Избёнка отзывы

Избёнка
55 отзывов / 30741 просмотр

Благодарность

Элена 7 октября, 2020 год
Здравствуйте, сотрудники компании «Избёнка»!
Пишет вам ваш постоянный покупатель. Хочется выразить свою благодарность за качество вашей продукции.
Здравствуйте, сотрудники компании «Избёнка»!
Натуральные продукты сейчас редкость. В наше непростое время, вам удаётся сохранить продукцию натуральной, качественной и вкусной. Ваша искренняя заинтересованность в благополучии своих покупателей и серьёзный подход к своим постоянным клиентам очень радует. Хотя честность сегодня не в моде, вы остаётесь верны себе ( «..качественные продукты, разнообразный ассортимент, честные цены...»).
Все это способствует тому, что мы вновь и вновь приходим к вам. Хорошая репутация ценна не только в глазах людей, но и Бога, который призывает нас вести себя во всем честно.
В Свящённом Писании говорится «...имеем чистую совесть, так как во всём хотим вести себя честно...»
Желаю вам и дальше радовать нас качественной продукцией.
С уважением Элена!

Пора завязывать с избенкой.

Елена. 14 апреля, 2020 год
За последний месяц я решила:пора завязывать с продукцией этой фирмы. Творог купила недавно - отправила в мусор, невозможно есть, запах. Купила куриные бедрышки. Сегодня открыла - живая хлорка.

Обнаружен насекомый непонятного происхождения

Алена 22 декабря, 2019 год
Купила погрела стала есть и обнаружила нечто иное зажаренное толи таракан толи жук какой то мерзость прожаренная к картошке причём картошка с приправой так бы и не заметила и съела жуть.больше ничего покупать не буду главное Здоровье .

Качество продукции падает

Sofya 12 ноября, 2019 год
С открытия московских магазинов я покупала во Вкусвилле/Избенке ряд продуктов, среди которых был так нащываемый обезжиренный творог. Он, как и многое, был там хорошего качества до недавнего времени. Но уже дважды продукт с только начвашимся сроком годности приходится просто выкидывать! Он стал отвратительно пахнуть и, видимо, портится на следующий же день после "выпуска". Т.е. дата выпуска -вранье или же продукты... Читать отзыв С открытия московских магазинов я покупала во Вкусвилле/Избенке ряд продуктов, среди которых был так нащываемый обезжиренный творог. Он, как и многое, был там хорошего качества до недавнего времени. Но уже дважды продукт с только начвашимся сроком годности приходится просто выкидывать! Он стал отвратительно пахнуть и, видимо, портится на следующий же день после "выпуска". Т.е. дата выпуска -вранье или же продукты хранятся в неподходящих условях! Больше там покупать не буду. Качество товаров стало резко падать!

Невкусные продукты

Гость 7 июля, 2019 год
Очень невкусные рыбные катлеты из трески,раньше покупала они были хорошие.Также квашеная капуста стала несьедобная,раньше она была лучше

Молочные продукты не натуральные

Давний клиент 13 мая, 2019 год
Молоко не сворачивается. Натуральность закончилась с расширением сети магазинов. Молочные продукты портятся раньше срока годности. Овощи и фрукты напоминают ассортимент супермаркета: много импортных товаров. На продукты, вызывающие надежду на натуральность, очень высокие цены.

Уберите данный продукт со своих полок пожалуйста

Гость 12 октября, 2018 год
Купил сегодня в избенке на улице. Горчакова, 11, Сыр полутвердый фасованный "Лёгкий", 27% жирности Невозможно есть. На самом деле - жирный, пересоленный кусок отдаленно напоминающий вкус сыра. Два раза укусил и отправил в мусорку.

о Молочной продукции избёнка

Елена 1 июля, 2018 год
Впервые решилась на покупку молочной продукции избёнка кефира 3,2% и молока от3-4,5%, молоко купила для мужа, он любитель этого продукта и ему есть сравнивать с чем, знает вкус настоящего молока, кефир купила для себя.
Начну с кефира, кефир по вкусу кислее сделать просто не возможно, первое впечатление, что пьёшь не кефир, а аскорбиновую кислоту, колючий, людям с нормальной желудочной кислотностью пить опасно, не говоря о тех у кого она не в норме, отвратительное пойло. Молоко со слов мужа назвать тоже сложно, заявленной жирности не соответствует, вкуса нет, вообщем производителю нужно задуматься о качестве своей продукции, во всяком случае всем знакомым советовать не стану, и даже больше предупрежу чтобы не покупали так как качество ноль и не самые демократичные цены на эту продукцию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество продукции

Избенка торгует испорченными молочными продуктами

Елена 7 января, 2018 год
4 января 2018 года купила в избенке по адресу: Новокосинская улица дом 35 - два пакета молока и 1 бутылку сливок. Молоко оказалось в упаковке с другим дизайном: более ярким, чем обычно. Сливки долго не могла найти: помогла продавец, вытащив его из глубины витрины. Пришла домой открыла сливки, а они - испорченные, молоко тоже оказалось ужасным. Дата на молочных... Читать отзыв 4 января 2018 года купила в избенке по адресу: Новокосинская улица дом 35 - два пакета молока и 1 бутылку сливок. Молоко оказалось в упаковке с другим дизайном: более ярким, чем обычно. Сливки долго не могла найти: помогла продавец, вытащив его из глубины витрины. Пришла домой открыла сливки, а они - испорченные, молоко тоже оказалось ужасным. Дата на молочных продуктах вчерашняя. Теперь ломаю голову это "левый" товар или в магазине нарушенохранение скоропортящихся товаров. Кстати молоко просто ужас какая- то мутная белая вода с кусками жира с запахом несвежих носков. Никогда больше не буду покупать продукты в этом магазине.
Достоинства:
  1. Даже не знаю какие они после этого
Недостатки:
  1. Я думаю здесь нужна работа прокуратуры

Отличные продукты

Bibika 26 ноября, 2017 год
Хороший магазин, всегда свежие и интересные продукты. Можно найти вкусное мороженное и свежую рыбу. Особенно хотелось отметить шоколад с манго и бананом, и пельмени с куриной грудкой.

культура

владимир 26 ноября, 2017 год
Добрый день.25.11.2017 моя жена посетила магазин "вкус вилл",или "избенка,расположенный в г.Хотьково Московской области,продукты хорошие,но ,все портит "человеческий фактор",продавец этой торговой точки Кабанова Лиля не выдала чек на совершенную покупку,и,воспользовавшись расстроенным состоянием покупателя,"забыла" вернуть сдачу в сумме 506 рублей,при визите на следующий день отрицала этот факт,ссылаясь на отсутствие видеонаблюдения,закон о "защите прав потребителей " на этой торговой точке отсутствует,книга жалоб... Читать отзыв Добрый день.25.11.2017 моя жена посетила магазин "вкус вилл",или "избенка,расположенный в г.Хотьково Московской области,продукты хорошие,но ,все портит "человеческий фактор",продавец этой торговой точки Кабанова Лиля не выдала чек на совершенную покупку,и,воспользовавшись расстроенным состоянием покупателя,"забыла" вернуть сдачу в сумме 506 рублей,при визите на следующий день отрицала этот факт,ссылаясь на отсутствие видеонаблюдения,закон о "защите прав потребителей " на этой торговой точке отсутствует,книга жалоб не имеет печати и наша запись там была первой и единственной.

Избенка Фальсификат молока 3,4-6,0%!!!!

Гость 6 октября, 2017 год
Купили молоко 3,4-6,0% 04.10.17, дата производства 02.10.17 рядом цифры 3 5. Магазин на ул. Покрышкина.
Открыли 05.10.17, хранили в холодильнике.
При нагреве появился странный запах, при том оно НЕ СВЕРНУЛОСЬ.
На вкус - какая-то химия и ТОЧНО сода. Не вкус натурального молока.
Мы платим большие деньги, думая, что покупаем у вас натуральные продукты.
А это фальсификат молока!!!
Куда можно сдать на экспертизу???

фигня а не компания

Гость 30 мая, 2017 год
на работу москвичей неберут, только говорят,ходила 30 мая на собеседование, просидела, лапшу послушала, и всё

Как меня обслужили

Сергей Николаевич 4 мая, 2017 год
30.04.2017 года зашел в магазин"Избенка"в центре г.Хотьково,чтобы купить молоко и кефир,т.к.жена сломала ногу. И в процессе покупки услышал от продавца магазина много о себе"хорошего". До настоящего времени хожу,как оплеванный.Называется сходил за молоком.Мне 57 лет,пенсионер МВД - повидал и услышал много,но так как это делают в Избенке высший пилотаж. Любители острых ощущений вперед в магазин.Лучше перед праздником Победы,там Вас поздравят.
Гость 27 марта, 2017 год
2 года назад сдала обратно в магазин очень сомнительного качества пельмени. Около полугода назад сдала обратно испорченную копченую скумбрию (кстати на откровенную тухлятину был дан отзыв технолога "Избенки" как на качественный товарtongue). Продолжала покупать молочную продукцию (удобно - магазин рядом с домом). Потом перестала покупать творог (появились вопросы по его ингридиентам). А сейчас уже не вопрос, а констатация факта: сыр... Читать отзыв 2 года назад сдала обратно в магазин очень сомнительного качества пельмени. Около полугода назад сдала обратно испорченную копченую скумбрию (кстати на откровенную тухлятину был дан отзыв технолога "Избенки" как на качественный товарtongue). Продолжала покупать молочную продукцию (удобно - магазин рядом с домом). Потом перестала покупать творог (появились вопросы по его ингридиентам). А сейчас уже не вопрос, а констатация факта: сыр голландский - явный суррогат (очевидное присутствие твердых крупитчатых примесей, которые скрипят на зубах и "перемАлываются" до порошкообразного состояния), а под маркой "Козье молоко" из республики Марий Эл продают, в лучшем случае, коровье (но и в это верится уже с трудом), а стоимость козьего молока в 4 раза выше, чем коровьего.
ПОЗОР!!!negativenegativenegative

о торговле в Избенке

Гость 18 марта, 2017 год
Я могу ещё выбрать в "Избёнке", что мне надо--кисломолочные--кефир , йогурт1%, но удивляет, как можно в торговой сети продавать "Нарине", это аптечный продукт, изготовлен из мекония детей, если мы пьем сычужные напитки, мы этих животных едим, но меконий человеческий... Женское молоко мы не пьем...Это врач обьяснит и пропишет, но не в ширпотребе его реализовывать. В Избенке --перебор...Хорошо, что уже нет... Читать отзыв Я могу ещё выбрать в "Избёнке", что мне надо--кисломолочные--кефир , йогурт1%, но удивляет, как можно в торговой сети продавать "Нарине", это аптечный продукт, изготовлен из мекония детей, если мы пьем сычужные напитки, мы этих животных едим, но меконий человеческий... Женское молоко мы не пьем...Это врач обьяснит и пропишет, но не в ширпотребе его реализовывать. В Избенке --перебор...Хорошо, что уже нет в магазине продукции с пальмовым маслом (пряники были), плохо, что как и все (а вы же за здоровое питание)--продаете многие овощи и фрукты, обработанные серой...Сообщайте об этом, как в Вилле (сушка абрикос и слив), совсем не торгуете безглютеновой продукцией, а в др. точках уже есть амарантовые макароны..Полуфабрикатами разочарована. И укр. колбаса стала на 80% хуже. А сало (ненасыщенный продукт) не пойму уже подверглось тепловой обработке? И никуда не годится термостатная продукция-нам же её есть, а не хранить длительно--бесполезный продукт..

Супер магазин!

Гость 16 февраля, 2017 год
Хороший магазин с качественными продуктами . Вкус и качество очень классные по сравнению со всякими Пятерочками и Ашанами.Молодцы ребята! Не верьте тем,кто ругает этот магазин,они никогда не ели натуральных продуктов!

Жаль,что закрыли магазин Избенка в городе Электросталь район ялагински

Шагинурова Р.Р. 2 февраля, 2017 год
Очень жаль, что больше нет магазина Избенка в городе Электросталь в районе ялагинские аллеи. Район большой. Неужели нерентабельно? С уважением, Шагинурова Роза.

мне не вкусно

Irina7799 29 декабря, 2016 год
вот скажу честно, заходила и много раз не захотелось ничего купить... как-то невкусно все это выглядит...

Сельский магазин

Гость 29 декабря, 2016 год
Сельский магазин, где все свалено в кучу, молоко, мясо,овощи и т.д. Качество молочной продукции такое -же, как и супермаркете , бывает и хуже. Цены - высокие и не соответствуют заявленному качеству. Платим за пиар, упаковку и раскрутку этой торговой сети.

обман

Наталия Прокофьевна 16 декабря, 2016 год
Я являюсь постоянным покупателем продукции в Избенке. Но уже дважды столкнулась вот с какой проблемой. Купила в магазине тушку цыпленка и решила дома перепроверить вес. Какого же было удивление и разочарование, когда я увидела разницу в весе. Она составляла - 114 г. Во... Читать отзыв Я являюсь постоянным покупателем продукции в Избенке. Но уже дважды столкнулась вот с какой проблемой. Купила в магазине тушку цыпленка и решила дома перепроверить вес. Какого же было удивление и разочарование, когда я увидела разницу в весе. Она составляла - 114 г. Во второй раз - подобная ситуация. Представляете себе, сколько это навара, если с каждой курицы по 100 г. Была сильно разочарована. Решила позвонить с жалобой по указанному на чеке телефону. Звонила минут 40. Дозвонилась. Но разговора не получилось, т.к. по непонятной причине оператор вдруг пропала. Для чего предлагают звонить на горячую линию, если дозвониться практически невозможно.

Отвратительная молочная продукция

Гость 3 декабря, 2016 год
Продукт под названием творог5% может только соответствовать названию
ЗАМАЗКА для строителей-Из каких отходов его изготавливают????

обман или правда???

Гость 24 октября, 2016 год
Добрый вечер всем! Я проживаю в городе Егорьевск,и вот какой курьёз сегодня у меня случился. Иду с вокзала мимо супермаркета ЛЕНТА,зашёл !!!! В процессе променада по Ленте обнаружил отдел сети ИЗБЁНКА.Так как являюсь постоянным клиентом этого магазина который находится на ул. СОВЕТСКОЙ 101 решил посетить отдел.Тем более там шла акция по раскрутке отдела)))) В процессе разговора и угощения с... Читать отзыв Добрый вечер всем! Я проживаю в городе Егорьевск,и вот какой курьёз сегодня у меня случился. Иду с вокзала мимо супермаркета ЛЕНТА,зашёл !!!! В процессе променада по Ленте обнаружил отдел сети ИЗБЁНКА.Так как являюсь постоянным клиентом этого магазина который находится на ул. СОВЕТСКОЙ 101 решил посетить отдел.Тем более там шла акция по раскрутке отдела)))) В процессе разговора и угощения с группой развития, узнал что на СОВЕТСКОЙ 101 отдела Избёнка больше не существует .группа развития меня убедила что его там больше НЕТ!!! И я решил отоварится здесь у них. Но вот какое чудо,просто абра- кадабра какая то!!! Подъехал к дому ,вылез из маршрутки И ЧУДО!!!! ИЗБЁНКА на СОВЕТСКОЙ101 ЕСТЬ и РАБОТАЕТ!!!! Теперь вот думаю .Если так подло и бессовестно обманывают ради единовременной покупки НАС постоянных клиентов ,то наверное не стоит и верить всей сети ИЗБЁНКИ про качество их продукции....Возможно ВСЯ их реклама про НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ЭТО ТОЖЕ ВСЁ ЛОЖЬ??????? Теперь воздержусь от покупок в этой сети.Господа Руководители ,НА ОБМАНЕ !!! Далеко не уедите. Что бы не потерять ЛИЦО сети ИЗБЁНКА,таких работников надо гнать палкой!!!!! Вы уж граждане РУКОВОДИТЕЛИ наведите у себя порядок в этой части работы.А то ведь и без КЛИЕНТОВ можно остаться. Большое спасибо кто читал. Надеюсь Руководство ИЗБЁНКИ обратит внимание на мой РАССКАЗ и примет меры!!! Стыдно ВАМ за это должно быть !!! С глубочайшим уважением ВАШ постоянный КЛИЕНТ!!!!

Откуда дровишки?sor

Сергей Николаевич 6 сентября, 2016 год
Спросите у хозяев Избёнки, где они берут натуральное коровье молоко для своих молочных продуктов, если в радиусе 300 км от Москвы всех коров можно по пальцам пересчитать, и вам всё станет ясно. Если интересно, скажу о единственной натуральной молочке в столице в пром упаковке. Там натуральность сразу понятно, т.к. из молока получается отличная простокваша.

Стало хуже.

kenga-keng 30 августа, 2016 год
Я согласна с теми покупателями, которые недовольны " Избенкой". Прежде, действительно, продукты были более качественно и тщательно подобраны. Творог там уже давно не беру, и даже не пытаюсь. Кислятина жуткая. Никаким вареньем и сахаром не перебьешь. Да и отравиться не долго. Сливки очень люблю. В кофе. Тут попались с" горчинкой". Вообщем, жаль ,конечно. Был хороший магазин все -таки. И молочка... Читать отзыв Я согласна с теми покупателями, которые недовольны " Избенкой". Прежде, действительно, продукты были более качественно и тщательно подобраны. Творог там уже давно не беру, и даже не пытаюсь. Кислятина жуткая. Никаким вареньем и сахаром не перебьешь. Да и отравиться не долго. Сливки очень люблю. В кофе. Тут попались с" горчинкой". Вообщем, жаль ,конечно. Был хороший магазин все -таки. И молочка была отменная. Сейчас не то.

Избенка стала портиться, как жалко;((((

Гость 29 августа, 2016 год
В последнее время продавцы перестали предупреждать о сроках на продукты. Раньше при покупке говорили, что, например молоко вчерашнее, кефир двухдневный и т.д.
далее твой выбор - если я беру молоко на кашу мне все равно сегодняшнее или вчерашнее. Если планируем на кофе, то нам на три дня пакета хватит, тут уже подумаешь. Недавно открылась точка около м Пражская, так за последнюю неделю ни разу не было сегодняшнего молока! Мало того, сегодня вечером 29-го мне молча дали молоко за 26-ое!!!!!!! Молоко цельное сроком хранения 5 дней. Т.е ему жить осталось одну ночь. После моего замечания дали вчерашнее. Такое ощущение, что точку около метро открыли именно как стоковую, через которую будут продавать нереализованные продукты с других точек. Причем на пакете за 26-ое краска с даты была стерта, видно только по выдавленным следам! Как жалко, что любимый бренд вышел в тираж и тоже стал халтурить и впаривать! Будьте бдительны!!!!!
Похоже следующий шаг это перебивка даты на продуктах

Не покупайте хинкали в Избенке!!!!!!

Гость 28 августа, 2016 год
Долго варили - вначале ,как и положено на пару - тесто настолько толстое - далее пришлось сварить в воде - как пишут в рекомендации на этикетке - есть было противно ( тесто развалилось - начинка пересолена и в ней много жил и попалась даже косточка) - испорчено настроение и впечатление.

Гость 16 августа, 2016 год
Все хорошо все отлично )
Ну толка продавцы такие грубые )
От куда оны таких продавцов найдёт ))

Сроки годности!!!! это знаете ли манит потребителя)))

Надежда 21 апреля, 2016 год
Мы покупаем регулярно в Избенке молочку, особенно творожки (яблоко) и бифилайф для ребенка. А то посмотришь Агушу, а там срок 14 дней и больше, а здесь всего 5 дней. Естественно ребенку дашь то, что меньше по сроку, ибо консервантов нет. Да, был случай когда бифилайф непонравился и был подозрительным, но основная масса товаров замечательная.
и такой момент. Мне кажется компания... Читать отзыв
и такой момент. Мне кажется компания с ростом и расширением ассортимента стала упускать контроль производителей и могут начаться проблемы с низким качеством и оттоком покупателей в связи с этим. Лучше гарантировать качество 100 позиций и иметь постоянных клиентов, чем терять на непроверенных товарах.
Вот еще пример из негативного, брала йогурт с черникой, нашла там волос, деньги за него вернули, теперь не беру. Страшно :) но остальное, что берем - супер. Этот йогурт не перечеркнул мою любовь к продукции.....
и еще..... в магазине всегда очереди и всегда народ берет на тысячу-полторы..... это тоже критерий доверия....
Избёнка
Торговая сеть «Избёнка» продажа натуральных молочных продуктов. У «Избёнки» нет своих производств, как ошибочно думают многие покупатели. Одна из целей нашего проекта – помочь небольшим молочным заводам и хозяйствам, которые способны вырабатывать натуральные молочные продукты, но вынуждены страдать из-за недостаточного спроса.
Все наши производители – предприятия, которые делают ТОЛЬКО настоящие молочные... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет