Не рекомендую - Отзывы о ItStok интернет магазин электроники

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год 606 просмотров
Не верьте это мошенники!!! Собирают предоплату и все. Убеждают, что у них полно положительных отзывов и отрицательные это "проплаченные озлобленными конкурентами, которым и близ о не подобраться к их ценовой политике" будьте внимательны, отзывы пишутся на сайтах клонах. Это легко проверить набрав в поисковик интересующего сайта "itstok" поиск не даст результатов. Будьте внимательны.

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

1.5
85053 просмотра
Ужасно плохой Купили моющий пылесос оказался сломанный. Пылесос сдали на следующий день его приняли но деньги отдали через 13 дней. Никогда ничего не покупайте в этом магазине магазин ужасный такой же и персонал
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
вторник, 21 января
Здравствуйте! Меня зовут Артём, я эксперт по качеству компании Эльдорадо. Вся техника к нам поступает напрямую от производителей и имеет...

New Electro Strore

2242 просмотра
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ