Избёнка отзывы

Избёнка

Обнаружен насекомый непонятного происхождения

Алена 22 декабря, 2019 год
Купила погрела стала есть и обнаружила нечто иное зажаренное толи таракан толи жук какой то мерзость прожаренная к картошке причём картошка с приправой так бы и не заметила и съела жуть.больше ничего покупать не буду главное Здоровье .

Уберите данный продукт со своих полок пожалуйста

Гость 12 октября, 2018 год
Купил сегодня в избенке на улице. Горчакова, 11, Сыр полутвердый фасованный "Лёгкий", 27% жирности Невозможно есть. На самом деле - жирный, пересоленный кусок отдаленно напоминающий вкус сыра. Два раза укусил и отправил в мусорку.

о Молочной продукции избёнка

Елена 1 июля, 2018 год
Впервые решилась на покупку молочной продукции избёнка кефира 3,2% и молока от3-4,5%, молоко купила для мужа, он любитель этого продукта и ему есть сравнивать с чем, знает вкус настоящего молока, кефир купила для себя.
Начну с кефира, кефир по вкусу кислее сделать просто не возможно, первое впечатление, что пьёшь не кефир, а аскорбиновую кислоту, колючий, людям с нормальной желудочной кислотностью пить опасно, не говоря о тех у кого она не в норме, отвратительное пойло. Молоко со слов мужа назвать тоже сложно, заявленной жирности не соответствует, вкуса нет, вообщем производителю нужно задуматься о качестве своей продукции, во всяком случае всем знакомым советовать не стану, и даже больше предупрежу чтобы не покупали так как качество ноль и не самые демократичные цены на эту продукцию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество продукции

Избенка торгует испорченными молочными продуктами

Елена 7 января, 2018 год
4 января 2018 года купила в избенке по адресу: Новокосинская улица дом 35 - два пакета молока и 1 бутылку сливок. Молоко оказалось в упаковке с другим дизайном: более ярким, чем обычно. Сливки долго не могла найти: помогла продавец, вытащив его из глубины витрины. Пришла домой открыла сливки, а они - испорченные, молоко тоже оказалось ужасным. Дата на молочных... Читать отзыв 4 января 2018 года купила в избенке по адресу: Новокосинская улица дом 35 - два пакета молока и 1 бутылку сливок. Молоко оказалось в упаковке с другим дизайном: более ярким, чем обычно. Сливки долго не могла найти: помогла продавец, вытащив его из глубины витрины. Пришла домой открыла сливки, а они - испорченные, молоко тоже оказалось ужасным. Дата на молочных продуктах вчерашняя. Теперь ломаю голову это "левый" товар или в магазине нарушенохранение скоропортящихся товаров. Кстати молоко просто ужас какая- то мутная белая вода с кусками жира с запахом несвежих носков. Никогда больше не буду покупать продукты в этом магазине.
Достоинства:
  1. Даже не знаю какие они после этого
Недостатки:
  1. Я думаю здесь нужна работа прокуратуры

Избенка Фальсификат молока 3,4-6,0%!!!!

Гость 6 октября, 2017 год
Купили молоко 3,4-6,0% 04.10.17, дата производства 02.10.17 рядом цифры 3 5. Магазин на ул. Покрышкина.
Открыли 05.10.17, хранили в холодильнике.
При нагреве появился странный запах, при том оно НЕ СВЕРНУЛОСЬ.
На вкус - какая-то химия и ТОЧНО сода. Не вкус натурального молока.
Мы платим большие деньги, думая, что покупаем у вас натуральные продукты.
А это фальсификат молока!!!
Куда можно сдать на экспертизу???

Как меня обслужили

Сергей Николаевич 4 мая, 2017 год
30.04.2017 года зашел в магазин"Избенка"в центре г.Хотьково,чтобы купить молоко и кефир,т.к.жена сломала ногу. И в процессе покупки услышал от продавца магазина много о себе"хорошего". До настоящего времени хожу,как оплеванный.Называется сходил за молоком.Мне 57 лет,пенсионер МВД - повидал и услышал много,но так как это делают в Избенке высший пилотаж. Любители острых ощущений вперед в магазин.Лучше перед праздником Победы,там Вас поздравят.
Гость 27 марта, 2017 год
2 года назад сдала обратно в магазин очень сомнительного качества пельмени. Около полугода назад сдала обратно испорченную копченую скумбрию (кстати на откровенную тухлятину был дан отзыв технолога "Избенки" как на качественный товарtongue). Продолжала покупать молочную продукцию (удобно - магазин рядом с домом). Потом перестала покупать творог (появились вопросы по его ингридиентам). А сейчас уже не вопрос, а констатация факта: сыр... Читать отзыв 2 года назад сдала обратно в магазин очень сомнительного качества пельмени. Около полугода назад сдала обратно испорченную копченую скумбрию (кстати на откровенную тухлятину был дан отзыв технолога "Избенки" как на качественный товарtongue). Продолжала покупать молочную продукцию (удобно - магазин рядом с домом). Потом перестала покупать творог (появились вопросы по его ингридиентам). А сейчас уже не вопрос, а констатация факта: сыр голландский - явный суррогат (очевидное присутствие твердых крупитчатых примесей, которые скрипят на зубах и "перемАлываются" до порошкообразного состояния), а под маркой "Козье молоко" из республики Марий Эл продают, в лучшем случае, коровье (но и в это верится уже с трудом), а стоимость козьего молока в 4 раза выше, чем коровьего.
ПОЗОР!!!negativenegativenegative

обман

Наталия Прокофьевна 16 декабря, 2016 год
Я являюсь постоянным покупателем продукции в Избенке. Но уже дважды столкнулась вот с какой проблемой. Купила в магазине тушку цыпленка и решила дома перепроверить вес. Какого же было удивление и разочарование, когда я увидела разницу в весе. Она составляла - 114 г. Во... Читать отзыв Я являюсь постоянным покупателем продукции в Избенке. Но уже дважды столкнулась вот с какой проблемой. Купила в магазине тушку цыпленка и решила дома перепроверить вес. Какого же было удивление и разочарование, когда я увидела разницу в весе. Она составляла - 114 г. Во второй раз - подобная ситуация. Представляете себе, сколько это навара, если с каждой курицы по 100 г. Была сильно разочарована. Решила позвонить с жалобой по указанному на чеке телефону. Звонила минут 40. Дозвонилась. Но разговора не получилось, т.к. по непонятной причине оператор вдруг пропала. Для чего предлагают звонить на горячую линию, если дозвониться практически невозможно.

Отвратительная молочная продукция

Гость 3 декабря, 2016 год
Продукт под названием творог5% может только соответствовать названию
ЗАМАЗКА для строителей-Из каких отходов его изготавливают????

обман или правда???

Гость 24 октября, 2016 год
Добрый вечер всем! Я проживаю в городе Егорьевск,и вот какой курьёз сегодня у меня случился. Иду с вокзала мимо супермаркета ЛЕНТА,зашёл !!!! В процессе променада по Ленте обнаружил отдел сети ИЗБЁНКА.Так как являюсь постоянным клиентом этого магазина который находится на ул. СОВЕТСКОЙ 101 решил посетить отдел.Тем более там шла акция по раскрутке отдела)))) В процессе разговора и угощения с... Читать отзыв Добрый вечер всем! Я проживаю в городе Егорьевск,и вот какой курьёз сегодня у меня случился. Иду с вокзала мимо супермаркета ЛЕНТА,зашёл !!!! В процессе променада по Ленте обнаружил отдел сети ИЗБЁНКА.Так как являюсь постоянным клиентом этого магазина который находится на ул. СОВЕТСКОЙ 101 решил посетить отдел.Тем более там шла акция по раскрутке отдела)))) В процессе разговора и угощения с группой развития, узнал что на СОВЕТСКОЙ 101 отдела Избёнка больше не существует .группа развития меня убедила что его там больше НЕТ!!! И я решил отоварится здесь у них. Но вот какое чудо,просто абра- кадабра какая то!!! Подъехал к дому ,вылез из маршрутки И ЧУДО!!!! ИЗБЁНКА на СОВЕТСКОЙ101 ЕСТЬ и РАБОТАЕТ!!!! Теперь вот думаю .Если так подло и бессовестно обманывают ради единовременной покупки НАС постоянных клиентов ,то наверное не стоит и верить всей сети ИЗБЁНКИ про качество их продукции....Возможно ВСЯ их реклама про НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ЭТО ТОЖЕ ВСЁ ЛОЖЬ??????? Теперь воздержусь от покупок в этой сети.Господа Руководители ,НА ОБМАНЕ !!! Далеко не уедите. Что бы не потерять ЛИЦО сети ИЗБЁНКА,таких работников надо гнать палкой!!!!! Вы уж граждане РУКОВОДИТЕЛИ наведите у себя порядок в этой части работы.А то ведь и без КЛИЕНТОВ можно остаться. Большое спасибо кто читал. Надеюсь Руководство ИЗБЁНКИ обратит внимание на мой РАССКАЗ и примет меры!!! Стыдно ВАМ за это должно быть !!! С глубочайшим уважением ВАШ постоянный КЛИЕНТ!!!!

Откуда дровишки?sor

Сергей Николаевич 6 сентября, 2016 год
Спросите у хозяев Избёнки, где они берут натуральное коровье молоко для своих молочных продуктов, если в радиусе 300 км от Москвы всех коров можно по пальцам пересчитать, и вам всё станет ясно. Если интересно, скажу о единственной натуральной молочке в столице в пром упаковке. Там натуральность сразу понятно, т.к. из молока получается отличная простокваша.

Избенка стала портиться, как жалко;((((

Гость 29 августа, 2016 год
В последнее время продавцы перестали предупреждать о сроках на продукты. Раньше при покупке говорили, что, например молоко вчерашнее, кефир двухдневный и т.д.
далее твой выбор - если я беру молоко на кашу мне все равно сегодняшнее или вчерашнее. Если планируем на кофе, то нам на три дня пакета хватит, тут уже подумаешь. Недавно открылась точка около м Пражская, так за последнюю неделю ни разу не было сегодняшнего молока! Мало того, сегодня вечером 29-го мне молча дали молоко за 26-ое!!!!!!! Молоко цельное сроком хранения 5 дней. Т.е ему жить осталось одну ночь. После моего замечания дали вчерашнее. Такое ощущение, что точку около метро открыли именно как стоковую, через которую будут продавать нереализованные продукты с других точек. Причем на пакете за 26-ое краска с даты была стерта, видно только по выдавленным следам! Как жалко, что любимый бренд вышел в тираж и тоже стал халтурить и впаривать! Будьте бдительны!!!!!
Похоже следующий шаг это перебивка даты на продуктах

Не покупайте хинкали в Избенке!!!!!!

Гость 28 августа, 2016 год
Долго варили - вначале ,как и положено на пару - тесто настолько толстое - далее пришлось сварить в воде - как пишут в рекомендации на этикетке - есть было противно ( тесто развалилось - начинка пересолена и в ней много жил и попалась даже косточка) - испорчено настроение и впечатление.

Отстой и гадость!

Гость 24 марта, 2016 год
Люди, это просто свинство так делать! Творог, купленный день в день то есть 22.03.2016 - и открытый дома сразу же - оказался кислым и горьким! Выкинула... Хорошо еще, что ребенок отказался от творожка с черникой, он тоже был с датой изготовления день-в-день, я его итоге съела сама ..... но потом я полночи сидела на белом брате, пришлось пить... Читать отзыв Люди, это просто свинство так делать! Творог, купленный день в день то есть 22.03.2016 - и открытый дома сразу же - оказался кислым и горьким! Выкинула... Хорошо еще, что ребенок отказался от творожка с черникой, он тоже был с датой изготовления день-в-день, я его итоге съела сама ..... но потом я полночи сидела на белом брате, пришлось пить лоперамид, смекту и фталазол.Чтоб они были здоровы в этой п...зденке

Отравление молоком "Избёнка"

Геннадий 17 февраля, 2016 год
Жутко отравился молоком с двухдневным сроком давности (на упаковке написано, что срок годности 5 дней). Випил на ночь, и полоскало 3 дня. Даже прижлось пить раствор от обезвоживания. Вот такая вот Избенка. Приятного всем аппетита...

Творог- отвратительный!!!

Гость 8 февраля, 2016 год
Творог 9% - дает положительную реакция на крахмал! да и так видно, когда добавляешь молоко-оно тут же загустевает. Вобщем- замазка, не имеющая ничего общего с деревенским творогом. Творог 5% брали 3 года на сырники- стал постоянно кислый, хотя дата- произведен сегодня, очень твердый рассыпается, вчера запеканку выкинули- кислятина, есть невозможно. Обычный дешевый творог- типа Дмитровского, так тот не претендует на... Читать отзыв Творог 9% - дает положительную реакция на крахмал! да и так видно, когда добавляешь молоко-оно тут же загустевает. Вобщем- замазка, не имеющая ничего общего с деревенским творогом. Творог 5% брали 3 года на сырники- стал постоянно кислый, хотя дата- произведен сегодня, очень твердый рассыпается, вчера запеканку выкинули- кислятина, есть невозможно. Обычный дешевый творог- типа Дмитровского, так тот не претендует на натуральный

ALEKS

Гость 13 декабря, 2015 год
Милые женщины кто идет устраиваться на работу в Избенку обходите десятой дорогой там такой бардак на учебе расписывают так красиво а на собеседовании будут говорить что будете работать рядом вранье будете ездить по всей московской обл и еще за свой счет нет одного места домой приезжаешь в 23,00 а утром едешь в другой край и 40-45 000 получать не... Читать отзыв Милые женщины кто идет устраиваться на работу в Избенку обходите десятой дорогой там такой бардак на учебе расписывают так красиво а на собеседовании будут говорить что будете работать рядом вранье будете ездить по всей московской обл и еще за свой счет нет одного места домой приезжаешь в 23,00 а утром едешь в другой край и 40-45 000 получать не будуте все зависит от точки если белая з/п то где корешки вы не увидите а Кривенко на это наплевать 4 дня дороги 1000р это один день ты отработаеш бесплатно так что вам решать все вранье

избенка

Александра 8 декабря, 2015 год
сегодня (08.12.15) купила в магазине "избенка" творог и кефир, с датой изготовления обоих продуктов 08.12.15. До этого я уже покупала продукцию в этом магазине раза 2, она мне казалось неплохой. а с недавнего времени я начала придерживаться здорового питания, каждый раз смотрю на сроки изготовления, внимательно читаю состав, в общем заморачиваюсь...))). вот и идя сегодня за молочными продуктами, я вспомнила... Читать отзыв сегодня (08.12.15) купила в магазине "избенка" творог и кефир, с датой изготовления обоих продуктов 08.12.15. До этого я уже покупала продукцию в этом магазине раза 2, она мне казалось неплохой. а с недавнего времени я начала придерживаться здорового питания, каждый раз смотрю на сроки изготовления, внимательно читаю состав, в общем заморачиваюсь...))). вот и идя сегодня за молочными продуктами, я вспомнила о "Избенке", точнее о продавце, которая очень хвалила свой магазин в мой прошлый визит... что продукция к ним поступает ежедневно небольшими партиями, срок годности 5 дней, а не месяц и более, как у других, которые продаются на прилавках магазинов. что сама продавец была лично в калужской области на производстве, коровки чистенькие, ухоженные... и бла-бла-бла, в общем "берите-не пожалеете!!!"). Днем я решила съесть творог, попробовала, но вкус мне показался странным,т.к. отдавал кислым молоком. меня это насторожило, но все-таки я его съела, т.к дата изготовления стояла сегодняшняя, да и цена у него не маленькая 120 руб. (выкинуть жалко, деньги не с неба падают). Вечером я добралась и до кефира, на что было мое удивление, кефир также оказался со вкусом кислого молока. пила по глоточку, чтобы распробовать, что мне может показалось, анн нет.... его я уже допивать не стала, так поняла, что и с творогом была та же история.... похоже, что компания занимается тем, что просроченную и скисшую продукцию просто переливает в новую упаковку и выдает ее за свежую!!!! не хотела писать этот отзыв, но возникшая изжога, которая мучала меня весь вечер и этот кефир, который подступал к горлу все-таки заставил меня потратить свое время и сделать АНТИРЕКЛАМУ!!!. Ведь дело в том, что руководители "избенки" видимо забыли, тот известный факт, что отравление кисломолочными продуктами является самым опасным из всех отравлений и последствия могут быть очень серьзными, особенно для маленьких детей!!!! Поэтому я надеюсь, что кто-нибудь увидит мой отзыв и 10 раз подумает прежде, чем захочет отравить себя и своих детей за свои же деньги, причем не маленькие!!!! а руководителям этой компании очень хочется передать пламенный привет и сказать, что конечно во времена кризиса выживать очень сложно, и каждый крутится, как может, но не за счет здоровья людей!!! А если не получается, тогда смените направление, к примеру начните выпускать бумагу туалетную и срок хранения большой и люди будут живы и здоровы!!!!

НЕ качественные продукты

елизавета борисовна 12 ноября, 2015 год
10 ноября в г.жуковский ул.горького м-н"избенка" купила питьевые сливки срок до 12.11.15 и сыр 252гр дата изготовления 31.10.15 срок хранения 15 дней. Придя домой сливки оказались кислыми и также сыр тоже был кисловат!!!!

Ириски с сюрпризом

Гость 4 ноября, 2015 год
В качестве сюрприза был обнаружен кусок дерева,что стало причиной травмы языка и неба.Трудно представить что было бы с ребенком.Такиих продавцов и производителей надо закрывать.Это опасно для жизни.

несоответствие названия продукции ее содержанию

Гость 10 октября, 2015 год
Купили в ИЗБЕНКЕ рыбные котлеты... чудом остались живы... причина - КРОМЕ РЫБЫ ТАМ ДОБАВЛЕНА СВИНИНА !!!!! вызывающая у любого европейского человека анафилактический шок... вы хоть понимаете что вы травите людей??? Скоро поймете т.к. прокуратура завела на вас уголовное дело и поверьте , скоро вашу вам придется выплатить огромную компенсацию - думайте в следующий раз и не... Читать отзыв Купили в ИЗБЕНКЕ рыбные котлеты... чудом остались живы... причина - КРОМЕ РЫБЫ ТАМ ДОБАВЛЕНА СВИНИНА !!!!! вызывающая у любого европейского человека анафилактический шок... вы хоть понимаете что вы травите людей??? Скоро поймете т.к. прокуратура завела на вас уголовное дело и поверьте , скоро вашу вам придется выплатить огромную компенсацию - думайте в следующий раз и не называйте мясные котлеты молочным йогуртом
Сергей Клочко 53г 15 января, 2015 год
Купил йогурт злаки-груша партия 15 01 2014.в фирменном магазине Вкусвил(м Сходненская) Качество ужаснейшее.Вся масса в баночке с какими-то хлопьями..груши и злаков все меньше....видимо следить за качеством и имиджем фирмы слишком дорого.До этого брал данный продукт в Оранжевом Мире(м Сходненская)Думаю одним потенциальным клиентом меньше,хотя Вам на это НАПЛЕВАТЬ!!!!!!Люди проходите мимо этой "натуральной"лавочки и читайте отзывы!Написал обычный покупатель,каких много.
Татьяна 6 октября, 2014 год
С ужасом вспоминаю работу в Избёнке.Такого бардака ещё нигде не видела.
ИРИНА ПЕСТОВА 4 октября, 2014 год
Одно время брала продукцию "Избенки", очень старалась для ребенка. Как-то нашла в молоке муху, не стала жаловаться, потому что могли не поверить. Потом купила совершенно незрелый сыр (приняли обратно, оправдывались, что, якобы, технологи напутали). Мои друзья нашли... мышь в твороге. После мыши я больше ни ногой туда. Мы с друзьями сделали вывод, что эти "небольшие хозяйства", которым они "дают шанс"... Читать отзыв Одно время брала продукцию "Избенки", очень старалась для ребенка. Как-то нашла в молоке муху, не стала жаловаться, потому что могли не поверить. Потом купила совершенно незрелый сыр (приняли обратно, оправдывались, что, якобы, технологи напутали). Мои друзья нашли... мышь в твороге. После мыши я больше ни ногой туда. Мы с друзьями сделали вывод, что эти "небольшие хозяйства", которым они "дают шанс" реализовывать свою продукцию, попросту НИКЕМ не контролируются! Очень трудно найти натуральные продукты для ребенка, но уж лучше брать продукцию КРУПНЫХ производителей, или искать в деревнях надежных бабушек с коровками, чем никому неизвестных фирм "Рога и Копыта"..
Мадлена 3 июня, 2014 год
Я яуобы успешно прошла собеседование у некой Алисы.... Ага, обещала, что точно позвонит на след день СТРОГО ДО обеда... Время 12-00, звоню им сама- нагрубили! Типа ещё не готов результаты проверки. Нет бы сразу сказать- НЕТ, вы нам не подошли! Хорошо, что я сегодня в другую компанию пошла на собеседование, время зря не потеряла.Потом звоню в Избёнку ещё раз- мне... Читать отзыв Я яуобы успешно прошла собеседование у некой Алисы.... Ага, обещала, что точно позвонит на след день СТРОГО ДО обеда... Время 12-00, звоню им сама- нагрубили! Типа ещё не готов результаты проверки. Нет бы сразу сказать- НЕТ, вы нам не подошли! Хорошо, что я сегодня в другую компанию пошла на собеседование, время зря не потеряла.Потом звоню в Избёнку ещё раз- мне говорят, что рзультаты после пяти будут. А потом на иной номер позвонила- типа после семи.. хотя офис работает до шести) ВОТ УРОДЫ!
Таймураз 6 октября, 2013 год
Женщины, милые, все те кто идут туда устраиваться на работу, проходите мимо всей этой неустойчивой, во всех колебаниях конторы!!!
Пока там полный бардак, т.к. генеральному все равно.

ВНИМАНИЕ: никакого соблюдения трудового кодекса, т.е. Вы будете, и сейчас работаете минимум 12 часов в день, и т.б. не за 40 тысяч рублей, а намного меньше, т.к. все деньги делят между собой управляющие!!!
ВЫ работаете, они... Читать отзыв
Пока там полный бардак, т.к. генеральному все равно.

ВЫ работаете, они зарабатывают.
Таймураз 6 октября, 2013 год
Приветствую читающих!
Хотел бы рассказать о всей этой перетрубации, которая теперь грозит в этой фирме.
Начнем с того, что после того как "взялись" за Ренату Владимировну, началось полное командование Жени (она же Евгения).
Приветствую читающих!
Тут одна, выше упомянутая, управляющая в самых настоящих кавычках. решила по пристраивать своих бешеных пчелок, т.е. группу развития. Они не вытягивают назначенную выручку, и чтобы они не остались на улице и т.б. без работы, решила устроить на те точки, где есть нормальный выхлоп по деньгам.
Короче, Главный если есть такой, напиши мне на почту. и я готов буду встретиться все рассказать.
Рыба гниет с головы, если Вам не интересно будет все послушать, за то что у Вас происходит у Вас за спиной!"?"
А с виду вроде-бы адекватный мужчина.
Андрей, приглашение Вам!!!
Хватит вводить себя в то положение, с которого вылезли в первый день своего рождения!!!!!
автор 21 апреля, 2013 год
Недавно купила докторскую колбасу в "Избенке" на Добрынинской. Вы не представляете, какое было удивление, когда мы ее попробовали. Ни грамма мяса. Сделана из субпродуктов. Даже собака кушать не стала, нос воротила. Хуже, чем в обычном магазине. Пришлось викинуть в мусорное ведро, а деньги выкинула на ветер, купив якобы натуральную мясную продукцию в этом магазине. Вот вам и натуральная...из супродуктов. Кто... Читать отзыв Недавно купила докторскую колбасу в "Избенке" на Добрынинской. Вы не представляете, какое было удивление, когда мы ее попробовали. Ни грамма мяса. Сделана из субпродуктов. Даже собака кушать не стала, нос воротила. Хуже, чем в обычном магазине. Пришлось викинуть в мусорное ведро, а деньги выкинула на ветер, купив якобы натуральную мясную продукцию в этом магазине. Вот вам и натуральная...из супродуктов. Кто как понимает это слово. Вот только на на лохов и рассчитывают.
16 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Пора завязывать с избенкой.

Елена. 14 апреля, 2020 год
За последний месяц я решила:пора завязывать с продукцией этой фирмы. Творог купила недавно - отправила в мусор, невозможно есть, запах. Купила куриные бедрышки. Сегодня открыла - живая хлорка.

Качество продукции падает

Sofya 12 ноября, 2019 год
С открытия московских магазинов я покупала во Вкусвилле/Избенке ряд продуктов, среди которых был так нащываемый обезжиренный творог. Он, как и многое, был там хорошего качества до недавнего времени. Но уже дважды продукт с только начвашимся сроком годности приходится просто выкидывать! Он стал отвратительно пахнуть и, видимо, портится на следующий же день после "выпуска". Т.е. дата выпуска -вранье или же продукты... Читать отзыв С открытия московских магазинов я покупала во Вкусвилле/Избенке ряд продуктов, среди которых был так нащываемый обезжиренный творог. Он, как и многое, был там хорошего качества до недавнего времени. Но уже дважды продукт с только начвашимся сроком годности приходится просто выкидывать! Он стал отвратительно пахнуть и, видимо, портится на следующий же день после "выпуска". Т.е. дата выпуска -вранье или же продукты хранятся в неподходящих условях! Больше там покупать не буду. Качество товаров стало резко падать!
Избёнка
Торговая сеть «Избёнка» продажа натуральных молочных продуктов. У «Избёнки» нет своих производств, как ошибочно думают многие покупатели. Одна из целей нашего проекта – помочь небольшим молочным заводам и хозяйствам, которые способны вырабатывать натуральные молочные продукты, но вынуждены страдать из-за недостаточного спроса.
Все наши производители – предприятия, которые делают ТОЛЬКО настоящие молочные... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит