриловый камень, хоть сначала думали брать натуральный. Но учтя практичность и конечно же ценник, все-таки остановились на камне Грандекс и за все полгода ни разу не пожалели. Акриловый камень реально отличная замена натуральному. А если уж придраться и начать сравнивать эксплуатационные характеристики, то акриловый будет даже лучше. Во всяком случае он не фонит как гранит, не впитывает в себя жидкости как мрамор, он реально практичный, удобный в быту, жена с ним не имеет никаких проблем. Я очень советую, кто выбирает из какого материала делать столешку или подоконники, не заморачиваться и брать акриловый камень. Штука очень практичная и ценник сравнительно недорогой. Компанию Исстоун однозначно советую к сотрудничеству, сроки соблюдают, качество изготовления и монтажа на уровне.

Заказывала столешницу на кухню

Галина 14 сентября, 2019 год

isstone - Заказывала столешницу на кухню
Наш заказ от 12.06.2019. Хочу выразить огромную благодарность всем вашим специалистам за профессиональную реализацию нашего проекта. Была заказана большая П-образная столешница в кухню с отверстиями под варку и мойку. Оперативно разработали дизайн проекта, сразу по ходу дела внесли несколько наших корректив относительно расположения отверстий под варку и мойку, в итоге получилось превосходно. На производство нашего заказа ушло 2 недели, о чем нас заранее поставили в известность. Сроки были полностью соблюдены. Монтаж мы отдельно попросили перенести пока нам ставили кухню, спасибо ребятам, пошли нам на встречу. В результате вышло все замечательно, кухня и столешница смотрятся довольно гармонично. Огромная благодарность вашему дизайнеру за правильно подобранный цвет камня, все отлично подошло. Очень довольна вашей работой, на очереди подоконники, обязательно будем обращаться.

Строительство и ремонт

Ларссон ( Larsson)