Вода питьевая Источник Старо-Мытищинский отзывы

Мытищи, ул. Фабричная (Поселок Пироговский мкр.) , стр. 17В, офис 2
Вода питьевая Источник Старо-Мытищинский

Вода нравится

Оксана 14 апреля, 2022 год
Мытищинская вода мне нравится сбалансированным составом и качеством. Поскольку вода природная, не имеет неприятного металлического привкуса. Ну, и привозят воду всегда вовремя.

Удобно и быстро.

Леонид 21 марта, 2022 год
Шустро доставили 5 бытылей мне на дачу, на вкус прекрасно, претензий у нас с семьей вроде и нету. Классно, что у них еще можно установку кулера заказать. Из него пить гораздо удобнее.

Вода нравится

Нина Гончарова 13 марта, 2022 год
Для меня данная вода стала настоящей находкой. Заказываю ее на дом через официальный сайт компании. Вода нравится тем, что это полностью природный продукт. Ее приятно как пить просто, так или готовить. Заказы делаю всегда к субботе, чтобы доставили ее в выходной день, когда есть время на то, чтобы ее забрать. Цена на воду установлена адекватная.

Расценки адекватные

Виктор 10 марта, 2022 год
Этого поставщика воды выбрали за достойное качество питьевой воды, а также за гибкий график работы, что удобно для нашей компании. Расценки адекватные, вежливое обращение и без недостатков.

рекомендую

Артем 16 февраля, 2022 год
Не уверен, что смогу найти компанию лучше, чем эта. Да, и не буду искать. Пока, во всяком случае. Все нравится. Цены не завышают и отношение к клиенту хорошее. Доставка обширная, если есть проблемы по доставке звонит мой менеджер и мы договариваемся. Вода отличная. Раньше не понимал, что вода может быть "не такой". Вода и есть вода... Теперь, когда пью воду... Читать отзыв Не уверен, что смогу найти компанию лучше, чем эта. Да, и не буду искать. Пока, во всяком случае. Все нравится. Цены не завышают и отношение к клиенту хорошее. Доставка обширная, если есть проблемы по доставке звонит мой менеджер и мы договариваемся. Вода отличная. Раньше не понимал, что вода может быть "не такой". Вода и есть вода... Теперь, когда пью воду в другом месте, чувствую, что другая и у Старо-Мытищинского источника лучше. Из спортивного интереса попробовал всю их линейку. Достойно. И это касается абсолютно всей линейки из каталога, а не только какой-то одной премиальной воды. Надо будет больше узнать про добычу. Интересно, почему вода так отличается по вкусу.

Вода хороша

Ирина 19 декабря, 2021 год
Заказываю себе и родителям домой мытищинскую воду. Много разной перепробовали, но эта пока больше всего нравится. Мне удобно, что они не только днем возят, а по желанию могут доставить утром до 9 часов и вечером после 7, с моим графиком работы очень актуально. Вода хороша и для питья и для приготовления еды, можно даже не кипятить.

рекомендую!

Руслана 15 декабря, 2021 год
Воду по мере надобности домой заказываем, потому что с доставкой у них заминок никаких не бывает. На следующий день водичка уже у нас, обычно) Доставщики вежливые, бутыль всегда поставят туда, куда скажу, так что самой таскать тяжести не приходится. По ценнику все очень даже приемлемо, так что меня такой вариант полностью устраивает. Что касается вкуса, то он у воды приятный,... Читать отзыв Воду по мере надобности домой заказываем, потому что с доставкой у них заминок никаких не бывает. На следующий день водичка уже у нас, обычно) Доставщики вежливые, бутыль всегда поставят туда, куда скажу, так что самой таскать тяжести не приходится. По ценнику все очень даже приемлемо, так что меня такой вариант полностью устраивает. Что касается вкуса, то он у воды приятный, так что и кофе или чай не меняют свой вкус.
Вода питьевая Источник Старо-Мытищинский
Компания работает на рынке более 25 лет. Лидер рынка продажи и доставки воды. Мы осуществляем доставку артезианской бутилированной воды от производителя по Москве и МО. Основная деятельность компании на сегодняшний день - производство и реализация питьевой воды в 19 литровых бутылях. - эмблема в шапке задачи.

Адрес: Мытищи, ул. Фабричная (Поселок Пироговский мкр.) , стр. 17В, офис 2
Телефон: 84957301555

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"