Высочайшее качество работы! - Отзывы о Isstone

Isstone
Отзыв написан 12 июля, 2021 год 2 просмотра
Соотношение качества, цены и профессионализма- лучшее на рынке. Я долго выбирала компанию по изготовлению столешницы из искусственного камня, моя кухня большая, сложной формы, всё было не просто и хотелось уложиться в адекватные деньги. Проект и запрос сметы я отправляла в 8 компаний, приезжали три замерщика. Внимание мастера-замерщика из «Isstone» к мелочам и нюансам моей сложной кухни сразу выделили их из остальных компаний, стало понятно, что человек понимает, что делает и относится с работе очень внимательно. Итоговая сумма приятно порадовала, она почти вдвое отличалась от большинства их конкурентов и нам еще сделали приятную скидочку. Мы заключили договор и я очень попросила их изготовить столешницу как можно быстрее, т.к. через две недели у меня был юбилей, который хотелось уже встретить на новой кухне. Через ПЯТЬ дней компания позвонила и сказала, что готовы завтра приехать и уставить столешницу. Я была поражена! Я даже не ожидала, что все будет так быстро! У всех сроки были минимум 14 рабочих дней, а тут за ПЯТЬ сделали, войдя в мое положение! Это было очень приятно))) Приехавшие на установку мастера работали очень быстро, слажено, по ходу исправляя косяки нашей самостоятельной сборки кухни, что вообще не входило в их обязанности, но они не хотели сделать кое-как и потому переделали нам угол в 135 градусов, где у нас нижние шкафы сходились кое-как, честно говоря- кривоватенько. Мне понравилась фраза мастера- «Я не могу это так оставить, вы хотите идеальную кухню? Значит переделываем» .Я сто раз себя похвалила за выбор компании, вот что значит настоящий профессионал, который болеет за качество своей работы! В итоге мы имеем кухню мечты, она идеальная, столешница красивущая! Очень, очень рекомендую компанию « Isstone»- не пожалеете, эти люди настоящие профессионалы- быстро, четко, качественно и очень адекватно по цене. Сотрудники «Isstone», огромное вам спасибо за отзывчивость и понимание! Всех вам благ и успеха в вашей работе!Isstone - Высочайшее качество работы! Isstone - Высочайшее качество работы! Isstone - Высочайшее качество работы! Isstone - Высочайшее качество работы!

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт