Никогда не посещайте это ужасное место! - Отзывы об ИВЦ МВА

ИВЦ МВА
Отзыв написан 28 мая, 2020 год 62 просмотра
Ходил в клинику около года. Когда не придём, в дождь ли снег, бахилы нет. Гардероб не существует. Когда я первый раз спросил, а куда деть одежду, мне сказали возьмите с собой. Представьте себе, как можно взять с собой верхнюю одежду, корзинку и сумку. Потом все это кладётся на кушетку или ставится на пол. Я не уверен, что уборщица хорошо все моет. Да даже если и мыла, сам персонал, ходит курить в обуви в которой потом работает и в перчатках после приёма. Моя жена всю жизнь работает в СЭС и очень жалеет, что не может «направить на вас» своих сотрудников. Так как вы бы налетели на большие штрафы. Персонал в регистратуре не утруждается даже посмотреть стоимость услуг, когда их просишь. Цифры берет с потолка. О врачах я вообще молчу, да раньше я не верил всему написанному, но столкнувшись с ними. Даже не буду перечислять, это займёт уйму времени. Я больше сюда ни приду, так как здесь работают не профессионалы, а бездушные, черствые люди, которым наплевать на жизнь наших животных. Им важней всего своя репутация и деньги.

Ответ представителя ИВЦ МВА 11 июня, 2020 год
Здравствуйте, Николай! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Клинике. Обязательно рассмотрим вопрос появления гардероба и предоставления бахил посетителям. С сотрудниками регистратуры будет проведена беседа.

Благодарим за Ваш отзыв.

Ветеринарные клиники Москва: отзывы

Отзыв о Ветеринарные клиники Москва. Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА
Наш центр имеет высокую степень материальной обеспеченности, позволяя выполнять сложнейшие клинические и диагностические процедуры. Центр обладает большим научным и интеллектуальным потенциалом.

Адрес: Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
Телефон: +7 (495) 661-55-12

Ветеринарные клиники