Как не хотят лечить, даже за деньги клиентов! - Отзывы об ИВЦ МВА

ИВЦ МВА
Отзыв написан 18 сентября, 2023 год 3 просмотра
Очень много еще зависит от лечащего врача, его любви к животным, а не любви к деньгам! Обратилась в Ваш центр к врачу гастроэнтерологу Суворову А.Б., рекомендовал сдать анализы и узи. Все сделали в один день. После получения анализов и обследований, Надо было врачу Суворову А.Б. скорректировать ,внести изменения в курс лечения или оставить без изменений назначения. Получила анализы очень оперативно, но выяснилось, есть БОЛЬШАЯ проблема у питомца, возможно онкологического характера. Но эта проблема у моего питомца волнует только меня! Даже за деньги, проблема со здоровьем моей собаки не волнует врача Суворова А.Б. Записалась на он-лайн звонок, скорее это просто звонок, который продлится в течении 1-2 минуты и врач пошлет к онкологу. Нооо мне прислали ссылку на оплату 2 тыс рублей за 1-2 минуты разговора! Это так по Человечески! Это так гуманно! После моей оплаты, мне обещали соединить с данным врачом. Через 30 мин снова звонок из вашей клиники и мне говорят, что врач не хочет разговаривать сегодня, поговорит через 3 дня, деньги могут лежать на депозите!!! Уважаемая Администрация клиники! Чтобы заработать 2 тыс, я должна работать как минимум 3-4 часа! К врачу Суворову обратилась повторно, в соответствии с его рекомендацией после сдачи анализов и предварительно оплатив консультацию! Скажите, как надо любить животных и относится к ним с таким безразличием, пофигизмом, чтобы не уделить 1-2 минуты , тем более за деньги клиента?! Это такая гуманность, желание помочь животному, человечность или даже за деньги нет желания работать? Скажите, зачем тогда Вы идете в данную профессию? В Вашу клинику и к данному "врачу" ни ногой и не советую! Я не увидела никакого профессионализма, Человечности и желания работать у данного врача!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Любовь к животным

Ответ представителя ИВЦ МВА 20 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Наталья.

Благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы подобные ситуации не повторялись.

С уважением, администрация ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники Москва: отзывы

Отзыв о Ветеринарные клиники Москва. Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА
Наш центр имеет высокую степень материальной обеспеченности, позволяя выполнять сложнейшие клинические и диагностические процедуры. Центр обладает большим научным и интеллектуальным потенциалом.

Адрес: Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
Телефон: +7 (495) 661-55-12

Ветеринарные клиники