Вода питьевая Источник Старо-Мытищинский отзывы

Мытищи, ул. Фабричная (Поселок Пироговский мкр.) , стр. 17В, офис 2
Вода питьевая Источник Старо-Мытищинский

Ужасный сервис

11 21 октября, 2023 год
Сервис просто хуже некуда, на встречу клиенту не идут вообще никак, звонят в любое время когда им удобно хоть в 8 утра, спрашивают когда я закажу воду, говорю вода не закончилась и я в отъезде пока не могу заказать, в телефон говорят хорошо , поняли ничего не объясняют, а на следующий день в выходной , курьер в 8 утра приезжает... Читать отзыв Сервис просто хуже некуда, на встречу клиенту не идут вообще никак, звонят в любое время когда им удобно хоть в 8 утра, спрашивают когда я закажу воду, говорю вода не закончилась и я в отъезде пока не могу заказать, в телефон говорят хорошо , поняли ничего не объясняют, а на следующий день в выходной , курьер в 8 утра приезжает и говорит что я приехал забрать воду вы не выполняете условия, какие условия, почему менеджер ничего не сказал по телефону не понятно, просто забрали 2 тары и все, худший сервис

Народ там полный развод, не связывайтесь!

Гость 21 июля, 2023 год
Народ не заказывайте у них, это развод, по телефону хамят, все их акции это обман, сами не знают, что у них на сайте, по телефону вам говорят совсем другое, на сайте висит такая форма, чтобы перезвонили и там написано, если вам не перезвонят в течении 4 минут, то бутыль за их счёт, подождав 10 минут, я позвонила сама, когда я... Читать отзыв Народ не заказывайте у них, это развод, по телефону хамят, все их акции это обман, сами не знают, что у них на сайте, по телефону вам говорят совсем другое, на сайте висит такая форма, чтобы перезвонили и там написано, если вам не перезвонят в течении 4 минут, то бутыль за их счёт, подождав 10 минут, я позвонила сама, когда я было напомнила им об этом, прям разозлились, нахамили и бросили трубку, как говорится делайте выводы связываться ли с ними!

Хамское отношение к клиенту

Вячеслав 29 сентября, 2022 год
Код клиента 50125381.
Код клиента 50125381.
Всё было неплохо (вода по вкусу и качеству, сроки доставки, цена средняя в этом сегменте) но ровно до сегодняшнего дня: позвонил водитель и сообщил что у него наряд забрать 6 пустых бутылей и помпу (ВНИМАНИЕ! Которая была оформлена по акции как подарок за первый заказ). После объяснений водителю, что пустых бутылей в таком количестве нет, перезвонила оператор, которая "с наездом" сообщила что в связи с тем что Вы долго не заказывали воду (более 2 месяцев), верните пустую тару хотя бы в том количестве, в котором имеется. А на вопрос по поводу подарочной помпы ответила, что можем не возвращать. Для сведения, вчера вечером общались с менеджером и сказали что заказывать воду планируем в октябре и она не довела до сведения что нужно вернуть пустую тару и помпу.
Что за отношение к клиенту? Почему так грубо разговаривают операторы, повышая голос и хамят? Откуда традиция отбирать "подарки"?
Нет желания работать дальше. После того как закончатся оставшиеся бутыли с водой, будем возвращать тару и расторгать договор.
Достоинства:
  1. Качество воды, доставка в оговоренные сроки, услужливые водители
Недостатки:
  1. Хамство операторов, наплевательское отношение к клиенту

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Гость 19 февраля, 2022 год
Мы заказывали воду более 15 лет тому назад, но сейчас вынуждены отказаться от услуг этой компании. Начало работы было прекрасное! В последние два года -ужаснее не бывает! Менеджеры, которые работают годами "выгорели" настолько, что в голосе слышится - быстрее бы отвязаться! В течении 2- недель, я не могу вернуть тару и закрыть Договор! Бутыли привозят грязные, настолько старая тара,... Читать отзыв Мы заказывали воду более 15 лет тому назад, но сейчас вынуждены отказаться от услуг этой компании. Начало работы было прекрасное! В последние два года -ужаснее не бывает! Менеджеры, которые работают годами "выгорели" настолько, что в голосе слышится - быстрее бы отвязаться! В течении 2- недель, я не могу вернуть тару и закрыть Договор! Бутыли привозят грязные, настолько старая тара, что несколько раз была протечка и залиты были все соседи, летом вода покрывается зеленым налетом! Из за проблем с доставкой ты привязан и весь день теряешь на ожидание воды! Отдел претензий просто бездействует, колл центр не связывает с руководством. В субботу они дорожат спокойствием всех руководителей и не связываются с ними ни при любых ситуациях! А на клиентов всем наплевать! никакой отчетности! Первая доставка будет шикарной, менеджеры будут любезны, стараясь угодить, а дальше Вас ожидает только ужас, не оправданные ожидания и полное безобразие! Стараться уладить в рамках компании не получится, потому что НИКТО не работает! Руководству все равно, чем клиенты не довольны, достучаться - пустая трата времени, колл центр обещает перезвонить и работают по принципу "обещать, не значит жениться" . Вы останетесь в конце концов с их тарой навсегда! Никто по сей день не интересуется, почему клиенты отказываются и закрывают Договор, все делают, чтобы Договор остался открытым и естественно возврата за тару не осуществлять!

Хамство водидителей

Олег 26 июля, 2021 год
26 июля мне доставилм воду. Водитель выгрузив бутыли сказал мне, чтоб я их заносил. Я ответил, что это его обязанность. Он сразу начал хамить, спрашивать кто я по жизни, показывать указательный палец, затем загрузил воду обратно и уехал. Позвонив оператору обещали на следующий день доставить воду и сообщить в транспортную компанию о случившемся.
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Хамство водителей, бутыли с трещинами (протекают), доставка с опозданием (даже на сутки).
Вода питьевая Источник Старо-Мытищинский
Компания работает на рынке более 25 лет. Лидер рынка продажи и доставки воды. Мы осуществляем доставку артезианской бутилированной воды от производителя по Москве и МО. Основная деятельность компании на сегодняшний день - производство и реализация питьевой воды в 19 литровых бутылях. - эмблема в шапке задачи.

Адрес: Мытищи, ул. Фабричная (Поселок Пироговский мкр.) , стр. 17В, офис 2
Телефон: 84957301555

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"