Эвтаназия без наркоза - Отзывы об ИВЦ МВА

ИВЦ МВА
Отзыв написан 30 ноября, 2021 год 42 просмотра
Лечили здесь собаку, когда то ее в этом центре спасли, но это было когда клиника была частной и называлась Свой доктор. Приехали сюда же на консультацию через много лет. Клиника уже принадлежит вет. академии, сделали ремонт. К сожалению собака уже пожилая, плюс выявили огромную опухоль, и сказали что необперабельна. Консультировались у онколога, она нас заверила что эвтаназия проводится в клинике под внутривенным наркозом. Узнавали специально, хотели сделать как можно безболезненнее для питомца.

Собакин прожил еще 2 недели.
Однако оттрнспортировать его в клинику не было никакой возможности. Он перестал вставать, а на попытки поднять его 39 кг реагировал вытьем - ему явно было очень больно. Поэтому вызвали врача на дом.
Приехавший якобы из клиники врач отказался делать внутривенный наркоз и ввел барбитурат! Чего мы как раз и не хотели!!! Не буду описывать этот ужас. Суть в том, что мало того что мы уже ничего сделать не могли, и помешать не могли. Сейчас же после этого клиника говорит что это врачи как бы их, но не их, в клинике не работают, поговорить они с ними не могут. Даже фамилию врача узнать не смогли! Правду не найти.
Будьте осторожны с эвтаназией, особенно если делаете ее дома. Вас могут обмануть.

Ветеринарные клиники Москва: отзывы

Отзыв о Ветеринарные клиники Москва. Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА
Наш центр имеет высокую степень материальной обеспеченности, позволяя выполнять сложнейшие клинические и диагностические процедуры. Центр обладает большим научным и интеллектуальным потенциалом.

Адрес: Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
Телефон: +7 (495) 661-55-12

Ветеринарные клиники