Не рекомендую - Отзывы об ИВЦ МВА

ИВЦ МВА
Отзыв написан 27 марта, 2021 год 47 просмотров
Отдавая своего питомца в стационар, Вы, даёте полную свободу действия в выборе лечения и процедур, фактически предоставляя «карт-бланш» к Вашему кошельку, и Вы подписываетесь от любых претензий в сторону данного заведения, если питомец пострадает.

При первичном приёме, первый человек в форме врача расскажет Вам, какие диагностические процедуры ждут Ваше любимое животное на следующий день. Но всё это будет большим сюрпризом для второго человека в форме врача, что будет его сменять следующим утром и, назначенное на 11 утра УЗИ (это специально выделенный интервал времени для животных в стационаре, со слов первого человека в форме), будет сделано на 2 часа позже. По заключению УЗИ с Вами не будут разговаривать, если Вы не настоите на этом. Если все-таки настоите, то второй человек форме врача будет делать какие-то выводы и заключения, не смотря в мед. карту пациента, будучи абсолютно не в курсе какие процедуры уже были сделаны ранее и какая информация уже известна.
На следующий день, третий человек в форме врача попросит Вас привезти еды Вашему питомцу (ROYAL CANIN Vet Diet Recovery), ведь у них она закончилась и со слов девушек на ресепции - это совершенно нормально, все возят еду своим питомцам. Ну а как не привезти, ведь Ваш любимый питомец голодает. По свежим анализам крови с Вами пообщаются по телефону и, если всё плохо, то Вам обязательно предложат вариант эвтаназии, если питомец не пойдет на поправку.
На четвертый день Вам сообщат, что животному становится хуже. И вот Вы приехали в данное заведение и решились на эвтаназию. Вам не дадут спокойно попрощаться с Вашим любимым питомцем, ведь каждые 10-15 минут кто-то обязательно решит, что ему срочно что-то нужно в том же помещении.
Четвертый человек в очках и в форме врача, перед проведением эвтаназии, предложит индивидуальную кремацию, заверив, что будет предоставлена видеозапись данной кремации, но, спустя 3-5 дней, Вы получите прах без видеозаписи, ведь, ОКАЗЫВАЕТСЯ, это отдельная услуга! А попытка решить вопрос с видеозаписью с главным врачом будет игнорироваться, т.к. вероятнее всего, Вы им уже не интересны как клиент.

Выше кратко описан мой последний опыт взаимодействия с данным заведением. Моя киса имела несколько серьёзных хронических заболеваний, которые объективно усугубили ситуацию, и мне хочется верить, что кисе действительно нельзя было помочь. Но я твердо убеждён, что данное заведение не лучшее место, чтобы умереть и сомнительное место для реабилитации.
Животному в стационаре не назначают лечащего врача. Дежурные нормально не передают пациентов, из-за чего последние не знают, что было с животным в предыдущие дни. Медицинскую карту вам могут показать только при личном посещении, сотрудники не знают, что именно входит в ту или иную услугу. Спустя некоторое время после ухода моего питомца, складывается впечатление, что помощь животному отошла на последний план, а основная цель клиники – заработать денег.
Мне жаль, что я проигнорировал все ранее описанные звоночки и не нашел другой стационар.

Ветеринарные клиники Москва: отзывы

Отзыв о Ветеринарные клиники Москва. Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА
Наш центр имеет высокую степень материальной обеспеченности, позволяя выполнять сложнейшие клинические и диагностические процедуры. Центр обладает большим научным и интеллектуальным потенциалом.

Адрес: Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
Телефон: +7 (495) 661-55-12

Ветеринарные клиники