fda-sanremo.ru Итальянский Центр Культуры им. Фабрицио де Андре отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличный результат

Татиана 3 февраля, 2019 год
Начала изучать итальянский язык в Москве, в Центре Итальянской культуры им Фабрицио де Андре! Отличная методика, очень приятные и отзывчивые преподаватели. Всегда помогали, если что-то было сложно понять. Группы маленькие, поэтому обучение проходило очень комфортно. Закончив уровень в Москве, я продолжила обучение в Санремо, совместив отдых с учёбой! Это было очень результативно! Курс в Санремо по 3 часа с носителем,... Читать отзыв Начала изучать итальянский язык в Москве, в Центре Итальянской культуры им Фабрицио де Андре! Отличная методика, очень приятные и отзывчивые преподаватели. Всегда помогали, если что-то было сложно понять. Группы маленькие, поэтому обучение проходило очень комфортно. Закончив уровень в Москве, я продолжила обучение в Санремо, совместив отдых с учёбой! Это было очень результативно! Курс в Санремо по 3 часа с носителем, выездные уроки - только добавили мне уверенности в изучении итальянского языка!

Отличный летний отдых!

Svetlana Mart 3 февраля, 2019 год
Я долго выбирала школу в Италии и решила остановиться на центре Фабрицио де Андре. Причин было несколько. Во-первых, у них есть представительство в Москве, что помогает пройти регистрацию и получить визу. Во-вторых, я почитала много о методике и посмотрела видео от Фабио Боеро на youtube. Как говориться, я могла представить себе стиль преподавания и атмосферу в целом.
Я училась 2... Читать отзыв
Я училась 2 недели. Группа была небольшая - 3 человека. Мы учились утром, а после обеда - attivita! Мне очень понравилось изучать итальянский именно так, погружаешься в среду на 100%
Это не забываемый отдых. Плюс - Лазурный берег, то ради чего стоит ехать в Санремо)! fda-sanremo.ru Итальянский Центр Культуры им. Фабрицио де Андре - Отличный летний отдых!

Не понравилось!!!!

Наталья 14 ноября, 2018 год
Очень странная методика в данной школе. Обучают ТОЛЬКО по 2 пособиям: Espresso и Grammatica pratica. Во-первых, по Espresso в Италии преподают итальянский неграмотным мигрантам из стран третьего мира. Этот учебник явно не подходит для обучения людей с высшим образованием и знанием как минимум 1-2 иностранных языков. Плюс для меня совершенно непонятно, каким образом можно преподавать по 2 пособиям???? Это как... Читать отзыв Очень странная методика в данной школе. Обучают ТОЛЬКО по 2 пособиям: Espresso и Grammatica pratica. Во-первых, по Espresso в Италии преподают итальянский неграмотным мигрантам из стран третьего мира. Этот учебник явно не подходит для обучения людей с высшим образованием и знанием как минимум 1-2 иностранных языков. Плюс для меня совершенно непонятно, каким образом можно преподавать по 2 пособиям???? Это как минимум не интересно. Плюс для развития разговорной речи, аудирования, упражнений по лексики и грамматики нужны разные пособия. Поэтому получается, что при подготовке качественного и интересного урока нужны КАК минимум 5-6 пособий.
2 не согласны Показать 2 ответа

Помогли мне исполнить мечту

Наталья 16 апреля, 2018 год
Я метала изучить итальянский язык с еще с подросткового возраста, как-то он мне всегда нравился, но по настоящему серьезно за него взяться получилось уже в сознательном возрасте. И во многом благодаря этому центру.
Мне тут помогли зарегистрироваться в школе, помогли сделать визу, я очень опасалась что не дадут, но все прошло нормально. И я начала обучение.
Понравился подход к обучению, очень... Читать отзыв
Понравился подход к обучению, очень основательный, структурированный и дающий результат, что я на своем опыте вижу. Важно то что учат языку его носители, это помогает избежать многих ошибок.
Я довольна результатом, которого достигла.

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House