Iverylab Collagen + Витамин C отзывы

Самые полезные витаминки!

milanapilka 24 мая, 2023 год
Коллаген мастхев для всех девушек, которые следят за собой. От Iverylab коллаген попробовала впервые, осталась в принципе довольна. По эффектам я вижу, что мои ногти стали менее ломкими, волосики тоже меньше выпадают. В целом кожа выглядит хорошо, также общее самочувствие отличное! Так что рекомендую!

Коллаген от айверилаб

женечка 4 апреля, 2023 год
Я считаю, что это лучший коллаген, который я принимала. Мне уже не 18, к сожалению, к косметологу я не хочу ходить, чтобы лишнего себе не вкалывать. Поэтому я всегда в поиске чего-то новенького для омоложения. Сейчас я пью Collagen + Vitamin C от фирмы Iverylab. По эффектам на сегодняшний момент могу сказать, что никаких побочных эффектов у меня не было,... Читать отзыв Я считаю, что это лучший коллаген, который я принимала. Мне уже не 18, к сожалению, к косметологу я не хочу ходить, чтобы лишнего себе не вкалывать. Поэтому я всегда в поиске чего-то новенького для омоложения. Сейчас я пью Collagen + Vitamin C от фирмы Iverylab. По эффектам на сегодняшний момент могу сказать, что никаких побочных эффектов у меня не было, кожа стала гораздо мягче, стала более увлажненной. Мелкие морщинки также стали разглаживаться, под глазами и на лбу. Ногти тоже стали гораздо плотнее и прочнее, теперь покрытие носится гораздо дольше. Ну и как дополнение, отличное общее самочувствие. Iverylab Collagen + Витамин C - Коллаген от айверилаб

Перешла на IveryLab

Снежанна Р. 5 марта, 2023 год
Коллаген принимаю с постоянной периодичностью. Последние несколько курсов пропила коллаген от компании IveryLab. Была на них цена меньше, чем я пила капсулы до этого. А состав полностью аналогичный. Попробовала – отлично пошли, ничем не хуже. Так я и перешла на IveryLab окончательно.

Почему я не покупала его раньше?!

Танюша 25 января, 2023 год
Раньше покупала другой коллаген, но сейчас его уже у нас не продают и надо была искать равносильную его замену. По составу и дозировке полностью совпал коллаген от АйвериЛаб.
И вот какого было мое удивление, когда я увидела и поняла, что они ничем не отличаются. Только баночками и ценой. Почему же я не покупала его раньше?!

Collagen от IveryLab

chris 14 ноября, 2022 год
Коллаген IveryLab принимаю как указано в инструкции производителя- по 3 капсулы 2 раза в день. Прием абсолютно комфортный. Никаких неприятных ощущений и побочек от него не заметила. Наоборот, вижу только пользу. Волосы стали будто толще, ногти растут быстрее и стали более крепкими, не ломаются. И кожа перестала сильно шелушиться, вновь стала гладкой, мягкой и бархатистой. Рекомендую.