Не понравилось!!!! - Отзывы о fda-sanremo.ru Итальянский Центр Культуры им. Фабрицио де Андре

Отзыв написан 14 ноября, 2018 год 115 просмотров
Очень странная методика в данной школе. Обучают ТОЛЬКО по 2 пособиям: Espresso и Grammatica pratica. Во-первых, по Espresso в Италии преподают итальянский неграмотным мигрантам из стран третьего мира. Этот учебник явно не подходит для обучения людей с высшим образованием и знанием как минимум 1-2 иностранных языков. Плюс для меня совершенно непонятно, каким образом можно преподавать по 2 пособиям???? Это как минимум не интересно. Плюс для развития разговорной речи, аудирования, упражнений по лексики и грамматики нужны разные пособия. Поэтому получается, что при подготовке качественного и интересного урока нужны КАК минимум 5-6 пособий.
2 не согласны

Наталья, уточните, пожалуйста, насколько долго Вы учились в нашей школе, чтобы сделать такие выводы? К сожалению, мы не можем найти Ваш контакт в базе данных нашей школы.

И откуда у Вас такое мнение об издательстве ALMA EDIZIONI, учитывая тот факт, что их пособия используют ведущие вузы мира?

Мы уверяем Вас, что на наших уроках развиваются абсолютно все виды речевой деятельности: чтение, говорение, письмо и аудирование. Результат - это отличные знания студентов, которые получает сертификат CILS в нашей школе без дополнительных подготовительных курсов.
Svetlana Mart 3 февраля, 2019 год
Наталья, я обучалась на курсах в Санремо этим летом. О каких учебных пособиях идет речь? 100% занятия проходит с носителем, речь слышится везде - здесь такая практика аудирования, что непонятно, если честно о чем вы пишите.

Мы по три часа в день общались с представителями винодельни, как делают кофе, итальянскую кухню ... и это все в носителями! К концу программы я думать начала по-итальянски)

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House