Ивкер Хималая (Evecare Himalaya) инструкция

Опубликовано 21 февраля, 2020 год
3.5
2 отзыва / 2 715 просмотров
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya) инструкция
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya) регулирует секрецию эндогенных гормонов, повышает уровень эстрогенов в сыворотке крови, повышает секрецию гормонов и содержание гемоглобина в крови, восстанавливает регенерацию эндометрия, балансирует маточное кровотечение.
Ивкер Хималая нормализует дисгормональные нарушения, восстанавливает менструальный цикл, уменьшает проявления дисменореи и проявления предменструального синдрома, а также избавляет от неприятных симптомов во время менопаузы.
Средство обладает противовоспалительными, иммуномодулирующими, обезболивающими и спазмолитическими свойствами.
Показания: предменструальный синдром, меноррагия, дисменорея, метроррагия, олигоменорея, дисфункциональные маточные кровотечения у взрослых женщин.
Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, период беременности и лактации, детский возраст.
Производитель: Himalaya, Индия

Ивкер Хималая

Ирина 10 августа, 2020 год
Врач аюрвед посоветовал принимать этот препарат, но после приема начались прострелы в ногах и отеки, видимо, что-то с сосудами, пока уменьшила дозу: 2 таблетки в день.

Есть определенный результат

Юля 21 февраля, 2020 год
Аюрведический препарат Ивкер Хималая (Evecare Himalaya) порекомендовала мне мой гинеколог. Она сказала, что этот бад довольно эффективно воздействует на женские гормоны без каких либо побочных действий.
Перед менструацией у меня проявляется сильное раздражение, повышенная чувствительность, плаксивость, сил моих нет… А еще сильно воспаляются молочные железы. Начала переживать, пришла на консультацию к специалисту, после этого начала принимать Ивкер Хималая.
Прошло два месяца моего... Читать отзыв
Прошло два месяца моего лечения и я могу подытожить, что определенный результат был достигнут. Менструация проходит более спокойно, безболезненно, грудь стала болеть меньше, раздражение и нервозность также вроде не беспокоят так сильно.
Рада, что познакомилась с данным препаратом, эффект определенно есть, правда не знаю как долго он продержится. Рекомендую всем у кого есть такие же проблемы по-женски.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити