Избёнка отзывы
с оценкой «Плохо»

Избёнка

Пора завязывать с избенкой.

Елена. 14 апреля, 2020 год
За последний месяц я решила:пора завязывать с продукцией этой фирмы. Творог купила недавно - отправила в мусор, невозможно есть, запах. Купила куриные бедрышки. Сегодня открыла - живая хлорка.

Качество продукции падает

Sofya 12 ноября, 2019 год
С открытия московских магазинов я покупала во Вкусвилле/Избенке ряд продуктов, среди которых был так нащываемый обезжиренный творог. Он, как и многое, был там хорошего качества до недавнего времени. Но уже дважды продукт с только начвашимся сроком годности приходится просто выкидывать! Он стал отвратительно пахнуть и, видимо, портится на следующий же день после "выпуска". Т.е. дата выпуска -вранье или же продукты... Читать отзыв С открытия московских магазинов я покупала во Вкусвилле/Избенке ряд продуктов, среди которых был так нащываемый обезжиренный творог. Он, как и многое, был там хорошего качества до недавнего времени. Но уже дважды продукт с только начвашимся сроком годности приходится просто выкидывать! Он стал отвратительно пахнуть и, видимо, портится на следующий же день после "выпуска". Т.е. дата выпуска -вранье или же продукты хранятся в неподходящих условях! Больше там покупать не буду. Качество товаров стало резко падать!

Молочные продукты не натуральные

Давний клиент 13 мая, 2019 год
Молоко не сворачивается. Натуральность закончилась с расширением сети магазинов. Молочные продукты портятся раньше срока годности. Овощи и фрукты напоминают ассортимент супермаркета: много импортных товаров. На продукты, вызывающие надежду на натуральность, очень высокие цены.

культура

владимир 26 ноября, 2017 год
Добрый день.25.11.2017 моя жена посетила магазин "вкус вилл",или "избенка,расположенный в г.Хотьково Московской области,продукты хорошие,но ,все портит "человеческий фактор",продавец этой торговой точки Кабанова Лиля не выдала чек на совершенную покупку,и,воспользовавшись расстроенным состоянием покупателя,"забыла" вернуть сдачу в сумме 506 рублей,при визите на следующий день отрицала этот факт,ссылаясь на отсутствие видеонаблюдения,закон о "защите прав потребителей " на этой торговой точке отсутствует,книга жалоб... Читать отзыв Добрый день.25.11.2017 моя жена посетила магазин "вкус вилл",или "избенка,расположенный в г.Хотьково Московской области,продукты хорошие,но ,все портит "человеческий фактор",продавец этой торговой точки Кабанова Лиля не выдала чек на совершенную покупку,и,воспользовавшись расстроенным состоянием покупателя,"забыла" вернуть сдачу в сумме 506 рублей,при визите на следующий день отрицала этот факт,ссылаясь на отсутствие видеонаблюдения,закон о "защите прав потребителей " на этой торговой точке отсутствует,книга жалоб не имеет печати и наша запись там была первой и единственной.

Жаль,что закрыли магазин Избенка в городе Электросталь район ялагински

Шагинурова Р.Р. 2 февраля, 2017 год
Очень жаль, что больше нет магазина Избенка в городе Электросталь в районе ялагинские аллеи. Район большой. Неужели нерентабельно? С уважением, Шагинурова Роза.

Сельский магазин

Гость 29 декабря, 2016 год
Сельский магазин, где все свалено в кучу, молоко, мясо,овощи и т.д. Качество молочной продукции такое -же, как и супермаркете , бывает и хуже. Цены - высокие и не соответствуют заявленному качеству. Платим за пиар, упаковку и раскрутку этой торговой сети.

Стало хуже.

kenga-keng 30 августа, 2016 год
Я согласна с теми покупателями, которые недовольны " Избенкой". Прежде, действительно, продукты были более качественно и тщательно подобраны. Творог там уже давно не беру, и даже не пытаюсь. Кислятина жуткая. Никаким вареньем и сахаром не перебьешь. Да и отравиться не долго. Сливки очень люблю. В кофе. Тут попались с" горчинкой". Вообщем, жаль ,конечно. Был хороший магазин все -таки. И молочка... Читать отзыв Я согласна с теми покупателями, которые недовольны " Избенкой". Прежде, действительно, продукты были более качественно и тщательно подобраны. Творог там уже давно не беру, и даже не пытаюсь. Кислятина жуткая. Никаким вареньем и сахаром не перебьешь. Да и отравиться не долго. Сливки очень люблю. В кофе. Тут попались с" горчинкой". Вообщем, жаль ,конечно. Был хороший магазин все -таки. И молочка была отменная. Сейчас не то.

Качество катастрофически падает

ДВ 8 марта, 2016 год
Качество продуктов сильно зависит от производителя. Ни в коем случае не берите творог 5% от ООО "НИКОН" (Моск. обл, Константиново)!!! Свежий творог будет настолько кислым, что на годится даже в сырники. Напоролась уже дважды - значит, проблема в смене поставщика. За такую цену (400г за 120 р) получить дрянь - это уже "клиника". Не повезла назад только потому, что еще... Читать отзыв Качество продуктов сильно зависит от производителя. Ни в коем случае не берите творог 5% от ООО "НИКОН" (Моск. обл, Константиново)!!! Свежий творог будет настолько кислым, что на годится даже в сырники. Напоролась уже дважды - значит, проблема в смене поставщика. За такую цену (400г за 120 р) получить дрянь - это уже "клиника". Не повезла назад только потому, что еще за дорогу надо было бы заплатить.

НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ

Светлана 22 ноября, 2015 год
С удовольствием всегда покупала запеканку классическую в Избенке. Но в последнее время после ее употребления появилась изжога не только у меня но и у членов моей семьи. Заболеваниями ЖКТ не страдаем.м. Строгино

Елена

Гость 6 августа, 2015 год
Год назад впервые купила молочные продукты в магазине "Вкус Вилл. Избенка" у м. Университет. Все было действительно натуральное и очень вкусное. Потом узнала, что а нашем районе (м. Алексеевская) тоже открылся такой магазин. Стала там покупать молоко, творог, кур и пр. Сейчас сократила свои покупки. Причины: 1)сок яблочный (пр.Россия) откровенно разбавленный водой; 2)куры (почти все двухкилограммовые) откровенно накаченные водой и,... Читать отзыв Год назад впервые купила молочные продукты в магазине "Вкус Вилл. Избенка" у м. Университет. Все было действительно натуральное и очень вкусное. Потом узнала, что а нашем районе (м. Алексеевская) тоже открылся такой магазин. Стала там покупать молоко, творог, кур и пр. Сейчас сократила свои покупки. Причины: 1)сок яблочный (пр.Россия) откровенно разбавленный водой; 2)куры (почти все двухкилограммовые) откровенно накаченные водой и, возможно, гормонами. На упаковке молока за 49 руб., судя по всему, иногда перебивают сроки годности. Приношу домой, открываю, пробую, а оно уже начало начало прокисать. Творог развесной за дорого, судя по всему, часто делают из (или с добавлением) прокисшего молока. Мясо охлажденное, в том числе куры бывает пропавшим. "Родниковая" вода в последнее время бывает "жесткой", как из под крана. В общем, магазин испортился. Мухлюют с продуктами, наверное, как производители, так и продавцы. Надо было в том году вдоволь натуральными продуктами наесться. Все в этом мире меняется, кроме торговли.

Куры с водой

Ирина Васильевна 30 марта, 2015 год
Купила курицу в ИЗБЕНКЕ ( В Строгино магазин Билла), она накачена водой. Вместо потрохов глыба льда. Спросила у продавца, в очередной приход в магазин, что все такие куры. Продавец не на шутку обиделась, даже огрызнулась во след. Недавно решила еще раз попробовать "Счастье" покушать так рекламированную эко продукцию и опять на "те же грабли" попалась. Неужели ничего не меняется,... Читать отзыв Купила курицу в ИЗБЕНКЕ ( В Строгино магазин Билла), она накачена водой. Вместо потрохов глыба льда. Спросила у продавца, в очередной приход в магазин, что все такие куры. Продавец не на шутку обиделась, даже огрызнулась во след. Недавно решила еще раз попробовать "Счастье" покушать так рекламированную эко продукцию и опять на "те же грабли" попалась. Неужели ничего не меняется, чувство наживы, именно наживы, так сильно.Стыдно за наших производителей или продавцов , не знаю уж кто приложил воду к курице. Больше в Избенке ничего не покупаю , не верю в их искренность .
Liana 11 декабря, 2014 год
Пару раз покупала в Избенка творог и йогурт, вкус так себе. Написано, что натуральный, но так ли это, я не знаю. Поскольку вкус не понравился, не стала выяснять дальше.
Избёнка
Торговая сеть «Избёнка» продажа натуральных молочных продуктов. У «Избёнки» нет своих производств, как ошибочно думают многие покупатели. Одна из целей нашего проекта – помочь небольшим молочным заводам и хозяйствам, которые способны вырабатывать натуральные молочные продукты, но вынуждены страдать из-за недостаточного спроса.
Все наши производители – предприятия, которые делают ТОЛЬКО настоящие молочные... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет