Избёнка отзывы
с оценкой «Хорошо»

Избёнка

о торговле в Избенке

Гость 18 марта, 2017 год
Я могу ещё выбрать в "Избёнке", что мне надо--кисломолочные--кефир , йогурт1%, но удивляет, как можно в торговой сети продавать "Нарине", это аптечный продукт, изготовлен из мекония детей, если мы пьем сычужные напитки, мы этих животных едим, но меконий человеческий... Женское молоко мы не пьем...Это врач обьяснит и пропишет, но не в ширпотребе его реализовывать. В Избенке --перебор...Хорошо, что уже нет... Читать отзыв Я могу ещё выбрать в "Избёнке", что мне надо--кисломолочные--кефир , йогурт1%, но удивляет, как можно в торговой сети продавать "Нарине", это аптечный продукт, изготовлен из мекония детей, если мы пьем сычужные напитки, мы этих животных едим, но меконий человеческий... Женское молоко мы не пьем...Это врач обьяснит и пропишет, но не в ширпотребе его реализовывать. В Избенке --перебор...Хорошо, что уже нет в магазине продукции с пальмовым маслом (пряники были), плохо, что как и все (а вы же за здоровое питание)--продаете многие овощи и фрукты, обработанные серой...Сообщайте об этом, как в Вилле (сушка абрикос и слив), совсем не торгуете безглютеновой продукцией, а в др. точках уже есть амарантовые макароны..Полуфабрикатами разочарована. И укр. колбаса стала на 80% хуже. А сало (ненасыщенный продукт) не пойму уже подверглось тепловой обработке? И никуда не годится термостатная продукция-нам же её есть, а не хранить длительно--бесполезный продукт..

Мне нравились продукты купленные в Избенке

Гость 2 февраля, 2016 год
Сегодня вечером приятно была удивлена в моем доме вместо пивного ресторана открывается продуктовый магазин Избенка. честно- обрадовалась. Я раньше иногда заезжала в магазин Избенка в районе метро ВДНХ. Покупала творог,молоко,мясо,колбасные изделия, овощи,мне все нравилось,дороже конечно все,чем в социальных магазинах, качество на порядок выше,девочки в том магазине все вежливые были,приятно было покупать продукты.Прочитала отзывы и ужаснулась.может все поменялось я уже год... Читать отзыв Сегодня вечером приятно была удивлена в моем доме вместо пивного ресторана открывается продуктовый магазин Избенка. честно- обрадовалась. Я раньше иногда заезжала в магазин Избенка в районе метро ВДНХ. Покупала творог,молоко,мясо,колбасные изделия, овощи,мне все нравилось,дороже конечно все,чем в социальных магазинах, качество на порядок выше,девочки в том магазине все вежливые были,приятно было покупать продукты.Прочитала отзывы и ужаснулась.может все поменялось я уже год не заезжала в этот магазин. Поживем увидим. 16 января магазин откроется обязательно зайду. Конкуренция конечно большая рядом Пятерочка,Дикси,Атак, Азбука вкуса,чтобы народ пошел надо будет очень постараться.
Избёнка
Торговая сеть «Избёнка» продажа натуральных молочных продуктов. У «Избёнки» нет своих производств, как ошибочно думают многие покупатели. Одна из целей нашего проекта – помочь небольшим молочным заводам и хозяйствам, которые способны вырабатывать натуральные молочные продукты, но вынуждены страдать из-за недостаточного спроса.
Все наши производители – предприятия, которые делают ТОЛЬКО настоящие молочные... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит