ИВЦ МВА отзывы

Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
Ветеринарный центр
ИВЦ МВА
93 отзыва / 3921 просмотр

Проблем не возникло.

Ольга 5 ноября, 2023 год
Решилась отдать свою любимицу кошку Лариску на стерилизацию. Она у нас часто на улице пропадает. Побоялась обилия котят. Обратилась в ветеринарную клинику ИВЦ МВА. Проконсультировали, объяснили что нужно сделать перед операцией. В целом понравилось отношение. Врачи показались грамотными и знающими свое дело. В итоге все было сделано грамотно.

Рекомендую центр

Елена Б. 24 октября, 2023 год
Услуги в ветцентре довольно разнообразные, тут мне кажется есть все что нужно для наших пушистиков. Мне попался врач-терапевт Бикеева Е.Н., внимательно провела обследование моей собаки. Ответила на все мои вопросы. Да и животное на приеме не переживало. Конечно, здесь бывает очередь, но не скажу, что очень долго ждать приходится. Стоимость некоторых процедур может быть выше средней. Однако, здоровье моего питомца... Читать отзыв Услуги в ветцентре довольно разнообразные, тут мне кажется есть все что нужно для наших пушистиков. Мне попался врач-терапевт Бикеева Е.Н., внимательно провела обследование моей собаки. Ответила на все мои вопросы. Да и животное на приеме не переживало. Конечно, здесь бывает очередь, но не скажу, что очень долго ждать приходится. Стоимость некоторых процедур может быть выше средней. Однако, здоровье моего питомца стоит каждой потраченной копейки!

Благодарна врачам

Сычева Ольга 22 сентября, 2023 год
Я обратилась в ветеринарный центр ИВЦ МВА, когда моей собаке поставили онкологию. Я очень волновалась за нее, поэтому хотела найти лучшую клинику с опытными специалистами.
В центре мне сразу понравилось отношение к животным. Врачи и персонал очень внимательные и заботливые. Они все делали для того, чтобы моя собака чувствовала себя комфортно. Операция прошла успешно, опухоль удалили и моя собака уже почти полностью восстановилась. Я очень благодарна врачам центра за их профессионализм и чуткость!

Все устраивает в клинике

Ангелина 22 августа, 2023 год
Сделали здесь нашей кошке стерилизацию. До этого кошка принимала специальные, но они вероятно перестали ей помогать. Сейчас она ведет себя спокойно, операцию провели хорошо. Ей после операции выписали витамины и мы перешли на специальный корм. Я рада что никаких осложнений не было, от наркоза она тоже быстро отошла, зато теперь не мучается в поисках кота) Обслуживание в клинике на должном... Читать отзыв Сделали здесь нашей кошке стерилизацию. До этого кошка принимала специальные, но они вероятно перестали ей помогать. Сейчас она ведет себя спокойно, операцию провели хорошо. Ей после операции выписали витамины и мы перешли на специальный корм. Я рада что никаких осложнений не было, от наркоза она тоже быстро отошла, зато теперь не мучается в поисках кота) Обслуживание в клинике на должном уровне.

Нравится ветеринарный центр

Марина 21 июня, 2023 год
Я под впечатлением после посещения ветеринарного центра ИВЦ МВА. Здесь всегда готовы помочь. Проводят в одном месте и диагностику, и лечение. Дружелюбное и внимательное отношение к посетителям. Однако, вам может потребоваться немного подождать, так как центр популярен, и соответственно бывают очереди, но это стоит того. Я чувствую, что мой питомец находится в безопасных руках и получает высококачественное лечение!

отнеслись бездушно

Гость 6 апреля, 2023 год
Мы в эту клинику попали случайно. Нам порекомендовал этот центр врач из ветклиники в Сочи, куда мы обратились  за помощью. Непонятная ситуация была с собакой, мы созвонились с врачами из Краснодара, которые ведут нашу девочку много лет. Нужно было МРТ.  Врач из клиники Сочи  с данным центром созвонились и сказали езжайте, вам там сегодня сделают МРТ и через час дадут результат, будем... Читать отзыв Мы в эту клинику попали случайно. Нам порекомендовал этот центр врач из ветклиники в Сочи, куда мы обратились  за помощью. Непонятная ситуация была с собакой, мы созвонились с врачами из Краснодара, которые ведут нашу девочку много лет. Нужно было МРТ.  Врач из клиники Сочи  с данным центром созвонились и сказали езжайте, вам там сегодня сделают МРТ и через час дадут результат, будем знать  что делать с нашим питомцем.  Когда мы приехали, нас приняли, но поставили перед выбором, либо все анализы и прививки, либо сейчас сдаем все и потом только оказываем помощь питомцу. Выбора не было, анализы нам прислали из Краснодара, а по всем прививкам прислали не все на тот момент и остальные документы пришли уже когда мы ехали в дороге домой. Не суть. Мы подписали все договора, обсудили деньги, при этом наша девочка корчилась от боли. Нам сделали анализы, сделали тест , без которого оказывать помощь питомцу не будут ( со слов врача принимавшего нас) , и не дождавшись результатов, но при моей оплате забрали нашу девочку в стационар. Когда в разговоре выяснилось, что мрт сделают, а результат будет только через 5 дней, что две клиники не поняли друг друга в передаче информации, мы приняли решение сделать капельницу для снятия болей и увезти собаку в Краснодар в свою клинику. И здесь отношение к нам резко изменилось. Подошла девушка оформлявшая документы и сказала: когда заберете питомца. Я ей ответила что собака под капельницей, когда закончит капаться тогда и заберем.  Перерасчет с нами сделали, но когда мы попросили выйти к нам врача из стационара чтобы узнать на сколько времени будет действовать обезболивающее, врач к нам не вышла. Вынесли собаку и пожелали счастливого пути. На следующий день пришлось запрашивать анализы, которые нам не были отданы. Их прислали к вечеру следующего дня, сославшись на то, что в клинике не было света. Вот такая история . Вывод делайте сами. Да клиника чистая, красивая, но бездушные врачи, которые с нами работали, что очень жаль, что такие молодые девушки, для которых деньги превыше помощи больным пациентам.

Удалили опухоль

Светлана М. 29 марта, 2023 год
Делали операцию коту по удалению огромной опухоли. Операция была сложной. Тем более мы затянули, пытаясь лечить в клинике рядом с домом. Но специалисты Ветеринарного центра МВА отлично справились. Всё необходимое оборудование для диагностики и лечения в клинике есть. Специалисты высокого класса. На протяжении всего процесса выздоровления консультировали, поддерживали. Так что теперь у нас уникальный кот со шрамом на животе. И... Читать отзыв Делали операцию коту по удалению огромной опухоли. Операция была сложной. Тем более мы затянули, пытаясь лечить в клинике рядом с домом. Но специалисты Ветеринарного центра МВА отлично справились. Всё необходимое оборудование для диагностики и лечения в клинике есть. Специалисты высокого класса. На протяжении всего процесса выздоровления консультировали, поддерживали. Так что теперь у нас уникальный кот со шрамом на животе. И самое главное что он здоров) Большое спасибо)

Спасибо клинике!

Ксения 17 марта, 2023 год
В ветцентр ИВЦ недавно приводила котика на УЗИ, так как у него пропал аппетит в последнее время. Провели сначала обычный осмотр, потом на УЗИ направили. К счастью, все оказалось не критично, ему прописали курс витаминов на травах и вскоре аппетит вернулся) Теперь будем внимательней следить за его состоянием и рационом. Спасибо клинике)

Клиника на 5

Ольга 17 февраля, 2023 год
В центр МВА приезжали около месяцев двух назад. Думаю, за это время ничего особо в клинике не изменилось, поэтому поделюсь впечатлением. Приезжали проставлять собаке прививки + паспорт собаке. В принципе неплохо, поставили все прививки аккуратно, собаку удержали😅
Ветеринарами довольны, точней, как всë провели, да и сервис не хромает.
На пятëрку центр тянет

Лечили кота. Поломали челюсть.

Сергей 9 июля, 2022 год
Лечили кота дружно. Надо удалить три зубика и почистить зубки. Взяли деньги за анализы общие. А расшифровки нет. Каждый приём это вставить градусник котику. Сказать какой котик душка и за это 20€.
Котику удалили 3 зубика. Далее рассказали как чистили зубы. Правда на бумаги их чистили. Оказалось ни чего не чистили.
Котик стал еле открывать рот. Сказали это ВИЧ и... Читать отзыв
Котик стал еле открывать рот. Сказали это ВИЧ и надо котику удалить всё зубки. Кота отдали без сознания. Везите. Те вывести даже не посчитали нужным. И так сойдёт.
Я тут же спросил, снимки покажите вы ни чего не сломали.
Мы их не делаем. Сломать там ни чего не возможно. Я выпилиыаю зубы! Доктор дантист Цой. Ну хорошо.

После пришли анализы. Кальцивироз. Назначили дорогие таблетки. На самом деле ампецклин.
Толку нет 7 дней. Продолжайте. Так по моему у кота резистентность?
Ну когда я понял что это развод. Поехал в другую больницу. Тут же коту поменяли антибиотик 4 поколения и уже колоть 2 раза в день. Плюс иммунные. И тд. И приём стоил 3.5€
Врач наблюдала кота. Почистила зубы от камня. Который не чистили. Но кот так и не ест.
Есть догадка. Но она плохая. И сделали рентген. И всё стало понятно. Коту сломали челюсть. Когда драли зубы. Надо ставить скобы. Колоть. И тд.
Вы думаете кто-то извинился? Вы думаете кто-то сказал мы исправим бесплатно?
За рентген и седакцию я заплатил 23 €. ИВЦ чтобы рассматривать надо сделать рентген и будет он стоит 100€. За мой счёт.
И конечно лечение за мой счёт. А челюсть коту поломал кто-то. Фамилия у кто-то Цой. Хотя на снимке отчётливо видно с удалённого зуба идёт трещина.

Где лечу на сегодня кота. Узнали что коту хотели удалить ещё всё зубы. Дружно смеялись. А перелом это бонус. Комплимент. Это инновация в лечении.

Врач сказала коту очень не повезло с лечением. Но ему повезло с хозяином.

Я не предаю и борюсь за кота. Хоть он и дворовой. Я ещё человек.

Вывод: живодерня. К тому же самая дорогая. В нашем городе так точно.
Достоинства:
  1. Оснащение техническое
Недостатки:
  1. Интерны. Всё поставлено на выкачку денег. Всё услуги стоят дороже любой клиники от 4-12 раз.
  2. В моём случае это живодерня. Я не просил доп услугу перелом челюсти.

ИВЦ МВА Люблино ( свой доктор)

Вероника 19 мая, 2022 год
Низкий уровень квалифицированных специалистов. В частности врачиха Илюхина Анна В. не обладает достаточной врачебной компетенцией и культурой речи. Частная клиника под государственной крышей. Гробят животных за счет хозяев.

Прием понравился

Алексей 5 мая, 2022 год
Привозил кота к терапевту. Понравилась консультация, животное осмотрели, анализ крови взяли, пока предварительно выписали нам капли и пасту для выведения шерсти, дальше посмотрим по анализам, но впечатления от приема хорошие остались.

Чистка зубов

Анастасия Смирнова 25 апреля, 2022 год
Чистку моему шпицу сделали тут на ура! Анестезию мы хорошо перенесли, зубки чистые, никаких царапин или повреждений на деснах, я не обнаружила. Атмосфера в ИВЦ позитивная и доброжелательная, персонал вежливый, Полину на чистку буду водить теперь только сюда)

Нравится клиника

Виктория 14 марта, 2022 год
Чипировали и вакцинировали в ивц запад своих пёселей - хаски Балто и Того. В целом клиника очень нравится. Проходили мы по записи почти во время, сама клиника чистая и аккуратная, хотя вокруг много животных.

Отличный врач

Ирина 8 февраля, 2022 год
Несколько раз лечили с Томасом глистов у Ольги Михайловны! Хороший врач, удивительно, что Томаса запомнила, хотя он у нас мужчина видный, большой и важный))))

К животным хорошо относятся

Дарья 26 января, 2022 год
Взяли тощего щенка с улицы, бегал у магазина бедненький, решили оставить себе. Привезли в ветцентр ивц мва, для осмотра ветеринаром. Собачку осмотрели, к счастью здоров, выписали рекомендации по уходу, чуть позже вернемся за прививками. Теперь знаем, что девочка, назвали Машей. В ИВЦ понравилось. К животным очень хорошо относятся, судя по опыту. Теперь будем водить сюда Машу, очень надеюсь что не... Читать отзыв Взяли тощего щенка с улицы, бегал у магазина бедненький, решили оставить себе. Привезли в ветцентр ивц мва, для осмотра ветеринаром. Собачку осмотрели, к счастью здоров, выписали рекомендации по уходу, чуть позже вернемся за прививками. Теперь знаем, что девочка, назвали Машей. В ИВЦ понравилось. К животным очень хорошо относятся, судя по опыту. Теперь будем водить сюда Машу, очень надеюсь что не часто, все-таки хочется чтобы песик был здоров!

Лучшая ветеринарная клиника

Сергей 25 марта, 2024 год
ИВЦ МВА - лучшая ветеринарная клиника! Вожу своего питомца сюда уже несколько лет. Уровень медицины здесь высокий, врачи всегда делают все возможное, чтобы помочь. Знаю, что врачи тут постоянно проходят обучение и повышают свою квалификацию для лечения животных. Широкий спектр услуг, и цены, хоть и выше среднего, однако оправдываются качеством. Поэтому рекомендую.

Рекомендую центр

Татьяна 19 февраля, 2024 год
Я действительно осталась довольна работой ветеринарного центра ИВЦ МВА. По работе враче могу точно сказать, что они профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и дать полезные советы. Единственный минус для меня конечно - возможная очередь из-за большого количества пациентов. Но это и оправдано качеством услуг, которые они предоставляют. Врачи очень внимательно и бережно относятся к питомцу на приеме. Большой спектр... Читать отзыв Я действительно осталась довольна работой ветеринарного центра ИВЦ МВА. По работе враче могу точно сказать, что они профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и дать полезные советы. Единственный минус для меня конечно - возможная очередь из-за большого количества пациентов. Но это и оправдано качеством услуг, которые они предоставляют. Врачи очень внимательно и бережно относятся к питомцу на приеме. Большой спектр услуг для лечения и диагностики. Рекомендую!

Спасибо ветцентру!

Анна 10 января, 2024 год
У меня кошка породы мейн-кун по кличке Мими. Она очень ласковая и игривая, и она для меня как член семьи. Недавно Мими заболела. Она перестала есть и пить, и у неё поднялась температура. Я срочно записала её на самое ближайшее время в ветеринарный центр ИВЦ МВА. В центре меня встретили очень приветливые и доброжелательные сотрудники. Приема я ждала минуты три... Читать отзыв У меня кошка породы мейн-кун по кличке Мими. Она очень ласковая и игривая, и она для меня как член семьи. Недавно Мими заболела. Она перестала есть и пить, и у неё поднялась температура. Я срочно записала её на самое ближайшее время в ветеринарный центр ИВЦ МВА. В центре меня встретили очень приветливые и доброжелательные сотрудники. Приема я ждала минуты три всего. Врач внимательно осмотрел Мими и назначил лечение. Лечение было эффективным, и Мими быстро выздоровела. Осталась очень довольна обслуживанием в ветеринарном центре ИВЦ МВА.

Проходили вакцинацию

Ангелина 6 января, 2024 год
В ветеринарную клинику ИВЦ МВА ходили на вакцинацию со щенком два раза по возрасту. Ставили две дозы импортной вакцины. Все прошло хорошо. Перед вакцинацией оба раза врач осматривал собаку, измерял температуру, в целом, внимательно отнесся к здоровью питомца. Никаких побочных после прививок не было. Администратор - приятная девушка, все оперативно. Думаю, что по надобности будем сюда обращаться.

Отличная ветклиника

Анна Фирсова 1 ноября, 2023 год
ИВЦ МВА - это именно то место, в котором вашему питомцу смогут оказать не просто достойное лечение, но и искреннюю заботу и внимание. Тут есть все, чтобы обеспечить полноценное лечение и заботу, и собственная лаборатория, и хирургическое отделение и ветеринарная аптека. Я приношу свою кошку только к ним. Потому я уверена в том, что обеспечиваю лучшее лечение и уход. Спасибо.

Отличный ветцентр

Александра 15 октября, 2023 год
В позапрошлом году в ИВЦ МВА помогли полностью вылечить нашего спаниеля Мики от панкреатита. С тех пор ходим только сюда. Некоторые процедуры здесь может и чуть выше по ценам, чем в других клиниках, но зато услуг здесь достаточно много и поэтому можно комплексно пройти все в одном месте, что я считаю большой плюс. А еще здесь очень хорошее теплое отношение... Читать отзыв В позапрошлом году в ИВЦ МВА помогли полностью вылечить нашего спаниеля Мики от панкреатита. С тех пор ходим только сюда. Некоторые процедуры здесь может и чуть выше по ценам, чем в других клиниках, но зато услуг здесь достаточно много и поэтому можно комплексно пройти все в одном месте, что я считаю большой плюс. А еще здесь очень хорошее теплое отношение к животным, что тоже имеет значение.

Вылечили отит

Анна 29 сентября, 2023 год
Обращалась в Ветеринарный центр ИВЦ МВА с проблемой у моего кота - отит. Врачи здесь понравились прежде всего своим хорошим отношением к животным. Современное оборудование и опытные специалисты. Стоимость некоторых процедур выше средней, но я считаю, что лучше качество в этом вопросе чем экономия.

Провели операцию

Валерия 27 июля, 2023 год
Ветеринарная клиника ИВЦ МВА - это место, где я чувствую заботу о своем питомце. Я обращалась к хирургу Аксеновой, она провела операцию нашей кошке. Все прошло удачно, еще пару дней кошка полежала в стационаре, осложнений не было, по этому кошку отпустили домой) Марфе уже гораздо лучше)

Рекомендую клинику

Элла 1 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность ветеринарному центру МВА за качественное и профессиональное обслуживание! Я посещала ветеринарную клинику ИВЦ МВА на Краснодонской и осталась очень довольна. Врачи здесь настоящие специалисты, которые относятся к пациентам с заботой и вниманием. Они всегда готовы помочь и дать полезные рекомендации. Мне нравится, что центр оснащен современным оборудованием, и я могу быть уверена, что моему питомцу предоставят лучшую... Читать отзыв Хочу выразить благодарность ветеринарному центру МВА за качественное и профессиональное обслуживание! Я посещала ветеринарную клинику ИВЦ МВА на Краснодонской и осталась очень довольна. Врачи здесь настоящие специалисты, которые относятся к пациентам с заботой и вниманием. Они всегда готовы помочь и дать полезные рекомендации. Мне нравится, что центр оснащен современным оборудованием, и я могу быть уверена, что моему питомцу предоставят лучшую медицинскую помощь. Рекомендую ветеринарный центр всем заботящимся хозяевам животных!

Хороший центр

Валентина 3 июня, 2023 год
Мне этот ветеринарный центр знаком по нашему обращению по поводу генетического теста. Мы выращиваем с мужем лошадей, я сама ветеринар по образованию и по роду деятельности получается тоже. Но тут нам нужно было сделать тестирование на выявление наследственных заболеваний и ДНК-профилей. К нам приехали в хозяйство и взяли необходимые материалы. Все отлично.

хороший ветеринарный центр

Светлана 7 февраля, 2023 год
Очень хороший ветеринарный центр, я уже в течении двух лет вожу сюда кота с МКБ. Ранее ходили к другому врачу, последний год у Черной Киры Владимировны наблюдаемся, она нефролог.

Хороший ветцентр

Ирина Сахова 15 декабря, 2022 год
Кот у нас погулять любит, вот и догулялся, выпал с 6 этажа и лапу сломал. Начали сразу во все клиники звонить, а уже вечер был, и вот в ИВЦ сказали привозите животину, починим. Благо обошлось без операции, сделали рентген - перелом не сложный оказался. Наложили гипс, сейчас потихоньку восстанавливаемся, к окну кот не подходит)))) Скоро поедем гипс снимать и контрольный... Читать отзыв Кот у нас погулять любит, вот и догулялся, выпал с 6 этажа и лапу сломал. Начали сразу во все клиники звонить, а уже вечер был, и вот в ИВЦ сказали привозите животину, починим. Благо обошлось без операции, сделали рентген - перелом не сложный оказался. Наложили гипс, сейчас потихоньку восстанавливаемся, к окну кот не подходит)))) Скоро поедем гипс снимать и контрольный рентген делать, надеюсь все срослось как положено.

По лечению вопросов нет

Станислав 3 ноября, 2022 год
Короче мы довольны услугами клиники, ветеринары профессионально работают. Нам ставили аллергический дерматит. Вроде не самая тяжелая болезнь, но очень сложно профилактику собаке обеспечивать - купания с шампунями - это ад, антибиотики легче было давать. По лечению вопросов нет, мы соблюдали рекомендации и положительный эффект есть

Довольны клиникой

Вика 29 октября, 2022 год
Соотношения услуг и ценника адекватное, специалисты компетентные, понравилась электронная запись. Мы пришли на осмотр, ждали своей очереди недолго, по осмотру осталась довольна
ИВЦ МВА
Наш центр имеет высокую степень материальной обеспеченности, позволяя выполнять сложнейшие клинические и диагностические процедуры. Центр обладает большим научным и интеллектуальным потенциалом.

Адрес: Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
Телефон: +7 (495) 661-55-12

Ветеринарные клиники